Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2428 286579

Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4344 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 04:13:16

Ну как всегда, на самом интересном месте.

avatar
11.05.2022, 01:26:24

Да, уж! Иронично))

avatar
10.05.2022, 21:26:00

Мне тоже интересно!))))
БлагоДарю!❤️

avatar
10.05.2022, 19:08:48

Вот говорила же я, что Амелия ледяной дракон)) вернее, драконница

avatar
10.05.2022, 18:54:04

А Амелия с Кирюшей теперь на пару застрянут в ипостаси дракона?)

avatar
10.05.2022, 17:47:47

Бааа! Вот это поворот! Что-то в этом духе предполагалось, но чтобы ТАК!!! Отлично! Пусть теперь все перед ней ползают в ногах! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
10.05.2022, 16:51:01

Дракон!!!!. Снежный!!!!. Ну и что теперь будет?

avatar
10.05.2022, 16:20:39

И на что надеется Рейтор? Хотел сестрицу, получи и распишись. А то Амелия, Амелия....

avatar
10.05.2022, 16:05:19

Ничего себе поворот! Как-то неожиданно.

avatar
10.05.2022, 15:57:25

Ооооо?! вот от богов сюрприз ....

avatar
10.05.2022, 13:49:41

Вот он сейчас искал Кирюшу или все таки Амелию? Благодарю!

avatar
10.05.2022, 07:11:46

А в сумке Амелии которая очень тяжелая случайно не Кирюша??? Почему то так подумалось?

avatar
23.09.2022, 10:30:50

Насколько многообещающей была первая часть , настолько несуразна, затянутая и слепленная наспех вторая часть . половина сюжетных линий потеряно на полуслове, перескакивания по времени , зияющие дыры в повествовании. большего разочарования и представить сложно. жаль.

avatar
15.09.2022, 00:25:27

Блин а где хэппи энд, можно было и свадьбу сыграть и детей завести, а тут вы уж меня извините, нету ни какого хэппи энда

avatar
13.09.2022, 18:03:12

У меня почему то только ознакомительный фрагмент, всего 5 глав. А где найти остальное?

Ффух,завершилось...Ну и ладно,хорошо

avatar
13.09.2022, 10:33:08

Спасибо за завершение книги! Радует, что в конечном варианте 4 года всё-таки стали 4 месяцами:) хотя, конечно, такой покладистости от Амелии все равно ожидать не очень хотелось (ее признания, что она почти вешалась на Рейтара в домике, ее мотивация в отказе от женитьбы в виде обиды за молчание на протяжении 4-х месяцев) - всё-таки Рейтар действительно хотел жениться на Илоне ради искры, обманывал ее, хотел сделать ее любовницей. Мне лично не хватило раскаяния Рейтара - так все у него удачно сложилось - и дракона обрёл, и Амелия не просто человечка, а стала снежной уникальной драконицей. И чувства его выглядят на этом фоне фальшиво - мы ведь знаем, какой выбор он сделал, когда у него не было дракона и когда Амелия была человеком. Он выбрал не ее. Легко потом прийти к ней, когда все сложилось так удачно, что от него не требуется выбора или жертв. Нет его осознания собственной ошибки - узнал ли он, почему у него не было дракона? Что он мог бы и так обрести его с Амелией? Что готов был отказаться от неё ради ненависти к Илоне, которая бы пробудила его дракона?

Логически -нужно было завершать книгу тогда,когда они освободили драконов из снежного плена.Но пошла какая-то тягомотина, потом нас поставили в известность, скоренько так,что произошло в королевстве за 4 года,затем вдруг понадобилось созвать старый состав невест!!! Зачем???Ну,прижились они в ведьмином домишке,и нехай бы себе и дальше жили и огурцы солили,если уж за 4 года никаких чуйств между ними не случилось!!!!Общество,как показывает повествование,прекрасно и без них обходится...Но...это только моё мнение.

avatar
13.09.2022, 07:59:55

Отомстила! Как смогла, так и отомстила! Но все равно любовь свершилась и уже есть продолжение! Отлично! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!