Книга. "Второе право на счастье" читать онлайн

Второе право на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, становление героя, сильная героиня

Рейтинг:
245
294 21340

Текущий рейтинг:
#11393 в Любовное фэнтези
#5958 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 11 Дек 379 стр.

03.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Второе право на счастье"

БЕСПЛАТНО.
Я так и не простила себе, что выжила после трагедии, разделившей мои года на две равные половины. От такого просто невозможно оправиться.
Но, когда я, наконец, нашла в себе силы жить дальше, пусть не как хочется, а, хотя бы, как живётся, мироздание преподнесло мне сюрприз: умерев в своем мире, я возродилась в чужом. И мне надо срочно искать способы избежать свадьбы с убийцей моих родителей.
18+ не из-за горячих страстей, а потому что местами будет кровь, кишки, расчлененка, старое доброе насилие и прочие радости жизни.

Планируется серия из трех книг.
И, да, хэппи энд обязательно будет.


Обложка - khune_asyavushan

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 23:54:47

Спасибо!Теперь у них свой бункер есть на случай военных действий!)))

avatar
09.08.2021, 18:26:07

спасибо большое

avatar
09.08.2021, 00:34:51

Всё равно странно... Такое количество шмурдяков, а есть то хочется каждый день, да не один раз! Как не заметили?!
Спасибо!

avatar
04.08.2021, 03:59:52

Спасибо большое

avatar
05.08.2021, 00:28:55

Это она Йонаса сейчас сожрёт?! Какой кошмар!)))
Спасибо!

avatar
02.08.2021, 15:54:17

спасибо большое

avatar
28.07.2021, 05:15:47

Спасибо большое

avatar
28.07.2021, 01:02:34

Какой кошмар! С такими друзьями врагов не надо! Спасибо!

avatar
27.07.2021, 21:30:02

Вот это дыра! Диверсия однако! Спасибо!

avatar
27.07.2021, 00:45:21

Спасибо большое

avatar
21.07.2021, 00:08:18

Спасибо!

Спасибо за возвращение!

Первый рыжик прямо красавец, но типажом он больше похож на аристократа, а вот второй на хулиганистого пацана с языком без костей. А родители как в присказке про муж+жена=один сатана.

Что случилось с нашим автором? Опять какие-то проблемы завалили? Или крылья Музы устали? Или дачные хлопоты украли ваше время?

avatar
06.07.2021, 22:38:54

Не! Не жалко! Тем более деликатес! Мальчики - чудесные)))
Спасибо!

avatar
29.06.2021, 02:18:46

Спасибо большое

avatar
28.06.2021, 17:37:04

Спасибо большое

Грызуны типа саранча? Либо они съедят либо их.

avatar
28.06.2021, 04:00:24

Спасибо большое

avatar
27.06.2021, 23:43:11

Большое спасибо!