- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2562 в Попаданцы в другие миры
#4330 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла: рейтару не сказали кого посадили в камеру? Как же дождаться продолжения! Спасибо!
И вообще, что так помалу пишете, итак с продами. большая была задержка, простите!
Ничего себе, там какая то мейстерисса ведёт себя, как хозяйка! Да хоть бы условия в камере были нормальные, а то как преступников, на камень и солому, ни поесть ни попить, ужас какой-то! И Рейтар дурак дураком!!!
Спасибо большое!
Охарактеризовал одну, а пострадала другая(((
Имена называть надо!!!!
Спасибо ❤
а относительно какой леди были указания? эх, дракон, ну что ж ты невнимательный какой!
Точно! Говорил он об Илоне! Но та змея умеет быть «кроткой» в нужный момент! А вот Амелию просто довели до точки! Мдааа… после такого вряд ли Амелия сможет адекватно реагировать на разговор. Тревожно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо
Думается мне, что Рейтар о другой сестре говорил. *) Однако, эта дракона именно Амалию засадила в камеру! Очень жду продолжения! Спасибо!
Спасибо
Сразу в карцер! ? Нечего себе ! С гостями так можно? Тогда нам не по пути!!
М-да...Точно, изверги)Так с ребёнком обращаться,уж не говорю о человечке))Ох, Рейтар и разозлится,точно не дощитается части нервных клеток))) Спасибо за продолжение (•‿•)
Кто-то убирает конкуренток?...
БлагоДарю!❤️
Их на бал во дворец потащат? Но дворец ведь в столице? А вроде бы говорилось, что просители в храмы могут попасть только с прибрежной зоны через специальные дороги, а из столицы в храмы могут попасть только аристократы или стражи. Как же она тогда Илону в храм притащит, если их во дворец переселят?…
Скорее бы они поговорили, жаль, что Рейтар утратил доверие, Амелия ведь хотела ему рассказать про храм. В любом случае, надеюсь, она ему озвучил твёрдое нет. Вообще он, конечно, унизил ее, поставив после Илоны…
Так скоро всех потенциальных невест уберут, чтобы одной дорогу приложить.
Спасибо ❤️
А может убийства невест связано с тем пророчеством ..? Какой- то гад ,где - то у какого там местного провидца , узанал еще кой - какие подробности пророчества ; типа появится невеста у регента - такая вот раз такая раскрасавица и прям полный портрет невесты гаду аракул выдает ..А как мы знаем из предсказания ,что у этой девицы должна быть искра и мы так же знаем ,что эта мамзель своим искращимся внутреним миром наконец сможет разбудит спящего регентского дракона ..А гаду, по какой- то нам неведомой причине этот расклад вовсе и не выгоден ,а тут еще ,и отбор невест для регента был объявлен ,ну в общем гад не долго думая решился на убийсво несчастных невест ..и убивал вражина ,не кого попало ,а именно похожих невест по описанию аракула ..
Спасибо !
Спасибо большое!)).
Не поняла. А как же охрана для Амелии и дракоши? Они для чего стоят?
Можно подумать мейстерисе не сказали, какая точно из сестёр с дурным характером. Это она и нынешнему владыке пакостит и будущего в камеру упекла. Кто-то за ней стоит, вот и чувствует свою безнаказанность. Рейтару пора брать власть в свои руки!
Вот и разборки пошли. Скорее бы час прошел для сборов. Очень интересно как пройдет встреча. Вазы будут летать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена