Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот не понимаю, почему 30 летняя женщина попав в себя 22 летнюю ( и кстати 22 года это уже далеко не подросток) так вот почему она боялась дать отпор и начать вести себя с достоинством, ну в чем бы её заподозрили? В том , что она стала себя уважать?
Дарья... Вы великолепны. Ваши книги удивительны и не похожи на другие. Спасибо за ваше творчество, продолжайте радовать нас своими невероятными и захватывающими историями.
Читаю очень много в этом жанре , а запоминаются единицы историй - спасибо автору - получила массу эмоций и грусть в конце - очень рекомендую к прочтению - про хэппи энд знала , но так волновалась - еще раз спасибо автору - второй раз ,к сожалению .читать долго не придется- все врезалось в память - редкий случай -еще раз спасибо автору за эмоции и за философские раздумья о своей собственной жизни
Ууух, как интересно! Побежала читать дальше! Спасибо!
Здравствуйте! Оплатила аудио, но не пойму как слушать ?
читать уже глаза болят...))) очень понравились истории, не могу оторваться )))
Прочитала две книги за 3 дня.Спасибо огромное! В восторге!
У меня нет слов! Это было волшебно! Спасибо за удивительно интересное время которое я провела читая эту книгу! Иду за второй ))
Очень достойно! Получила настоящее удовольствие и от сюжета, и от стиля, и вообще))) Надо и к другим произведениям этого автора присмотреться!
Книга действительно интересная, насыщенная, с хорошим слогом и завёрнутым сюжетом.
Однозначно рекомендую к прочтению.
Однако хочу предупредить новых читателей...возможно не всем зайдёт начало... Описание передряг, в которых оказалась героиня, объяснение поступков окружающих и выдаваемые ею реакции показались чрезмерно наивными. Героиню предают, унижают, издеваются и изменяют ей, а она терпит, молчит, подстраивается и к сожалению описание этих ситуаций вызывает НЕ жалость к героине, а раздражение на ее молохольность. Честное слово, чуть не бросила читать. И БЕЗУМНО РАДА, что не бросила. Повторюсь - ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ. Просто начало, на мой субъективный взгляд, не самое удачное...
Без души. И такое ощущение, что я прочла перевод американского бульварного романа.
Благодарю! Ваши книги хочется перечитывать.Мне они очень понравились.
Прочитала на одном дыхании 2 части. Спасибо огромное.
Спасибо за книгу, безумно интересно читать!
Одна из лучших книг, которые я читала на литнете. Редко когда пишу комментарии, но спасибо вам за всё эмоции и за этот прекрасный вечер, проведенный с вашими героями
Шикарная книга, прочитала на одном дыхании второй раз!
Присоединяюсь ко всем восхищениям таланту автора!!! Читается легко и с предвкушением;) слог на только приятный и грамотно выстроенный что не замечаешь проведенного времени за прочтением книги и сюжеты и развитие событий настолько увлекательны и интересны что хочется вникнуть и ничего не упустить… благодарю что делитесь вашим талантом и погружаете в этот увлекательный придуманный мир🫶🫶🫶
Сказать что я в восторге, значит ничего не сказать! Я настолько восхищаюсь вашим талантом, я покорена вашими историями, героями и приключениями. Все дела в сторону, я слушаю затаив дыхание, трепет и мурашки по коже от повествования. Благодарю от всего сердца, это шедевр, без сомнения. Спасибо за эмоции и впечатления, за удовольствие и радость от прочтения. ❤🔥❤🔥❤🔥
Шедеврально!
Я восхищена! Каждавая Ваша книга как отдельное измерение, не похожее не на что. К каждой истории прирастаешь так, что тяжело и грустно когда книга заканчивается. Спасибо!
Господи, я уже сто лет так не переживала при прочтении книги. Ощущение, что у меня началось раннее облысение от переживаний за героиню. Пишу перед 20 главой, у меня сердце сейчас выскочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена