https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741234047_59.jpg
#1088 в Современная проза
#1502 в Романы о неверности
05.03.2025 — 27.04.2025
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлаженная что ли? Зачем детей толкает к отцу, если они не хотят с ним? Мне кажется она своих детей предает оставив их одних
С детьми то почему не видеться? Тем более младший сын школу кончает и поступает, очень сложный период. А родители по сути его бросили, странно, что он еще учится сам, а не бросил школу… Да и сама зачем залезла в эту деревню? И сидит там одна полгода.
Чего-то я не поняла, почему самайа ушла из своего дома? Как минимум половина ее. И почему младший сын-одинадцатеклассник один живет полгода? Странная семейка
Ну, пора бы уже начать нормально общаться с детьми! А то вроде поступила правильно, не стала унижаться, терпеть вторую жену в своем доме, развелась, а теперь куда все делось? Чего все время блеять, как овца? Автор, пожалуйста, приведите гг в чувство, иначе она рискует потерять и детей... они к ней тянутся, а она усиленно отталкивает и показывает, что ей это не надо... потом может оказаться, что уже им не надо... От души желаю, чтобы у Самайи все получилось и с больницей, и деток чтобы приголубила - им тоже не просто, да и сама еще не старуха… А Самрату с его «большой первой любовью» хороший такой бумеранг… можно и свекровь забрать, она между прочим родная бабушка детям…
Реальный диссонанс между бизнес-леди и несущей терновый венец преданной и брошенной жены
Автор закручивает пружину эмоций читателей, описывая страдания, стенания и всепрощение ГГ как единственно возможный сценарий ее поведения. Но!))) Впереди, естественно, обоетение "панциря" и "крыльев" для ГГ. Надо немного подождать 😉
Даже смешно смотреть, когда люди просчитывают свои планы за других людей. Все то он прочитал, да не учёл, что его супруга покажет характер, вот умничка. Если он так злится, что срывается на сына и интересуется делами своей жены, значит, не все так гладко у влюбленной парочки, либо проблемы с бизнесом. Думаю, что его же партнёры уважать такое не будут. И злится наверное, что жена так легко отступила и отдала его другой. Где-то в глубине его души, я думаю, он переживает, что упустил такую женщину. Вот и злится на неё. Тоже мне герой-любовник.
О, как я понимаю Рустама. Ненормально возносить на божничку подонка, который с легкостью заменил её на другую спустя 27 лет совместной жизни. Все таки надеюсь, что Самайа не вернутся к нему в тот же дом и в ту же спальню, где он с Адилей кувыркался. В каком-то месте у нее должна же быть гордость. Пока она ведет себя, как тряпка. Мудростью там не пахнет
Самайя ведёт себя правильно, она не хочет, чтобы конфликт между детьми и отцом разрастался. Она пытается их успокоить и говорит им, что он имеет право выбирать как ему жить. Она не хочет, чтобы дети конфликтовали с ним! Останется ли Самрат с Адилей или с какой-то другой женщиной, он не перестанет быть их отцом. Проблема в самом Самрате. Он решил, что все его решения, должны приниматься безоговорочно, без обсуждения с детьми. Он отказал им в праве думать и решать самим. Он поступил так и с Самайей. Он просто не думает, что Самайя и его дети, личности со своими характерами, со своими желаниями и устремлениями, с которыми ему надо бы считаться.
Меня героиня уже бесит задолбала как попугай повторять надо уважать выбор отца. К ней скоро уважения от детей родных не рстанется
Вот уже и ссоры начались в милой семейке и во всем винить Самайу будут?
Зачем из Самайи делать мать Терезу!
Жаль детей, их мир рухнул. Лишили детей дома. Что за бред или мантры несет ГГ???
Этак амеба-мать отвратит от себя сына.Он заступился за неё, а она все оправдывает.Ну что за придырок эта Г.Г.
П***** е*****.таже самая картина.Все правильно заполнила. Не первую сотню книг читаю.и код подтвежения послала. А в ответ:вы должны бытьв sms банке.Где этот банк-без понятия.Как узнали что я престарелая пенсионерка стали дальше мурыжить.Я впервый раз стокнулась ст
с такимпредложением.Тогда верните мне деньги.Алсу милая.Вас даже просить не посмею.
Толи ещё будет.Это только начало для Самрата.Скоро тайком начнет осознавать всю ту задницу,в которой сам оказался по своему желанию.
Почему не прошла оплата за подписку. Открылась 15 глава и все...
Скоро и детей потеряет, одна любовь его ему нужна, под ее писки под каблучек осел
Есть на Востоке очень емкое выражение, которое переводится "Уважаемый человек".
Самайя в обществе является Уважаемым человеком. И никому это уже не изменить.
Возможно, разочаровавшись в муже Самайя разлюбит его.
От всей души желаю ей успехов в ее благородной цели и женского счастья.
Самрат, конечно, знатно просчитался. Он думал, что Самайя будет ему партнёром, будет вести хозяйство и помогать с бизнесом и вроде все отлично, и семью сохранит и любимая женщина под боком. А не тут то было. У его супруги оказалось есть достоинство и самоуважение. Умный какой, жена должна была быть ему соратником и помощницей, а он будет развлекаться со второй любимой женой. У него значит любовь, а первая жена смотри и терпи. Да уж, желаю Самайе побольше смелости! И новой любви конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена