https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604605277_2.png
#11425 в Любовное фэнтези
#5973 в Приключенческое фэнтези
03.02.2020 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Теперь у них свой бункер есть на случай военных действий!)))
спасибо большое
Всё равно странно... Такое количество шмурдяков, а есть то хочется каждый день, да не один раз! Как не заметили?!
Спасибо!
Спасибо большое
Это она Йонаса сейчас сожрёт?! Какой кошмар!)))
Спасибо!
спасибо большое
Спасибо большое
Какой кошмар! С такими друзьями врагов не надо! Спасибо!
Вот это дыра! Диверсия однако! Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо за возвращение!
Первый рыжик прямо красавец, но типажом он больше похож на аристократа, а вот второй на хулиганистого пацана с языком без костей. А родители как в присказке про муж+жена=один сатана.
Что случилось с нашим автором? Опять какие-то проблемы завалили? Или крылья Музы устали? Или дачные хлопоты украли ваше время?
Не! Не жалко! Тем более деликатес! Мальчики - чудесные)))
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое
Грызуны типа саранча? Либо они съедят либо их.
Спасибо большое
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена