https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604605277_2.png
#11508 в Любовное фэнтези
#6015 в Приключенческое фэнтези
03.02.2020 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТурушканчик - бесподобен! Кого там Наста считает? Крыс? Зачем их считать?
Спасибо!
Большое спасибо!
Можно сказать утро задалось! Вот это экспрессия!!! Халявщики серые как забрались в турушканник? А турушканята - это прям как цыплята с пасхальным макияжем и лазурными стразиками. А лазурные взрослые похожие на изящных фламинго - просто мечта туриста! O_O?
Вот может же, когда прижмёт! Как расколдовывать будет? Все же замерли, и Наста тоже?)))
Спасибо!
Красиво, наверное, бирюзовые фламинго...Когда этот дурдом успокоится))) Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо большое!!
Начало истории- это что то... до слез........ так описать чувства и состояние героини...... как будто сам все это прожил и пережил...
Хочется, чтобы в новой жизни у гг было все хорошо... Но похоже, за счастливое будущее надо еще побороться.
Спасибо за Ваш труд.
Вопросы, вопросы... Что с родителями Эсси, откуда выползло чудовище , погубившее целый род? Скорее бы начали проясняться сумерки в судьбе ГГ.
Спасибо! И вам не хворать!)))
Пусть и Авксавия с собой берут!
Вот уродится же ТАКОЕ!!! Как страшно жить!))) Спасибо!
котейка местный, что ли?)
Котики появились и порадовали. А уж турушканчики с клювиками-иллюзорными порталами очень забавно. И дар целительства-это просто ДАР этого мира! А дружок Рыжик!!!
В 3.1 текст задвоился ( про лечение Насты)
Спасибище за творческий труд! Читаю продолжение всё время. Начало восхитительное, приключения с загадочной скульптурой и котиками очень фантастические. А дальше всё чудесатее. Начались сюрпризы с магией, прямо упали на голову и другие части тела . Да ещё какай-то гадский гад на подходе. Прямо жду, жду приключений дальше.
Спасибо!
Такая душевная Сага о Любви и Потерях. Появилась Надежда на Счастье!!! И оборвалась в самом начале. Так жалко, что продолжения может и не быть.
Спасибо!
Спасибо большое
С возвращением!
Это свеженькая продочка или я её раньше не заметила?! Очень колоритные котейки,
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена