https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604605277_2.png
#11314 в Любовное фэнтези
#5913 в Приключенческое фэнтези
03.02.2020 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то тишина на страничке... Татьяна, всё ли у вас хорошо?
Мы ждём.
Удивительно,всегда восхищает способность человека воплощать слова в образы-мысли.Читаешь и видишь
улицу,чувствуешь запах испытываешь боль а потом освобождение ,свободу и покой.Очень зацепило.Спасибо
у Вас это получилось.Желаю удачи и вдохновения.
Спасибо большое
да шо ж такое, опять на таком месте оборвалось, как будто дверь перед носом захлопнулась)
Ждём-ждём!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Стрелять не будем, но микродозами читать сложно, ещё сложнее этот кусочек комментировать))). Так что не обижайтесь и вы на нас за просто "спасибо ":)
ладно, стрелять не будем, но мишень нарисуем...
Спасибо! Жду следующего продолжения.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое
и вот теперь ждать подпись.. а мне казалось, они оживут и окажутся ее родителями... эх!
Вы же нам расскажете, кто это?
Спасибо!
Какое чудо расчудесное!
Спасибо!
ой! а вдруг они оживут?
Какая странная находка...
Спасибо!
красиво...
Спасибо большое
ууууу, как мало...
Почти за сутки все прочла.
Впервые читала и плакала. Первая часть очень эмоциональная.
Вот теперь понимаю что писатели много потеряли не описывая прежнюю жизнь гг до попаданства.
Рада что смогла чисто случайно выйти на Вашу книгу. Читаю много и часто, но в последнее время (возможно пресытилась) эмоции только на Вашу книгу пробились.
Желаю Автору Море вдохновения, нескончаемой энергии и ЗДОРОВЬЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена