Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286587

Текущий рейтинг:
#2554 в Попаданцы в другие миры
#4319 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 00:38:24

Да уж...В драконьей семье клювом не щёлкают ,кто не успел - тот ходит голодным ..
Спасибо !

avatar
23.01.2022, 10:30:29

Как по мне, пока что любовью от Рейтара и не пахнет… Он сам себе признался, что она его возненавидит в итоге, но все равно не готов отказаться от того, чтобы сделать ее любовницей. Так, получается, на неё по сути ему плевать, главное доступ к телу иметь, а что там это тело чувствует, чего хочет, к чему стремится - не так уж и важно.

avatar
21.01.2022, 21:43:01

Ух,маленький голодный жадина) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
21.01.2022, 21:27:43

Изверги! Держат детей и невест на голодном пайке!)))
БлагоДарю!❤️

avatar
21.01.2022, 20:45:07

Спасибо

Молодой поступил организм требует много пищи для энергии)))) А то не будет сил служанок пугать;)
Спасибо

avatar
22.01.2022, 23:04:11

Спасибо

avatar
22.01.2022, 19:17:31

А сколько у Амелии времени до выполнения договора?

avatar
22.01.2022, 20:05:06

Вот гадина, а не его светлость!

avatar
22.01.2022, 15:24:18

Вот зря Рейган ее запер! Зряяяя: не понял, что свободолюбивый дух запирать нельзя! Достанется ему! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2022, 09:47:39

Вот г..нюк,главный недодракон. Возмущена! Запер, скотина регентская! И спрятался. Вот как с такими работать? Благодарю!

avatar
22.01.2022, 17:24:16

Жуткая ситуация-сидеть запертой в тёмной комнате и не иметь возможности гулять на улице!(((
Спасибо за продолжение!).

В какую камеру? А как же наш дракоша без нее будет?)
Спасибо

ух...сюжетище. прям жду,как героиня свое недогодование выплеснет физически на лорда

avatar
20.01.2022, 08:26:00

Что же там такое?
А почему Кирюша на радостях к ней обниматься не кинулся? Подумаешь пошкодничал намного)))
БлагоДарю!❤️

avatar
21.01.2022, 11:57:34

Спасибо большое.

Покои Рейтара увидела и разозлилась, что будет своим храпом по ночам ей мешать спать?))
Спасибо ❤️

avatar
20.01.2022, 22:15:25

Спасибо

avatar
16.01.2022, 23:22:02

И зачем Амелии дали задание доставить Илону в храм? Илона такого не заслуживает.

avatar
19.01.2022, 11:22:36

))) красотка! Отеживаться некогда!))
БлагоДарю!❤️