Книга. "Вторая попытка для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки 2

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от любви до ненависти, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
6583
12984 853366

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#75 в Попаданцы во времени


Полный текст 367 стр.

28.06.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.

Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.

А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.

___________________________

📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения


___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я негодую, что же там такого))))

avatar
29.07.2024, 02:28:54

Господи, лучше бы Айви сама вытащила принцессу из кареты .Том возможно теперь станет женихом принцессы, а Лэйси отправят за борт , ведь монархам не отказывают

avatar
29.07.2024, 01:46:20

неужели Билли привел Эстер?

avatar
28.07.2024, 12:00:27

Чёт не получается из Макса триумфального спасателя: Марша пока просто слили. 

Очень понравилось сравнение его отношения к Айви и  Белинде, которую он искренне любил: не кричал, не хватал, в собственной безудержной мастурбации не обвинял. Правда тут же бросил, не смотря на свои большие светлые чувства,  как только папочка пальцами щёлкнул. 

Дамы, вы серьезно думаете, что это - романтический герой? Вот прямо серьезно?

avatar
29.07.2024, 03:55:53

Вдруг Алфина эта та девушка, которую бросил Билли ради Эстер.

avatar
29.07.2024, 03:52:19

Билли привел либо Эстер либо Алфину.

avatar
29.07.2024, 02:28:46

Автор нагнетает, чтоже будет дальше? Неужели прорыв?

И кто там у нас пришел? Билли, похоже. И явно не с родителями, а то бы Эмма так не реагировала. Значит, с Эстер явился, презрев откровения Айви. Есть еще вариант: появляется Люсиль. А в кавалерах могут значиться Билли, Макс или Тед. Вот даже не знаю, на какую пару ставить.

avatar
29.07.2024, 01:41:09

Спасибо большое

avatar
28.07.2024, 12:38:21

Я угадала, что Макс придёт на суд, но что именно так, в компании с главным участником не ожидала. Айви, конечно права, что отбрыкивается от Макса, но мне кажется ей стоит попридержать коней и не делать этого так резко. То, что она выиграет процесс это всего лишь победа в одной битве, а впереди целая война. И разбрасываться союзниками, пусть и вынужденными, как минимум не разумно. Обзавестись союзниками куда сложнее, чем нажить недругов. Айви большая девочка и должна это понимать, нужно отбросить эмоции и включить разум. Что то подсказывает, что Макс ещё пригодится и не раз.

интересно, что же будет на балу? только не нападение теней, пожалуйста!!!!

avatar
28.07.2024, 22:58:39

Сколько прод будет длиться глава бал?

avatar
28.07.2024, 22:57:05

Может все гораздо проще.Айви ббоится своих чувств, которые может вызвать Макс. Боится вляпаться еще раз с любовными отношениями. Не хочет испытывать боль и разочарование еще раз.

avatar
28.07.2024, 08:12:45

А у меня другой вопрос - Айви адекватная вообще? Я например, тоже не за того мужчину замуж вышла, которого в детстве лопаткой купила в песочнице. Опять же - если Макс старается исправиться,пусть и так, как умеет - шансов вообще не даём? Она его шпыняет за его ошибки, а сама второй шанс получила после того, как позволяла ноги об себя вытирать всем, кому не лень...


Все вокруг такое Г***о, зато Айви идеальная, правильная и вообще эталон)

avatar
28.07.2024, 18:54:07

Хочется верить, что Макс уже наконец внемлет гл.героине и исчезнет нафиг. Его попросту не за что любить - таких раздражающих, примитивно устроенных людей в реальной жизни огромное количество. Ему к психологу ходить и ходить, избавляясь от кучи комплексов, учиться  настоящему состраданию, бескорыстию, добру, осознанности, учиться уважению и любви к противоположному полу, не воспринимая женщин, как бесчувственных кукол, которые почему-то часто ломаются и не желают выполнять свои "функции" по первому требованию.

avatar
28.07.2024, 12:07:51

Макс импульсивный, сначала делает/говорит потом думает, добивается как может, плохой? Ок. Мистер Фу в этом плане вообще красавчик. Вон как ухаживает, весь мир к твоим ногам, никаких лишних слов. Да, не вовремя Максимка со своими подкатами, так разве он в этом виноват? Насильно мил не будешь, нужно это принять и отпустить. Жалко парня, бьётся как рыба об лёд. 

Спасибо! Все таки притащил Макс на заседание мистера Марша) И все же кто стоит за Люсиль? И кто заставил профессора Лазаруса выступить на суде? Думаю, это может быть и сам Тед Фу. Такое чувство, что тот, кто дал Айви второй шанс, использует ее, как прикрытие от Теда. По Айви легко определить, что она переместилась, если знать, что это возможно. Вот и Лазарус на суде не спроста обращал внимание на то, как и когда она изменилась.

avatar
28.07.2024, 15:51:28

Я тут подумала и решила, что надо вытаскивать мистера Диксена, хватит в кустах сидеть. Должность он уже потерял. Макм если надавит на него то заговорит. Тайно конечно от Айви надавит и зделает вид, что не причём.

avatar
28.07.2024, 10:56:43

Айви кремень, что не принимает помощь Макса. горжусь ей, растет как персонаж. а то пусти козла в огород

avatar
28.07.2024, 21:10:34

как думаете, может ли Лора сливать инфу старшему Ф про ликвидаторов из-за шантажа/угроз/договора?