Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286588

Текущий рейтинг:
#2558 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 10:06:12

Капец! Эту тётку саму надо в камеру посадить! Так обращаться с принцем и его маняней!
Надо было Кирюше их подпалить, слегка! (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
26.01.2022, 20:09:46

Уже можно их разговор, а не эти размазанные события? Что-то я уже волнуюсь за дракошу. Благодарю!

avatar
26.01.2022, 11:13:28

Ничего себе! Эта мейстериса берет на себя слишком много - ей самой не смешно от мысли, что человек напала (!!!) на трёх (!!!) дракониц??? То, где разместили Амелию и тот факт, что с ней принц, этой бабе не намекнули о том, что лучше сначала разобраться в ситуации, а потом выносить решения? Как вообще можно невесту в камеру посадить без разбирательств? Рейтар разочаровал - развёл у себя не пойми что. Вообще, честно говоря, он разочаровывал с самого начала - когда позволял Илоне кучу тряпок перемерить и купить, когда ее наглые капризы не пресекал - даже до поцелуя. А уж после поцелуя и вовсе. Кстати, он сам то ту книгу про любовницу хоть пролистал? А то эффекта он добился прямо противоположного желаемому.

avatar
25.01.2022, 23:43:47

Ещё одна мысль посетила - зачем же Ульяну переместили в этот мир? Спасти Илону? Почему именно ее, ведь таких как она множество, да и ей самой спасение не очень нужно, ей было бы комфортно и в доме дядюшки - все это путешествие нужно только Амелии. Неужели из-за ее искры и Рейтара? Мог ли замысел богини состоять в том, чтобы они встретились и Рейтар обрёл зверя? Или же замысел состоял в том, чтобы привести Амелию в царство пылающих - ведь иначе она бы точно туда не отправилась (Илона просить о таком не стала бы, а Ульяна не ее сестра, чтобы рисковать ради избалованной девчонки своей жизнью). Амелия должна была столкнуться с дракончиком? С Рейтаром? Что в ней особенное? Ведь что-то Рейтар с самого начала почувствовал, просто в итоге забыл.

avatar
25.01.2022, 20:32:52

Кирюша - золотце))) за любой кипиш, кроме голодовки))

avatar
25.01.2022, 20:50:00

Зачем так гг себя ведёт? От горничных бегает, горшками кидается. Это, чтобы юмор показать в сюжете? Но почему-то не смешно, а девушка неадекватной дурочкой выглядит. До этого она поумнее казалась. Хотелось бы, чтобы умной и оставалась. Просьба такая к автору.

avatar
25.01.2022, 19:39:55

))) наверное более проблемной невесты у них ещё не было!)))
БлагоДарю!❤️

avatar
25.01.2022, 20:36:46

У Кирюши развлекуха!)))

avatar
25.01.2022, 19:46:20

когда ж её оставят хоть в относительнлм покое? ладно дракон, но эти-то её в пеньюар 100% обрядят.

Какая то героиня нечистоплотная, даже помыться неудосужилась с дороги, уже провоняла , небось!

avatar
25.01.2022, 23:16:33

Вот перечитала первый том, чтобы память освежить и закралось у меня подозрение, что ведьма и храмовники говорили о разных способах обретения дракона. Ведь ведьма говорила о части огня, который боги поместили в другого человека и который надо забрать, чтобы обрести дракона. А храмовники говорили об огне страсти, который надо разжечь, чтобы разбудить дракона - то есть никакой искры извне для этого способа не надо - это собственная чистая страсть дракона к женщине. Кажется, у него есть два варианта обрести дракона - и с Илоной, и с Амелией. И жаль, что он не почувствовал своего зверя, когда пришёл ночью к Амелии. И очень жаль, что он не увидел, как его слова о невесте Илоне убили Амелию. Да он даже в той ситуации Илону поставил перед ней, пронумеровав их…

avatar
25.01.2022, 20:24:33

Побег побегом,а обед по расписанию)И вот ведь паразитки, отдохнуть после сытного обеда не дали)Давай,жги их Кирюша за это)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
25.01.2022, 20:08:21

Ох, Кирюшенька, плюй в них огнём, да погорячее и побольше!!).
Спасибо большое, очень интересно и волнительно!).

Не, ну а что нападают?))(
Рейтар ведь сказал, чтобы отдыхала, а тут ни минуты покоя((
Спасибо ❤

avatar
25.01.2022, 19:31:03

Теперь Рейгану ещё и за мейст…су достанется! Амелия девушка самостоятельная! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
25.01.2022, 16:37:13

Амелия упускает один очень важный момент! Кирюша принц! Она не имеет права его забрать с собой! Как бы ей не хотелось. А расстаться с ним будет нереально тяжело.
Единственный шанс это попросить свозить её с Илоной в храм! А дальше будет видно...
БлагоДарю!❤️

avatar
25.01.2022, 17:26:55

Рейтар устал от всей этой ситуации,да ещё с отбором что-то не то)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
25.01.2022, 19:28:45

Поздравляю с выходом 2 книги!
Начало интригующее....

avatar
25.01.2022, 14:46:30

Тут поняла, что упустила - это будет дилогия? Или трилогия??

avatar
25.01.2022, 11:18:03

Невоспитанный принц. Кто им вообще занимался? Странно он себя ведет, вечно чавкает, вечно бегает.... Благодарю!