https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752085540_30.jpg
Вторая семья мужа. Я тебя верну
Романа Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1680 в Короткий любовный роман
#1369 в Остросюжетный любовный роман
09.07.2025 — 13.09.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж муж такой наивный? Думал в деревне можно что-то утаить? Это только кажется, что никого никто не увидел.
Спасибо!
Хоть бы муж пришёл и спас... Самый лучший исход для Полины, если Вика умрёт в родах. В противном случае, эта злобная особь может дальше делать попытки убить.
Беременная женщина пытается убить другую,это уже клиника
У Леши потихоньку возвращается память со временем может быть он вспомнит, что успел предупредить Ивана, но в данном случае возвращаться опасно если узнают, что память восстанавливается могут ликвидировать, единственное думаю у таких военных как Леша припрятаны компроматы на генерала (лов), в таком случае кто кого переиграет.
Автор простите если бегу впереди паровоза со своими фантазиями🤔. Спасибо ждём продолжения
С каждой главой всё интереснее
Хорошо б если память вернулась полностью
Варя случайно не поит его какими нибудь травами чтобы память не возвращалась, понимает ведь что у него есть прошлое и вообще подозреваю, что руководство Леши в курсе что он жив и в были в сговоре с дедом и Варей чтобы он остался у них навсегда с потерянной памятью
Кикимора Вика не успокоится. Уводят прямо из под носа. Вот почему не ехалось домой изачем эти роды - загадка. Хотя - бабка Вику угробит, и поедут с нагуляным мужем дитяткой
Как все запутанно, но интересно
А по мне он так и не терял помять, может в начале а после просто отсиживается
Меня одну смущает, наивность Леши? Я вижу эту ситуацию так, что ему Плина на эти 2 недели нужна для секса, пока его Вика не разродится. Фу мерзость....
Что-то быстро память к нему вернулась, когда жена с братом с ним поговорили. Может он память и не= терял вовсе, а что если бы его не нашли, то он так бы и остался с молодухой..
Очень удобно даже если не помнит жену почему бы не удовлетворить потребность ведь назвалась женой, надо пологать на данный момент при потери памяти у него нет чувств к ней и каких либо воспоминаний, но тем не менее, не имеет значения с кем из них совокупляться 😬
Видимо в деревне то с мужикам тяжко очень
Ситуация!? Любит так мужа, что согласна на его отношения с другой, видеть, смотреть как заботитсяо беременной. Потом грудной ребенок, опять не могу бросить..
Это что? Проверка с баней?. У меня вот вопрос. Прошел год, она берем. Совсем скоро роды. Что за три месяца на травках можно востановить человека , которого взорвали? И он так сразу был готов для секса? Или все таки она его обманула.
Зачем она с беседой к этой Вике полезла? Шла бы мимо. Нет, привязалась. Так прямо нужны ее реверансы...
Ситуация врагу не пожелаешь
Вика действительно опасна. Полине бежать надо, не оглядываясь. Как раз это побудит мужа к действиям, ведь наверняка он уже не хочет ее отпускать.
Вика отвратительна. Полину очень жаль. И маленькую Анютку. Алексей, который Виктор, пока непонятен. Вроде его и тянет к Полине, но при этом он очень нежен с деревенской ведьмой. Посмотрим, что же будет дальше🙏 Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена