Книга. "Второе право на счастье" читать онлайн

Второе право на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, становление героя, сильная героиня

Рейтинг:
245
294 21340

Текущий рейтинг:
#11508 в Любовное фэнтези
#6015 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 11 Дек 379 стр.

03.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Второе право на счастье"

БЕСПЛАТНО.
Я так и не простила себе, что выжила после трагедии, разделившей мои года на две равные половины. От такого просто невозможно оправиться.
Но, когда я, наконец, нашла в себе силы жить дальше, пусть не как хочется, а, хотя бы, как живётся, мироздание преподнесло мне сюрприз: умерев в своем мире, я возродилась в чужом. И мне надо срочно искать способы избежать свадьбы с убийцей моих родителей.
18+ не из-за горячих страстей, а потому что местами будет кровь, кишки, расчлененка, старое доброе насилие и прочие радости жизни.

Планируется серия из трех книг.
И, да, хэппи энд обязательно будет.


Обложка - khune_asyavushan

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 20:51:01

Турушканчик - бесподобен! Кого там Наста считает? Крыс? Зачем их считать?
Спасибо!

avatar
27.06.2021, 11:16:33

Большое спасибо!

Можно сказать утро задалось! Вот это экспрессия!!! Халявщики серые как забрались в турушканник? А турушканята - это прям как цыплята с пасхальным макияжем и лазурными стразиками. А лазурные взрослые похожие на изящных фламинго - просто мечта туриста! O_O?

avatar
25.06.2021, 21:33:42

Вот может же, когда прижмёт! Как расколдовывать будет? Все же замерли, и Наста тоже?)))
Спасибо!

avatar
24.06.2021, 23:27:58

Красиво, наверное, бирюзовые фламинго...Когда этот дурдом успокоится))) Спасибо!

avatar
24.06.2021, 03:24:00

Большое спасибо!

avatar
22.06.2021, 03:34:59

Спасибо большое!!
Начало истории- это что то... до слез........ так описать чувства и состояние героини...... как будто сам все это прожил и пережил...
Хочется, чтобы в новой жизни у гг было все хорошо... Но похоже, за счастливое будущее надо еще побороться.
Спасибо за Ваш труд.

Вопросы, вопросы... Что с родителями Эсси, откуда выползло чудовище , погубившее целый род? Скорее бы начали проясняться сумерки в судьбе ГГ.

avatar
21.06.2021, 21:35:12

Спасибо! И вам не хворать!)))
Пусть и Авксавия с собой берут!

avatar
19.06.2021, 00:07:13

Вот уродится же ТАКОЕ!!! Как страшно жить!))) Спасибо!

avatar
13.12.2020, 02:48:38

котейка местный, что ли?)

Котики появились и порадовали. А уж турушканчики с клювиками-иллюзорными порталами очень забавно. И дар целительства-это просто ДАР этого мира! А дружок Рыжик!!!

avatar
15.06.2021, 23:31:52

В 3.1 текст задвоился ( про лечение Насты)

Спасибище за творческий труд! Читаю продолжение всё время. Начало восхитительное, приключения с загадочной скульптурой и котиками очень фантастические. А дальше всё чудесатее. Начались сюрпризы с магией, прямо упали на голову и другие части тела . Да ещё какай-то гадский гад на подходе. Прямо жду, жду приключений дальше.

avatar
08.06.2021, 22:40:20

Спасибо!

Такая душевная Сага о Любви и Потерях. Появилась Надежда на Счастье!!! И оборвалась в самом начале. Так жалко, что продолжения может и не быть.

avatar
29.05.2021, 09:09:43

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 08:58:42

Спасибо большое

avatar
25.05.2021, 13:54:07

С возвращением!

avatar
20.05.2021, 22:11:25

Это свеженькая продочка или я её раньше не заметила?! Очень колоритные котейки,
Спасибо!