https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604605277_2.png
#11411 в Любовное фэнтези
#5966 в Приключенческое фэнтези
03.02.2020 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что не теряете вдохновения и находите время для книги. А у птичек такой стресс и радость: мама вернулась и теперь всё будет как раньше.
Очень интересно.
Спасибо!
Спасибо!
То была присказка, а теперь - сказка...
Спасибо!
Спасибо большое! С Крещением! Не болейте больше!
Из каждой ...опы есть выход!)))
Послушаем...
Спасибо!
Как нежно, грустно и тревожно. Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо!
Взгляд скользнул на звукопись третьего абзаца, задержался, сполз ниже по извивам фраз, и захотелось забрать "на попозже". Так и сделаю)
Хорошо, что мой ни разу так не спал!
Спасибо!
Надо учиться лечить без обнимашек))) Это фригусы такие милые, а вдруг кого по-страшней лечить придётся.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо! Кто там ещё?! Блохи?)))
Милота-то какая! Ыыыы!
Спасибо!
Спасибо! Бюль! Ы? Прямо слияние сознанием с главным флигусом. А окуресы это кто-то бестолковый?
Спасибо за проду! Сразу столько событий: обследование катакомб, вторжение нахального флигуса. Только душ держит марку и не сдается: не можешь пользоваться, не берись. МАГИЯ!!!
Начало очень тяжелое, депрессивное, но затем развитие сюжета классное. Буду читать
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена