https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752085540_30.jpg
Вторая семья мужа. Я тебя верну
Романа Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11363 в Короткий любовный роман
#3713 в Остросюжетный любовный роман
09.07.2025 — 13.09.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак не каждый умеет любить)🔥
Удачи новиночке)
Удачи эмоциональной новинке!🔥
Спасибо за книгу, взяла в библиотеку!
А надо ли возвращать неверного мужа? Может не стоит?
очень увлекает❤️
успехов новинке!
Поздравляю с новинкой 🔥
Творческих успехов!
Интересная новинка, и аннотация затягивает, хочется понять, что же случилось? С новинкой!
Романа! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, захватывает с первых строк. Будем надеяться, что Алексей не погиб и Полина была права, когда верила, что муж жив.
Как же тяжело смериться с утратой близкого любимого человека. Действительно кажется, что стоит принять смерть и его больше не будет . Надежда умирает последней и хочется надеятся что он всё таки жив...
Поздравляю с новинкой 🔥 забрала в библиотеку 🫶
Это странно. Муж память потерял или это не он? Просто брехать так не получится, нужны как минимум документы
Не знаю почему, но Гриша меня настораживает... Вроде помогает, а вроде как и нет. Может он прикладывает руку к тому, чтобы Полина ни единой зацепки не нашла. Не хочет, чтобы хоть какая-то информация о нём всплыла... Столько вопросов возникло. Как же она любит Лёшу, не сдаётся, всё надеется найти❤️
Боже, сколько теперь вопросов. С нетерпением жду продолжение ♥️
Какая страшная ситуация и как много возникает вопросов. С новинкой, Романа❤️
Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка, неиссекаемого вдохновения и благодарных читателей! Начало истории прям захватывает!
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения!
Ого, какое начало. Теперь с нетерпением жду проды
Спасибо, Романа за очередную интригующую новинку! Пришло в голову пару вариантов : 1. Это брат близнец ...) 2. Алексей с амнезией , после какого-то ранения. 3. Седовласый мужчина в фоме что-то скрывает, Алексей жив и продолжает участвовать в этой операции, отказавшись от контакта с семьей... Ох, вообщем жду выхода новой главки. А, пока буду гадать каким будет Виктор в этой истории, если это Виктор вообще).Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена