- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4344 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9436
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40407
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190931
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41874
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как всегда, на самом интересном месте.
Да, уж! Иронично))
Мне тоже интересно!))))
БлагоДарю!❤️
Вот говорила же я, что Амелия ледяной дракон)) вернее, драконница
А Амелия с Кирюшей теперь на пару застрянут в ипостаси дракона?)
Бааа! Вот это поворот! Что-то в этом духе предполагалось, но чтобы ТАК!!! Отлично! Пусть теперь все перед ней ползают в ногах! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Вот это да!
Дракон!!!!. Снежный!!!!. Ну и что теперь будет?
И на что надеется Рейтор? Хотел сестрицу, получи и распишись. А то Амелия, Амелия....
Ничего себе поворот! Как-то неожиданно.
Ооооо?! вот от богов сюрприз ....
Вот он сейчас искал Кирюшу или все таки Амелию? Благодарю!
А в сумке Амелии которая очень тяжелая случайно не Кирюша??? Почему то так подумалось?
Насколько многообещающей была первая часть , настолько несуразна, затянутая и слепленная наспех вторая часть . половина сюжетных линий потеряно на полуслове, перескакивания по времени , зияющие дыры в повествовании. большего разочарования и представить сложно. жаль.
Блин а где хэппи энд, можно было и свадьбу сыграть и детей завести, а тут вы уж меня извините, нету ни какого хэппи энда
У меня почему то только ознакомительный фрагмент, всего 5 глав. А где найти остальное?
Ффух,завершилось...Ну и ладно,хорошо
Спасибо за завершение книги! Радует, что в конечном варианте 4 года всё-таки стали 4 месяцами:) хотя, конечно, такой покладистости от Амелии все равно ожидать не очень хотелось (ее признания, что она почти вешалась на Рейтара в домике, ее мотивация в отказе от женитьбы в виде обиды за молчание на протяжении 4-х месяцев) - всё-таки Рейтар действительно хотел жениться на Илоне ради искры, обманывал ее, хотел сделать ее любовницей. Мне лично не хватило раскаяния Рейтара - так все у него удачно сложилось - и дракона обрёл, и Амелия не просто человечка, а стала снежной уникальной драконицей. И чувства его выглядят на этом фоне фальшиво - мы ведь знаем, какой выбор он сделал, когда у него не было дракона и когда Амелия была человеком. Он выбрал не ее. Легко потом прийти к ней, когда все сложилось так удачно, что от него не требуется выбора или жертв. Нет его осознания собственной ошибки - узнал ли он, почему у него не было дракона? Что он мог бы и так обрести его с Амелией? Что готов был отказаться от неё ради ненависти к Илоне, которая бы пробудила его дракона?
Логически -нужно было завершать книгу тогда,когда они освободили драконов из снежного плена.Но пошла какая-то тягомотина, потом нас поставили в известность, скоренько так,что произошло в королевстве за 4 года,затем вдруг понадобилось созвать старый состав невест!!! Зачем???Ну,прижились они в ведьмином домишке,и нехай бы себе и дальше жили и огурцы солили,если уж за 4 года никаких чуйств между ними не случилось!!!!Общество,как показывает повествование,прекрасно и без них обходится...Но...это только моё мнение.
Отомстила! Как смогла, так и отомстила! Но все равно любовь свершилась и уже есть продолжение! Отлично! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена