Книга. "Второе право на счастье" читать онлайн

Второе право на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, становление героя, сильная героиня

Рейтинг:
245
294 21340

Текущий рейтинг:
#11314 в Любовное фэнтези
#5913 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 11 Дек 379 стр.

03.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Второе право на счастье"

БЕСПЛАТНО.
Я так и не простила себе, что выжила после трагедии, разделившей мои года на две равные половины. От такого просто невозможно оправиться.
Но, когда я, наконец, нашла в себе силы жить дальше, пусть не как хочется, а, хотя бы, как живётся, мироздание преподнесло мне сюрприз: умерев в своем мире, я возродилась в чужом. И мне надо срочно искать способы избежать свадьбы с убийцей моих родителей.
18+ не из-за горячих страстей, а потому что местами будет кровь, кишки, расчлененка, старое доброе насилие и прочие радости жизни.

Планируется серия из трех книг.
И, да, хэппи энд обязательно будет.


Обложка - khune_asyavushan

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 23:31:16

Что-то тишина на страничке... Татьяна, всё ли у вас хорошо?
Мы ждём.

avatar
27.01.2021, 19:09:40

Удивительно,всегда восхищает способность человека воплощать слова в образы-мысли.Читаешь и видишь
улицу,чувствуешь запах испытываешь боль а потом освобождение ,свободу и покой.Очень зацепило.Спасибо
у Вас это получилось.Желаю удачи и вдохновения.

avatar
08.12.2020, 04:56:23

Спасибо большое

avatar
10.12.2020, 16:23:21

да шо ж такое, опять на таком месте оборвалось, как будто дверь перед носом захлопнулась)

avatar
08.12.2020, 23:54:40

Ждём-ждём!
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 18:05:06

Спасибо за продолжение! Стрелять не будем, но микродозами читать сложно, ещё сложнее этот кусочек комментировать))). Так что не обижайтесь и вы на нас за просто "спасибо ":)

avatar
07.12.2020, 22:22:29

ладно, стрелять не будем, но мишень нарисуем...

avatar
07.12.2020, 05:54:22

Спасибо! Жду следующего продолжения.

avatar
06.12.2020, 03:59:32

Спасибо большое

avatar
30.11.2020, 18:23:45

Спасибо!

avatar
29.11.2020, 15:58:55

Спасибо большое

avatar
30.11.2020, 09:33:40

и вот теперь ждать подпись.. а мне казалось, они оживут и окажутся ее родителями... эх!

avatar
29.11.2020, 20:29:37

Вы же нам расскажете, кто это?
Спасибо!

avatar
29.11.2020, 00:04:45

Какое чудо расчудесное!
Спасибо!

avatar
28.11.2020, 00:35:58

ой! а вдруг они оживут?

avatar
25.11.2020, 18:51:57

Какая странная находка...
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 00:54:11

красиво...

avatar
25.11.2020, 03:48:42

Спасибо большое

avatar
21.11.2020, 15:16:47

ууууу, как мало...

avatar
20.11.2020, 22:20:26

Почти за сутки все прочла.
Впервые читала и плакала. Первая часть очень эмоциональная.
Вот теперь понимаю что писатели много потеряли не описывая прежнюю жизнь гг до попаданства.
Рада что смогла чисто случайно выйти на Вашу книгу. Читаю много и часто, но в последнее время (возможно пресытилась) эмоции только на Вашу книгу пробились.
Желаю Автору Море вдохновения, нескончаемой энергии и ЗДОРОВЬЯ!!!