https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Мистический триллер
#107 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что же вселенная всё таки решила, что внимание кронпринца должно принадлежать Анаис?! Ну ладно в той, прежней, жизни — она была единственной дебютанткой! Но теперь... На балу не сводил глаз... Задержал после... Оставил кольцо... Это значит — судьбу не переиграть?! Зачем тогда Ирэния вернулась, если ничего не исправить!
Я уверена что принц увлечён Ирэн, а эта мерзкая Анаис или соврала или принц что-то задумал
Почему-то, может это не верно, мне кажется что Рэй и Анаис заодно. Кольцо пусть кронпринц дал то засосы может сделать Рэйнард. Так бывает сестра завидует и соблазняет жениха, чтобы самоутвердиться. Кронпринц вряд ли её целовал. Тем более он сказал Ирэнии я останусь пока одиноким из-за её чувств к нему. Он ведь думает, что Ирэния влюблена в него. С женихом и сеструхой ей лучше быть на стрёме эти двое способны на предательство. Кронпринц здесь малое зло.
Ух,какой поворот!Наверное у нас(читателей) возникло мнение,что второй брак будет с кронпринцем,основано на обложке.Хотя по сути,что на обложке-на фоне крутого авто в свете фар,молодой мужчина с шикарной фигурой и красавчик(???)предположительно,лица его мы не видим)эротично раздевается(стриптиз???)Буква"К" всех смущает?
А не окажется ли так, что семью Ирэн подставили и до казни довели Рей и его родители. Пока только у них мотив есть. Анаис пока смысла нет подставлять приёмных родителей - она же так и сказала Ирэн, что именно эта казнь нарушила её планы в отношении кронпринца.
А вот у так называемых партнёров мотив есть: после казни семьи Ирэн и свадьбы их сына с ней все имущество семьи перешло в единоличное управление семьи Рэя, и в удобный момент они избавились и от самой Ирэн.
Анаис... ну что же, у сильных мира сего всегда были фаворитки, но это не значит, что на каждой они женились...
Главное, чтобы у Ирэн появился хоть один помощник - сама она не справится, даже зная события наперед
Ирении нужен союзник в лице родного брата, чтобы во всём разобраться.
Она хотела на балу встретиться с Алриком Никоном, бедным аристократом, который разбогатеет в недалёком будущем благодаря своему изобретению. Она хотела инвестировать в его бизнес, зная что это принесёт большие доходы по акциям, и таким образом спасти семейный бизнес, сделать его независимым. Тогда можно было бы расторгнуть помолвку с Рэйнардом.
У.далось ли Ирении поговорить с ним?
Благодарю!!!
Что то я логики не улавливаю : Ирэн надо помочь родителям избежать казни , а она идёт по магазинам , зачем ?
Да пока совсем не понятно кто же настоящий герой ее сердца!? Может с мужем теперь будет другой вариант событий? Но она его больше не уважает. Это тухлый номер. А вот контрастный темная лошадка! Идеи с ним? Но и его она боится, так как знает он ее и ее семью на казнь отправил. Какой же вариант?
У меня есть теория,что возможно как было уже где-то в комент.сказано,что перстень- это прослушка,чтобы следить за родителями Ирэнии..возможно Принц завербовал Ананис,может подозреваетих в чем-то..мне кажется, что в прошлом она так же приложила руку к гибели родителей Ирэнии..а засосы,не думаю что от Принца..это было сказано,чтобы по злить Ирэнию..вообще не удивлюсь если она была с Рэем,вот кажется мне,что в прошлом Ананис могла с ним спать,ведь раз она всегда завидовала и пакостила Ирэнии,то странно было бы,если бы она не попыталась как то влезть в постель к Рэю
Да, я уже ничего не понимаю и не предполагаю. Девочки так сценарий за крутили.. Ирен в данный момент одна, все получается против нее. Мне ее жаль, но она девочка сильная... В остальных героях разочаровалась, даже в родителях, у них Анаис на первом месте. А мужчин для Ирен достойных то и нет..
У принца игра и кто игрушка...
Мдааа, вот тебе и тезис-мужчина охотник...скажи нет и он твой
Анаис точно врет!А Рей же наконец, втрескается в свою невесту по уши.
Главное отвязаться от такого жениха.Ирэн умна и справится с ними.
А может кольцо следилка.?
Благодарю за главу ❤
"Повзрослела, стала девушкой, которая действительно заводит" - звучит гадко... Буэ... Рей - гавнюк.
Хочется ему втащить)))
Благодарю!
И в этой другой жизни события идут по другому сценарию. А Рэй то опасен, как девушка и ее родители то этого не замечали. Вот это уже проблема, чувствует, что девушка отдаляется и пытается заполучить любой ценой,. Его семья в той жизни завладела всем, после смерти ее родных. Как говорится ищи кому выгодно. Да еще эта сестричка-лисичка с засосами и кольцом, так ли все как говорит. Ох, интрига однако. Спасибо за продолжение!
Эй, кронпринц, спасай положение, а то Гг уведут у тебя из-под носа хдд
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена