Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2428 286580

Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 09:47:13

Уже трижды было обновление , но все стоит на 19/5 главе .. Что за фигня .

Какой-то хаос с таким продолжением...такое впечатление,что все намешано в одну кучу.Насколько была интересная 1я книга,и вторая,до того,как она стала драконицей,настолько теперь все кажется глупым и абсурдным!!!Да и слог пошёл телеграфный...Чисто из-за того,что потратила на это деньги,заглядываю узнать, каков будет конец у этой галиматьи...И так это странно читать,тем более,что у автора есть много прекрасных книг...

avatar
11.09.2022, 22:41:32

Видимо опять редактирование? Проды нет!

avatar
01.09.2022, 22:24:51

Только мне интересно, переспали ли они за эти четыре года?:) ну раз она была как гражданская жена… а в целом очень интересно и пока не очень ясно, почему дракон Рейтара хотел Амелию сожрать, когда раньше он проявлялся и реагировал, когда они целовались - то есть эмоции были не агрессивными…
Я вот только не могу понять, чего Амелия 4 года ждала?

avatar
11.09.2022, 16:53:25

А мне не открывается ничего , после главы 12.5((( О чём речь, где продолжение? Какие 4 года в маленьком домике? Поясните мне кто-нибудь!

avatar
10.09.2022, 12:22:15

Есть продолжение или нет ?

avatar
09.09.2022, 21:39:46

Где прода в 2,5 т знкаов? Вроде показывает, что есть, но ее нет(

avatar
09.09.2022, 22:27:50

Да, проды нет.

avatar
07.09.2022, 22:04:32

Видимо надо перечитать всё сначала, продолжение не укладывается и никаких чувств не вызывает, лучше вернуться в начало, тогда всё встанет на свои места.

avatar
07.09.2022, 10:19:55

Вроде показали проду, а её нет.

avatar
04.09.2022, 22:47:22

Очень интересно, как объяснится ожидание длиной в 4 года…Думал-думал и, наконец, надумал, ну надо же! А как же Илона?) Эх, жаль, героиня оказалась рохлей, а ведь ничто не предвещало:(

avatar
04.09.2022, 19:28:24

Как интересно! Интересно, что чувствовал Рейтар все это время? Получил ли он свои ответы? Меня радует, что Амелия ушла, я не вижу их с Рейтаром, он раз за разом предавал ее и их чувства. Но кажется, то приглашение может быть от него:(

Можете закидать меня помидорами, но я этого момента, когда Амелия наконец свалит от этого недоракона всю книгу ждала. Теперь бы чтобы нашелся ей мужчина хороший, и все вообще было бы отлично. Ну вот не чувствуется между героями химия вообще в последних главах. Они больше смахивают на брата с сестрой, чем на влюбленных. Особенно со стороны Рейтара.

Как-то пока всё грустно)))
Спасибо за продолжение!

И что это Амелия задумала? Я так понимаю будет третья часть?

avatar
28.08.2022, 10:58:27

Рейтар боится, что вновь в дракона потом нп сможет превратиться? Ему надо алгоритм какой то знать? Наверное любовь поможет. Почему ведьма прячется? И когда они вернутся и порядок наведут в своем царстве? Или его брат уже навел? Спасибо за проду

avatar
26.08.2022, 19:13:32

Ха-ха-ха... Ой, не могу! Покусала, притащила, прислонила....
Благодарю!

avatar
26.08.2022, 18:22:52

Кошмар! Неужели Рейтар совсем одраконился? Неприятность! Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2022, 13:36:34

Ура) продолжение. А зашла сюда так ...случайно

Спасибо за продолжение!