Книга. "Вторая невеста Наследного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая невеста Наследного принца

Цикл: Темная сторона Шендара

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, интриги и тайны, любовь магия

Читать
Рейтинг:
202
822 39531

Текущий рейтинг:
#2371 в Попаданцы в другие миры
#3981 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

23.11.2022 — 20.07.2023


Аннотация к книге "Вторая невеста Наследного принца"

Ни в одном отборе невест для наследного принца я не смогла бы претендовать на его сердце и руку. Потому что в моем мире нет принцев, а я сама — разочарованная в жизни сорокалетняя вдова.
Но все меняется, когда я попадаю в другой мир. Хотя я все та же сорокалетняя вдова, но передо мной стоит принц... Очень молодой принц.  И никакого отбора, только мой магический дар, который очень ему нужен. И ради того, чтобы он не достался его отцу-императору, принц пойдет на многое!

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ихааа) Вот это пробрало, от души так)

avatar
24.12.2022, 22:52:06

Какая нежная и трепетная глава:) Их тянет к друг другу с неимоверной силой:) Думаю после всего, что между ними произошло Рэм не отпустит Еву:) Жду с нетерпением продолжения:) Спасибо огромное!!!:)

Ух, заискрило) Рванёт или нет?) Вот в чём вопрос. Такое чувство, что фитиль был зажжён давно, просто до пороха добирался долго)

avatar
22.12.2022, 22:52:42

За это сегодня Ева и по тыкве может дать:) она хочеееет, но не только на сегодня, а на всегда:) Интересно, что ответит ему Ева:) Спасибки!!!:)

И вообще, когда проворачиваешь такие финты, нужно прятать все тяжёлые, метательные и летательные предметы)

avatar
22.12.2022, 22:03:27

Рэму ревность крышу снесла:) Вот Рэм и признался, Еве:) Бедная Ева в шоке:) не знает, что делать с его признанием:) Спасибки!!!
С подпиской вас!!! Удачи и вдохновения вам:)

avatar
22.12.2022, 06:09:20

что делать? - закрыть глаза и наслаждаться))) может, больше никогда это не повторится, и тогда будет что вспомнить)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
21.12.2022, 17:38:21

Ох, Рэм делает глупость за глупостью:( Ритка влюбилась в Рэмчика♡♡♡. Очень интересно узнать, кто за всем этом стоит. Спасибки!!!:)

avatar
19.12.2022, 23:31:00

Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Рэм не прав! Интересно когда прозреет?

Конечно-конечно, уже отступил и забыл)))

avatar
18.12.2022, 23:26:56

Рэм похоже влюбился в Виоланж:) Зэйна же беспокоит месть, он хочет отомстить,а Рита ему совсем не нужна:( Ритка у нас умная, думаю у Зэйна ничего не получится. Спасибки!!!:)

avatar
16.12.2022, 22:36:45

ага, ага... и кто ж ей поверит?..)))

Да уж, планы были не совсем порядочные. Как ни крути. Генералу нужен сам факт победы, чувства женщины ему не важны. А вот Рема уже колбасит, но, решил ничего не менять. Как бы им обоим это боком не вышло. Ева ведь должна понять/узнать и не поддаться.

avatar
16.12.2022, 21:42:39

Походу Зэйну Ева тожк приглянулась:) ращ из-за поцелця чуть принца не укакошил:) Ева не твоя Зэйн, так что как рсскатал губу, так и закатай обратно:) Спасибки!!!:)

От жуки хитрые))) Поцелуй красавицы им подавай)

Скользкие такие эти облечённые властью мужчины. Странные и опасные)

avatar
14.12.2022, 00:31:49

Такое ощущение, что Зэйн положил глаз на Еву:) Надеюсь, что в этом бою победит Рэм:) Нечего Еве целоваться с кем попало:) Спасибки!!!:)

avatar
12.12.2022, 20:48:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Как много всего можно узнать при амнезии!
Так это старейшины подталкивают Рэма к войне!

avatar
10.12.2022, 00:25:43

Как много интересного она узнала, благодаря своей "амнезии" Как все озлоблены на Эла, они его все готовы разорвать голыми руками:( Кто-то очень постарался настроить всех против Эла:( Рэм кажется пригласил Еву на свидание:) Спасибки!!!:)