Книга. "Вторая семья мужа. Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая семья мужа. Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вторая жена, вторая семья, литмоб_вторая_семья_...

Читать
Рейтинг:
763
1665 76848

Текущий рейтинг:
#11363 в Короткий любовный роман
#3713 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 85 стр.

09.07.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Вторая семья мужа. Я тебя верну"

-Уходи. Здесь чужаков не приветствуют.
Уничтожает одним взглядом, как злейшего врага.
-Леша, что с тобой? Это же я- Полина, жена твоя, - мои слова не вызывают в нем теплоту, смотрит отчужденно, и с моих губ срывается мысль, пронзающая острой иглой. - Ты…ты не помнишь меня?
-Я тебя не знаю.
-Что там происходит, Витя? Что за крики? – появляется на крыльце девушка двадцати лет с густой косой и огромным пузом. Месяц девятый, не меньше.
-Витя? Но ты не Витя, это не твое имя, – почти взвизгнула потрясенная до глубины души. - Ты Алексей Швецов, мой законный муж, считающийся погибшим год назад. И тебя дома ждет наша годовалая дочь!
В карих глазах на мгновение вспыхивает интерес, но тут же безутешно гаснет.
-Я Виктор, не Алексей. Ты перепутала сильно. Моя законная жена сейчас вот там и носит моего ребенка, больше детей у меня нет, - указывает рукой на беременную девицу, - А тебя я вижу первый раз. Убирайся!

Однотомник, ХЭ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЗВЕЗДОЧКУ✨, ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ📚
И ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА. ‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа".
Все книги литмоба по ссылке: https://litnet.com/shrt/P9D9

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 17:17:43

Так не каждый умеет любить)🔥

Удачи новиночке)

Удачи эмоциональной новинке!🔥

avatar
11.07.2025, 15:15:50

Спасибо за книгу, взяла в библиотеку!

avatar
10.07.2025, 16:57:40

А надо ли возвращать неверного мужа? Может не стоит?

очень увлекает‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 10:03:34

успехов новинке!

avatar
11.07.2025, 10:02:32

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
11.07.2025, 09:23:36

Творческих успехов! 

avatar
11.07.2025, 08:16:35

Интересная новинка, и аннотация затягивает, хочется понять, что же случилось? С новинкой!

avatar
10.07.2025, 23:47:26

Романа! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, захватывает с первых строк. Будем надеяться, что Алексей не погиб и Полина была права, когда верила, что муж жив.

avatar
10.07.2025, 22:20:16

Как же тяжело смериться с утратой близкого любимого человека. Действительно кажется, что стоит принять смерть и его больше не будет . Надежда умирает последней и хочется надеятся что он всё таки жив...

avatar
10.07.2025, 22:07:35

Поздравляю с новинкой 🔥 забрала в библиотеку 🫶 

Это странно. Муж память потерял или это не он? Просто брехать так не получится, нужны как минимум документы

avatar
10.07.2025, 20:36:32

Не знаю почему, но Гриша меня настораживает... Вроде помогает, а вроде как и нет. Может он прикладывает руку к тому, чтобы Полина ни единой зацепки не нашла. Не хочет, чтобы хоть какая-то информация о нём всплыла... Столько вопросов возникло. Как же она любит Лёшу, не сдаётся, всё надеется найти‍❤️‍

Боже, сколько теперь вопросов. С нетерпением жду продолжение ♥️

avatar
10.07.2025, 18:44:11

Какая страшная ситуация и как много возникает вопросов. С новинкой, Романа‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 17:00:49

Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка, неиссекаемого вдохновения и благодарных читателей! Начало истории прям захватывает! 

avatar
10.07.2025, 16:54:59

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! 

Ого, какое начало. Теперь с нетерпением жду проды

avatar
10.07.2025, 15:53:34

Спасибо, Романа за очередную интригующую новинку!  Пришло в голову пару вариантов : 1. Это брат близнец ...) 2. Алексей с амнезией , после какого-то ранения. 3. Седовласый мужчина в фоме что-то скрывает, Алексей жив и продолжает участвовать в этой операции, отказавшись от контакта с семьей... Ох, вообщем жду выхода новой главки. А, пока буду гадать каким будет  Виктор в этой истории, если это Виктор вообще).Спасибо!