Книга. "Второе дыхание любви" читать онлайн

Второе дыхание любви

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, байкеры и чувства

Рейтинг:
659
951 40225

Текущий рейтинг:
#10199 в Современный любовный роман
#4225 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

08.10.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Второе дыхание любви"

Любовь, чувства к первому мужу прошли. Всё отгорело и покрылось пеплом. Сколько она выплакала по ночам, знает только она. И вот уже спокойно общалась с ним по телефону. Но сегодня! Стоило им оказаться очень близко друг к другу, как что-то дремавшее в ней, на самом дне её сердца, её души, неожиданно проснулось. И словно спавшая долгим сном, распластанная птица поднялась, выпрямилась и раскрыла крылья, стряхивая пепел. Птица осмотрелась и в её глазах загорелся огонёк. Уже забытый или, так только казалось, что забытый?

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 13:48:09

Отличная история, спасибо)

avatar
13.10.2020, 23:02:40

как важно вовремя понять......замечательный рассказ,спасибо

avatar
13.10.2020, 17:03:10

Спасибо!!прекрасная история!!!

avatar
13.10.2020, 12:03:32

Так красиво)), нежно, мило , удачи Вам автор

avatar
12.10.2020, 17:52:01

Спасибо за историю. Понравилось. Подписалась. В предвкушении...

avatar
12.10.2020, 09:04:39

Спасибо, вам за книгу))) подписалась на ваши обновления и иду дальше читать ваши книги))))

avatar
12.10.2020, 06:24:52

Очень интересно!!!

avatar
10.10.2020, 03:58:40

Впервые читаю современные романы о любви языком мужчины. Это более чем красиво!

avatar
10.10.2020, 01:07:21

Олег, спасибо! Очень жизненно, эмоционально. И поплакать, и посмеяться, и попереживать... И как завершающий аккорд- ощущение счастья, гармонии и спокойствия. Спасибо!

avatar
09.10.2020, 19:47:36

Замечательная история, такое приятное послевкусие! Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
09.10.2020, 18:07:54

Так красиво. Все читается на едином дыхании. Прекрасные рассказы!!!

avatar
09.10.2020, 01:47:33

❤️❤️❤️:-):-):-):-)

avatar
09.10.2020, 00:51:31

❤️❤️❤️

avatar
08.10.2020, 20:08:41

Олег, Вы талантливый человек, все Ваши произведения - это попадание в десятку. Спасибо.

avatar
08.10.2020, 11:16:37

С почином!

Как всё замечательно, красиво и трогательно

avatar
08.10.2020, 06:21:37

Хорошая история. Ребятам повезло что смогли восстановить свою любовь. И дочка это действительно второе дыхание.

avatar
08.10.2020, 14:09:11

Добрый день.Олег,спасибо за трогательную и поучительную историю.А есть надежда на повторную публикацию двух произведений,очень понравились?!"Брак по необходимости" и "Странные совпадения.Ты опозорил нашу дочь,ответишь за это..."?

avatar
08.10.2020, 12:10:07

Ох-тии :-) с нетерпением ждём-с! Как всегда, уйду на глубину без акваланга! :-)

avatar
08.10.2020, 06:45:47

Спасибо, что решили восстановить именно эту историю. Она о прощении, о том, что ошибки и заблуждения можно преодолеть и исправить, очень жизнеутверждающая повесть!