https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#85 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало истории очень понравилось, буду читать.
Надеюсь, что старый друг в новой жизни изменит свой статус на любовь)
Героиня обещает быть с огоньком. Рею устроит веселую нервотрёпку. Хотел скромную жену, которая невысовыватса, ушел к стерве. Теперь будет делать все наперекор, оденься поскромнее, нет, так чтобы декольте было видно, недавать повода для ревности, на тебе, цветы от друга. Будет рвать и метать, особенно когда её уведут.
Было бы круто если бы гг был кронпринцем. Тогда у Ирэн было бы гораздо больше шансов отомстить
Короче ждём проды ❤️❤️❤️❤️
мне прям хочется, что бы гг был принц а не этот Рей... бесчувственный аристократ...)))
Скептическое отношение к началу сменилось после прочтения коментов . Перспектива появления нового гг или героев ))) и соперничества между мужчинами , а так же изменения в главной героини обещают отличный роман. Надеюсь он будет чем то схож с « Так обладает ужасное чудовищ»
Спасибо ❤️
Ну на такую с огоньком толпы поклонников сбегутся...Рэй прав,что боится её одну отпускать в таких платьях,понимает какой эффект произведёт его невеста...да там дело не только в платьях будет ,но ещё и в манере вести диалог,ведь теперь Ирэния по другому разговаривает и размышляет,более как взрослая женщина, чем ещё больше заинтересует людей..думаю в этой версии Рэй будет за ней бегать и ревновать,поэтому что слушать его Ирэния не будет и одеваться будет так как ещё не одевалась:)))Поэтому не только Рэй будет не рад большему вниманию мужчин, но и сестрёнка её, ту явно сожрёт зависть и ревность:))) Скорее бы бал:)))
Благодарю!!!
Спасибо. Многообещающее начало.
если честно только сейчас заметила ))) что за огромная буква К, это наш новый гг?))) надеюсь
Уж не знаю,с кем останется ГГ,используя второй шанс судьбы,но хотелось бы,чтобы не с бывшим мужем.Предатель и подлец в прошлом, в настоящем навряд ли изменится.Ну а Кронпринц...Пока что мы мало что о нём знаем.Спасибо!
какой необычный сюжет...браво!!!!только очень осторожно,ничего не забывая и не давая им шанса вновь испортить себе жизнь!!!!
Да,сюжет необычен.Чтобы изменилось будущее,нужны серьезные изменения в прошлом.А менять надо многое.Главное-сохранить жизнь родителям,обезопасить себя от сестры,и виртуозно избавиться от жениха.:)Спасибо!
А где рейтинг 18+ ?!?!!плак плак
Ох,а вот сестра ещё подставила и на балу,вот тварь какая...хорошо,что наша крошка помнит об этом и думаю,что оденет такое платье в котором её точно все запомнят,будет самой шикарной..вот на этом балу думаю и заметит её кронпринц..а женишок видать в той жизни и не любил Ирэнию,наверное её наследство нужно было..а тут такая вся секси, зацепила...не отпустит просто...ну и сестрёнка ещё устроит ей пакости,ведь влюблена в Кронпринца и если тот обратит внимание на Ирэнию,то ревность сыграет свою роль...а она и так завидует сильно....ох сколько же ещё испытаний..а самое главное спасти родителей
С новинкой! Как ненавидит жену Рэй,быстро расправился с ней,так нечестно!Десять лет прожили,ну зачем так унижать жену при всех?Надеюсь правда откроется и Ирэн освободят,не завидую сейчас ей.
Очень надеюсь, что Рэя пошлют, там кронпринц где-то недалеко, и в нем есть, кажется, что-то многообещающее!
А может она кронпринцу понравилась изначально, а сестра их зависти что то сделала и этим подставила всю семью. Сестра просто могла не подумать о последствиях.
Ойй, какое начало!
Шикарно отбрила, теперь ещё за жабры жениха и на сушку, эту воблу вяленную, возомнил себя кем, что на девочку так сиотришь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена