- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2558 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40412
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец! Эту тётку саму надо в камеру посадить! Так обращаться с принцем и его маняней!
Надо было Кирюше их подпалить, слегка! (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Уже можно их разговор, а не эти размазанные события? Что-то я уже волнуюсь за дракошу. Благодарю!
Ничего себе! Эта мейстериса берет на себя слишком много - ей самой не смешно от мысли, что человек напала (!!!) на трёх (!!!) дракониц??? То, где разместили Амелию и тот факт, что с ней принц, этой бабе не намекнули о том, что лучше сначала разобраться в ситуации, а потом выносить решения? Как вообще можно невесту в камеру посадить без разбирательств? Рейтар разочаровал - развёл у себя не пойми что. Вообще, честно говоря, он разочаровывал с самого начала - когда позволял Илоне кучу тряпок перемерить и купить, когда ее наглые капризы не пресекал - даже до поцелуя. А уж после поцелуя и вовсе. Кстати, он сам то ту книгу про любовницу хоть пролистал? А то эффекта он добился прямо противоположного желаемому.
Ещё одна мысль посетила - зачем же Ульяну переместили в этот мир? Спасти Илону? Почему именно ее, ведь таких как она множество, да и ей самой спасение не очень нужно, ей было бы комфортно и в доме дядюшки - все это путешествие нужно только Амелии. Неужели из-за ее искры и Рейтара? Мог ли замысел богини состоять в том, чтобы они встретились и Рейтар обрёл зверя? Или же замысел состоял в том, чтобы привести Амелию в царство пылающих - ведь иначе она бы точно туда не отправилась (Илона просить о таком не стала бы, а Ульяна не ее сестра, чтобы рисковать ради избалованной девчонки своей жизнью). Амелия должна была столкнуться с дракончиком? С Рейтаром? Что в ней особенное? Ведь что-то Рейтар с самого начала почувствовал, просто в итоге забыл.
Кирюша - золотце))) за любой кипиш, кроме голодовки))
Зачем так гг себя ведёт? От горничных бегает, горшками кидается. Это, чтобы юмор показать в сюжете? Но почему-то не смешно, а девушка неадекватной дурочкой выглядит. До этого она поумнее казалась. Хотелось бы, чтобы умной и оставалась. Просьба такая к автору.
))) наверное более проблемной невесты у них ещё не было!)))
БлагоДарю!❤️
У Кирюши развлекуха!)))
когда ж её оставят хоть в относительнлм покое? ладно дракон, но эти-то её в пеньюар 100% обрядят.
Какая то героиня нечистоплотная, даже помыться неудосужилась с дороги, уже провоняла , небось!
Вот перечитала первый том, чтобы память освежить и закралось у меня подозрение, что ведьма и храмовники говорили о разных способах обретения дракона. Ведь ведьма говорила о части огня, который боги поместили в другого человека и который надо забрать, чтобы обрести дракона. А храмовники говорили об огне страсти, который надо разжечь, чтобы разбудить дракона - то есть никакой искры извне для этого способа не надо - это собственная чистая страсть дракона к женщине. Кажется, у него есть два варианта обрести дракона - и с Илоной, и с Амелией. И жаль, что он не почувствовал своего зверя, когда пришёл ночью к Амелии. И очень жаль, что он не увидел, как его слова о невесте Илоне убили Амелию. Да он даже в той ситуации Илону поставил перед ней, пронумеровав их…
Побег побегом,а обед по расписанию)И вот ведь паразитки, отдохнуть после сытного обеда не дали)Давай,жги их Кирюша за это)) Спасибо за продолжение (•‿•)
Ох, Кирюшенька, плюй в них огнём, да погорячее и побольше!!).
Спасибо большое, очень интересно и волнительно!).
Не, ну а что нападают?))(
Рейтар ведь сказал, чтобы отдыхала, а тут ни минуты покоя((
Спасибо ❤
Теперь Рейгану ещё и за мейст…су достанется! Амелия девушка самостоятельная! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Амелия упускает один очень важный момент! Кирюша принц! Она не имеет права его забрать с собой! Как бы ей не хотелось. А расстаться с ним будет нереально тяжело.
Единственный шанс это попросить свозить её с Илоной в храм! А дальше будет видно...
БлагоДарю!❤️
Рейтар устал от всей этой ситуации,да ещё с отбором что-то не то)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)
Поздравляю с выходом 2 книги!
Начало интригующее....
Тут поняла, что упустила - это будет дилогия? Или трилогия??
Невоспитанный принц. Кто им вообще занимался? Странно он себя ведет, вечно чавкает, вечно бегает.... Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена