https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752085540_30.jpg
Вторая семья мужа. Я тебя верну
Романа Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11318 в Короткий любовный роман
#3696 в Остросюжетный любовный роман
09.07.2025 — 13.09.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная женщина, год доказаэывал всем что он жив. Найдя он так жестоко с ней поступает, приковывает к нарчникам, ещё и эта деревенщина. Ещё не понятно от кого беременна,может и не его. И вообще мне не нравится эта деревенская
Деревенская актриса-самородок. Опасная тетя.
Даже если не веришь, что это жена, но сомнения то есть.... так припёрлась поахаться, что не сдержаться никак? Просто скотское поведение, в лес такого мужа
Приковать жену, а за стенкой трахать любовницу, это ни в какие рамки не укладывается. Да пошел он лесом, раз не хочет возвращаться. Ему здесь нравится, пусть и дальше продоложает жить в селе.Просто жесть. Спасибо.
Ну и дела! Домой нужно ехать, а не оставаться с этой сумасшедшей.
Не знаю, после всего этого, траханья в соседней комнате, захотела ли я вернуть такого мужа? зачем? Он все показал, что не хочет возвращаться в свою жизнь! Вообще подозрительно, ему прямым текстом говорят, документы показывают, а он талдычит одно и тоже!
То уже жестоко со стороны типа мужа, как бы то ни было нужно проверить, а не сажать в наручники и трахать свою Бабенко ха стенкой,ещё и на сносях. Гнать его из жизни метлой после таког точно
Какие запасливые хуторяне - наручников целый арсенал)
Спасибо.
В этой истории уже точно нет смысла возвращать мужа, это пройденный этап. Он уже давно с другой женщиной, так что конец.
Да и ведь он странный, если честно, сразу клюнул на другую женщину, типа ничего не помню да и пофиг на остальное, даже мыслей никаких не было, что может где-то есть семья.
А после того, что произошло в конце последней главы уже ставит большую жирную точку на всем .
Гадалка сказала у неё нету мужа у героини,может потому что умерла его память,но этот мужчина может стать ее мужем ,потому что заново влюбиться в неё я так думаю)
Очень интересно, прям требую полы по больше🙈
Невероятно затягивающая и интригующая история! Спасибо и с новинкой!🔥
Очень крутой литмоб!
Чёт то темнит он
Дааа, дела...
И, что теперь делать, если у него и тут ребенок будет?
Очередной горе властный герой,типа потерял память и просто отсиживается в тепле и уюте и посрать на женщину когда то любимую? Или реально память тютю?
Что ж скрывается за всем этим???
Какая молодуха ушлая,мужик безхозный ,да ещё без памяти ,как не взять в хозяйство.Жену жалко,как бы не было, а приплод уже не рассосется.
Спасибо за интересную новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена