Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286587

Текущий рейтинг:
#2554 в Попаданцы в другие миры
#4327 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 14:18:22

Оп. А я уже и забыла про эту книгу.

avatar
25.08.2022, 11:29:10

Ух тыыыыы!!! ПРОДА!!!! УРААА!!!!

avatar
25.08.2022, 08:47:04

БлагоДарю!❤️

Мы ждали и дождались. Спасибо за отрывок?

avatar
25.08.2022, 07:39:21

Спасибо за проду!

avatar
25.08.2022, 07:25:42

Спасибо

avatar
25.08.2022, 03:24:16

А почему магия сработала только у ведьмы, я имею ввиду их мысленный разговор? Благодарю!

avatar
21.08.2022, 11:55:12

Lasciate ogni speranza voi ch entrate.
Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда (с)

Здравствуйте, ужасная ситуация с этой книгой. Почему представители автора молчат?! Если автор болен и не может закончить напишите об этом!!!! Напишите чего ждать и стоит этого делать вообще. Так нельзя поступать с читателями.

avatar
22.08.2022, 11:27:55

Вероника, а почему мы должны успокоиться? Почему то спокоен автор, а мы ждём и не понятно чего.... Просто ужас какой-то

Первая часть была очень интересная, я купила книгу,вторая вначале тоже,но потом пошли какие-то глупости и нелепица...тем более обидно,что автор хороший, я много её книг прочла.Что ж...в жизни всякое бывает-и к сюжету охлаждение,и путаница...но это только моё личное мнение..

А мне кажется,что продолжения нет потому,что сюжет свернул в тупик,и всё больше это повествование отдаёт глупостью,на уровне сардонизма..."Домик ведьмы???колхоз Ахунбабаева,чесслово....

avatar
21.07.2022, 11:30:01

Вот уже прям вообще ни разу не смешно.. автор залил кусочек проды и снова пропал.. можно ведь объясниться с читателями, указать причину задержки книги. Между просим купленной книги.. разочарована.

avatar
31.07.2022, 22:46:53

Интересно, а будет ли продолжение? Деньги уплачены.... Как то странно все это.

avatar
24.07.2022, 02:19:52

Сегодня добралась до группы автора в ВК и прочитала её объяснения по поводу данной книги. 1. Она не может отвечать на комментарии. (что-то у них с сайтом литнет не очень) 2. у автора куча проблем в том числе со здоровьем. Из больницы она выписалась, но пока всё сложно 3. договор на завершение истории позволяет ещё два месяца раскручивать сюжет до финиша. Понимание чужих проблем есть, но интерес к истории, откровенно говоря, погас.

avatar
02.08.2022, 17:09:55

Я прошу автора завершить роман, ведь осталось немного. Будьте честны с читателями пожалуйста.

Да уж, обидно до соплей... Я много прочла замечательных книг этого автора, но такой косяк-с, уж извините за сленг, точно впервые...Надеюсь, все же автор завершит начатое и даст возможность своим подписчикам дочитать эту книгу!

avatar
29.07.2022, 21:37:33

Очень долго нет продолжения...... Видимо что то случилось?

avatar
16.07.2022, 17:13:55

Удачно я заглянула)) прода есть

avatar
16.07.2022, 07:35:36

Тишина-тихо-тихо-тихо-тишина )))