Книга. "Второе право на счастье" читать онлайн

Второе право на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, становление героя, сильная героиня

Рейтинг:
245
294 21340

Текущий рейтинг:
#11393 в Любовное фэнтези
#5958 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 11 Дек 379 стр.

03.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Второе право на счастье"

БЕСПЛАТНО.
Я так и не простила себе, что выжила после трагедии, разделившей мои года на две равные половины. От такого просто невозможно оправиться.
Но, когда я, наконец, нашла в себе силы жить дальше, пусть не как хочется, а, хотя бы, как живётся, мироздание преподнесло мне сюрприз: умерев в своем мире, я возродилась в чужом. И мне надо срочно искать способы избежать свадьбы с убийцей моих родителей.
18+ не из-за горячих страстей, а потому что местами будет кровь, кишки, расчлененка, старое доброе насилие и прочие радости жизни.

Планируется серия из трех книг.
И, да, хэппи энд обязательно будет.


Обложка - khune_asyavushan

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, что не теряете вдохновения и находите время для книги. А у птичек такой стресс и радость: мама вернулась и теперь всё будет как раньше.

avatar
26.01.2022, 23:22:47

Очень интересно.
Спасибо!

avatar
24.01.2022, 22:09:58

Спасибо!

avatar
25.01.2022, 21:47:45

То была присказка, а теперь - сказка...
Спасибо!

avatar
19.01.2022, 21:24:49

Спасибо большое! С Крещением! Не болейте больше!
Из каждой ...опы есть выход!)))

avatar
21.12.2021, 00:06:16

Послушаем...
Спасибо!

avatar
18.12.2021, 22:07:54

Как нежно, грустно и тревожно. Спасибо!

avatar
16.12.2021, 03:26:17

Спасибо большое

avatar
15.12.2021, 02:49:46

Спасибо большое

avatar
13.12.2021, 19:22:04

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 23:31:10

Взгляд скользнул на звукопись третьего абзаца, задержался, сполз ниже по извивам фраз, и захотелось забрать "на попозже". Так и сделаю)

avatar
21.11.2021, 22:52:07

Хорошо, что мой ни разу так не спал!
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 20:42:17

Надо учиться лечить без обнимашек))) Это фригусы такие милые, а вдруг кого по-страшней лечить придётся.
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 03:46:35

Спасибо большое

avatar
21.10.2021, 22:40:27

Спасибо! Кто там ещё?! Блохи?)))

avatar
06.09.2021, 21:46:11

Милота-то какая! Ыыыы!
Спасибо!

Спасибо! Бюль! Ы? Прямо слияние сознанием с главным флигусом. А окуресы это кто-то бестолковый?

Спасибо за проду! Сразу столько событий: обследование катакомб, вторжение нахального флигуса. Только душ держит марку и не сдается: не можешь пользоваться, не берись. МАГИЯ!!!

avatar
22.08.2021, 23:24:06

Начало очень тяжелое, депрессивное, но затем развитие сюжета классное. Буду читать

avatar
15.08.2021, 02:36:17

Спасибо большое