- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2588 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9437
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40407
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190932
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41876
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже трижды было обновление , но все стоит на 19/5 главе .. Что за фигня .
Какой-то хаос с таким продолжением...такое впечатление,что все намешано в одну кучу.Насколько была интересная 1я книга,и вторая,до того,как она стала драконицей,настолько теперь все кажется глупым и абсурдным!!!Да и слог пошёл телеграфный...Чисто из-за того,что потратила на это деньги,заглядываю узнать, каков будет конец у этой галиматьи...И так это странно читать,тем более,что у автора есть много прекрасных книг...
Видимо опять редактирование? Проды нет!
Только мне интересно, переспали ли они за эти четыре года?:) ну раз она была как гражданская жена… а в целом очень интересно и пока не очень ясно, почему дракон Рейтара хотел Амелию сожрать, когда раньше он проявлялся и реагировал, когда они целовались - то есть эмоции были не агрессивными…
Я вот только не могу понять, чего Амелия 4 года ждала?
А мне не открывается ничего , после главы 12.5((( О чём речь, где продолжение? Какие 4 года в маленьком домике? Поясните мне кто-нибудь!
Есть продолжение или нет ?
Где прода в 2,5 т знкаов? Вроде показывает, что есть, но ее нет(
Да, проды нет.
Видимо надо перечитать всё сначала, продолжение не укладывается и никаких чувств не вызывает, лучше вернуться в начало, тогда всё встанет на свои места.
Вроде показали проду, а её нет.
Очень интересно, как объяснится ожидание длиной в 4 года…Думал-думал и, наконец, надумал, ну надо же! А как же Илона?) Эх, жаль, героиня оказалась рохлей, а ведь ничто не предвещало:(
Как интересно! Интересно, что чувствовал Рейтар все это время? Получил ли он свои ответы? Меня радует, что Амелия ушла, я не вижу их с Рейтаром, он раз за разом предавал ее и их чувства. Но кажется, то приглашение может быть от него:(
Можете закидать меня помидорами, но я этого момента, когда Амелия наконец свалит от этого недоракона всю книгу ждала. Теперь бы чтобы нашелся ей мужчина хороший, и все вообще было бы отлично. Ну вот не чувствуется между героями химия вообще в последних главах. Они больше смахивают на брата с сестрой, чем на влюбленных. Особенно со стороны Рейтара.
Как-то пока всё грустно)))
Спасибо за продолжение!
И что это Амелия задумала? Я так понимаю будет третья часть?
Рейтар боится, что вновь в дракона потом нп сможет превратиться? Ему надо алгоритм какой то знать? Наверное любовь поможет. Почему ведьма прячется? И когда они вернутся и порядок наведут в своем царстве? Или его брат уже навел? Спасибо за проду
Ха-ха-ха... Ой, не могу! Покусала, притащила, прислонила....
Благодарю!
Кошмар! Неужели Рейтар совсем одраконился? Неприятность! Спасибо за продолжение!
Ура) продолжение. А зашла сюда так ...случайно
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена