- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Попаданцы в другие миры
#4327 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9440
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОп. А я уже и забыла про эту книгу.
Ух тыыыыы!!! ПРОДА!!!! УРААА!!!!
БлагоДарю!❤️
Мы ждали и дождались. Спасибо за отрывок?
Спасибо за проду!
Спасибо
А почему магия сработала только у ведьмы, я имею ввиду их мысленный разговор? Благодарю!
Lasciate ogni speranza voi ch entrate.
Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда (с)
Здравствуйте, ужасная ситуация с этой книгой. Почему представители автора молчат?! Если автор болен и не может закончить напишите об этом!!!! Напишите чего ждать и стоит этого делать вообще. Так нельзя поступать с читателями.
Вероника, а почему мы должны успокоиться? Почему то спокоен автор, а мы ждём и не понятно чего.... Просто ужас какой-то
Первая часть была очень интересная, я купила книгу,вторая вначале тоже,но потом пошли какие-то глупости и нелепица...тем более обидно,что автор хороший, я много её книг прочла.Что ж...в жизни всякое бывает-и к сюжету охлаждение,и путаница...но это только моё личное мнение..
А мне кажется,что продолжения нет потому,что сюжет свернул в тупик,и всё больше это повествование отдаёт глупостью,на уровне сардонизма..."Домик ведьмы???колхоз Ахунбабаева,чесслово....
Вот уже прям вообще ни разу не смешно.. автор залил кусочек проды и снова пропал.. можно ведь объясниться с читателями, указать причину задержки книги. Между просим купленной книги.. разочарована.
Интересно, а будет ли продолжение? Деньги уплачены.... Как то странно все это.
Сегодня добралась до группы автора в ВК и прочитала её объяснения по поводу данной книги. 1. Она не может отвечать на комментарии. (что-то у них с сайтом литнет не очень) 2. у автора куча проблем в том числе со здоровьем. Из больницы она выписалась, но пока всё сложно 3. договор на завершение истории позволяет ещё два месяца раскручивать сюжет до финиша. Понимание чужих проблем есть, но интерес к истории, откровенно говоря, погас.
Я прошу автора завершить роман, ведь осталось немного. Будьте честны с читателями пожалуйста.
Да уж, обидно до соплей... Я много прочла замечательных книг этого автора, но такой косяк-с, уж извините за сленг, точно впервые...Надеюсь, все же автор завершит начатое и даст возможность своим подписчикам дочитать эту книгу!
Очень долго нет продолжения...... Видимо что то случилось?
Удачно я заглянула)) прода есть
Тишина-тихо-тихо-тихо-тишина )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена