Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17953 1847866

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#85 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 11:26:05

Начало истории очень понравилось, буду читать.

avatar
17.03.2023, 09:44:05

Надеюсь, что старый друг в новой жизни изменит свой статус на любовь)

avatar
15.03.2023, 14:59:19

Героиня обещает быть с огоньком. Рею устроит веселую нервотрёпку. Хотел скромную жену, которая невысовыватса, ушел к стерве. Теперь будет делать все наперекор, оденься поскромнее, нет, так чтобы декольте было видно, недавать повода для ревности, на тебе, цветы от друга. Будет рвать и метать, особенно когда её уведут.

avatar
16.03.2023, 09:38:50

Было бы круто если бы гг был кронпринцем. Тогда у Ирэн было бы гораздо больше шансов отомстить
Короче ждём проды ❤️❤️❤️❤️

мне прям хочется, что бы гг был принц а не этот Рей... бесчувственный аристократ...)))

avatar
17.03.2023, 05:09:50

Скептическое отношение к началу сменилось после прочтения коментов . Перспектива появления нового гг или героев ))) и соперничества между мужчинами , а так же изменения в главной героини обещают отличный роман. Надеюсь он будет чем то схож с « Так обладает ужасное чудовищ»
Спасибо ❤️

avatar
17.03.2023, 01:28:55

Ну на такую с огоньком толпы поклонников сбегутся...Рэй прав,что боится её одну отпускать в таких платьях,понимает какой эффект произведёт его невеста...да там дело не только в платьях будет ,но ещё и в манере вести диалог,ведь теперь Ирэния по другому разговаривает и размышляет,более как взрослая женщина, чем ещё больше заинтересует людей..думаю в этой версии Рэй будет за ней бегать и ревновать,поэтому что слушать его Ирэния не будет и одеваться будет так как ещё не одевалась:)))Поэтому не только Рэй будет не рад большему вниманию мужчин, но и сестрёнка её, ту явно сожрёт зависть и ревность:))) Скорее бы бал:)))

avatar
16.03.2023, 07:51:19

Благодарю!!!

Спасибо. Многообещающее начало.

avatar
16.03.2023, 08:30:29

если честно только сейчас заметила ))) что за огромная буква К, это наш новый гг?))) надеюсь

avatar
16.03.2023, 11:47:29

Уж не знаю,с кем останется ГГ,используя второй шанс судьбы,но хотелось бы,чтобы не с бывшим мужем.Предатель и подлец в прошлом, в настоящем навряд ли изменится.Ну а Кронпринц...Пока что мы мало что о нём знаем.Спасибо!

какой необычный сюжет...браво!!!!только очень осторожно,ничего не забывая и не давая им шанса вновь испортить себе жизнь!!!!

avatar
16.03.2023, 21:54:26

Да,сюжет необычен.Чтобы изменилось будущее,нужны серьезные изменения в прошлом.А менять надо многое.Главное-сохранить жизнь родителям,обезопасить себя от сестры,и виртуозно избавиться от жениха.:)Спасибо!

avatar
16.03.2023, 21:56:51

А где рейтинг 18+ ?!?!!плак плак

avatar
16.03.2023, 01:56:17

Ох,а вот сестра ещё подставила и на балу,вот тварь какая...хорошо,что наша крошка помнит об этом и думаю,что оденет такое платье в котором её точно все запомнят,будет самой шикарной..вот на этом балу думаю и заметит её кронпринц..а женишок видать в той жизни и не любил Ирэнию,наверное её наследство нужно было..а тут такая вся секси, зацепила...не отпустит просто...ну и сестрёнка ещё устроит ей пакости,ведь влюблена в Кронпринца и если тот обратит внимание на Ирэнию,то ревность сыграет свою роль...а она и так завидует сильно....ох сколько же ещё испытаний..а самое главное спасти родителей

С новинкой! Как ненавидит жену Рэй,быстро расправился с ней,так нечестно!Десять лет прожили,ну зачем так унижать жену при всех?Надеюсь правда откроется и Ирэн освободят,не завидую сейчас ей.

avatar
16.03.2023, 07:35:22

Очень надеюсь, что Рэя пошлют, там кронпринц где-то недалеко, и в нем есть, кажется, что-то многообещающее!

avatar
16.03.2023, 01:50:39

А может она кронпринцу понравилась изначально, а сестра их зависти что то сделала и этим подставила всю семью. Сестра просто могла не подумать о последствиях.

avatar
15.03.2023, 09:19:16

Ойй, какое начало!

avatar
16.03.2023, 00:15:56

Шикарно отбрила, теперь ещё за жабры жениха и на сушку, эту воблу вяленную, возомнил себя кем, что на девочку так сиотришь