Книга. "Вторая жизнь доктора Лейлы" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жизнь доктора Лейлы

Цикл: Доктор-попаданка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
9529
27951 3176486

Текущий рейтинг:
#117 в Бытовое фэнтези
#114 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 340 стр.

21.10.2024 — 14.03.2025


Аннотация к книге "Вторая жизнь доктора Лейлы"

Прожила долгую счастливую жизнь и жалела только об одном, что не может больше лечить, подводило зрение. Умирая, подумала: «Вот бы ещё…» и… открыла глаза в другом мире. Бедность, грязь, болезни, но теперь внутри юного тела другая душа, которая сможет всё это изменить. Вот только надо разобраться с одним делом…

#попаданка в мир без магии
#быт и прогрессорство
#любовь‍❤️‍
#сложные отношения
#зрелая героиня в юном теле
‍#ХЭ гарантирован

Литмоб Доктор-попаданка
Ссылка на другие книги литмоба https://litnet.com/shrt/VmDm

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

2863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая пара! Спасибо за книгу, очень понравилась! 

avatar
17.03.2025, 12:40:11

Супер!

avatar
17.03.2025, 16:12:50

Замечательная история ! Отдельное спасибо за медицинские дополнения, было познавательно!

avatar
17.03.2025, 01:29:40

Начало было хорошее,но под конец все повествование скатилось к сухому конспекту и тезисному подведению итогов

avatar
14.03.2025, 12:31:08

Замечательная история. Спасибо огромное Адель за её талант. Хоть Макса мы всем скопом и ругали, но под конец книги он выправился и это самое главное. Герои прошли свои испытания и не остыли друг к другу. Спасибо за это Адель. Книга очень понравилась

avatar
16.03.2025, 23:33:54

Тем, кто любит думать, книга зайдет! Спасибо автору за интересную историю. 

 

avatar
16.03.2025, 23:56:37

Спасибо!)) Книга очень позитивная и мне понравилась!))

avatar
15.03.2025, 18:32:19

Просто замечательная, добрая и светлая история. Очень интересно читать, особенно о медицине. Много поучительно узнала. Спасибо большое автору! ♥️♥️♥️

Книга очень интересная, каждый раз с нетерпением ждала продолжения. даже немного огорчилась... что уже все. Браво автор Вдохновения. Только помогите запуталась в герцогах Мекленбургский это кто?, где он пробегает?

История захватывает с первых строк и до последнего не верилось в счастливый ХЭ. Вот и закончилась чудесная добрая сказка про Золушку и оставила от прочтения чувства радости и справедливости.  Спасибо!

avatar
15.03.2025, 16:56:47

Занимательная история. Лейле повезло, что не попала в более темные для медицины времена. Ведь от нее могут избавиться: конкуренты никому не нужны, особенно местным закостенелым "светилам".

avatar
15.03.2025, 14:21:31

Замечательный доктор прожив долгую жизнь,  сожалеет о том, что больше не сможет никому помочь и получает второй шанс пусть и в другом мире, мне нравятся такие истории с адекватными и умными героинями 

avatar
15.03.2025, 13:59:11

Спасибо Автору и Музу!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 13:33:53

Классная книга!

avatar
15.03.2025, 12:42:02

И снова Браво, Адель! Прекрасная книга, столько в ней разумного, взвешенного и настоящего: чувств, эмоций, мыслей и поступков. И финал получился таким справедливым, все получили по заслугам. Спасибо за удовольствие, и за авторскую продуктивность тоже: часто, объёмно и обязательно!

avatar
15.03.2025, 12:14:09

Отлично закончилась!

avatar
15.03.2025, 11:25:57

Какая хорошая, добрая и интересная история! О врачах читать всегда интересно, а тут все совпало: медицина, сильная героиня, романтический история. Читала просто с наслаждением! Спасибо!

avatar
15.03.2025, 11:19:36

Читала не отрываясь. Сколько труда вложено в работу. Автору браво!

avatar
15.03.2025, 10:37:58

Замечательная книга и история ‍❤️‍