https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Мистический триллер
#80 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не приехал ли принц арестовать все семейство? А понравившуюся Анаис обезопасил, задержав в дороге
очень классная прода , но хочется больше
Очень интересная книга! Только совсем не понимаю действий принца. Очень жду продолжение! Спасибо!!!
Ирэния, его нужно срочно поцеловать, чтобы окончательно запутать хдд
Я говорила не конкретно про нее.
Ирэн, клинит, что уже мозги перестают работать, да Анаис переспала, что и не понравилось принцу, а приехал он из за тебя, включай уже мозги, а то от страха только хуже себе же сделаешь
Вот история.... такая интригует. Молодец девчонка. Что же будет, а?
Благодарю!!!
Очень нравится ,что героиня решила приумножить капитал,молодчина,тем более такой козырь в руках -знание
А зачем слово Фактор, в новой проде? Еще и написано с большой буквы... Может там должно быть полное имя мужа героини или его фамилия?
Спасибо большое!
Ой,как мне нравится история,как же хочется прочитать книгу полностью... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Кронпринц хочет встречаться с Анаис потому что хочет или потому что хочет быть ближе к Ирэнии?
Уважаемые авторы, хотелось бы, чтобы вы тоже иногда вели диалог с нами, вашими читателями))) мы ждём и скучаем. И пожааалуйста можно проды более объёмные?
А можно график прод??! Как - то раз в 3 дня — совсем грустно!!
Очень жду продолжения)
Мне кажется кронпринц понял что Анаис змея , проводит с ней время что бы побольше узнать о героине,а героиня его зацепила ,вероятно все дамочки к нему липнут, а Ирэния отказалась танцевать,этим и привлекла к себе,жду недождусь продолжения
Прода приди.прода приди
Между Рейем и героиней больше огонька чем от кронпринца. Пока по истории с кронпринцем не можем прочувствовать его эмоции, только знаем поступки и действия. Что за фасадом кронпринца - нам не известно. По Рею понятно уже, что мужчина со страстью … и эмоций в семье ему с героиней не хватало !( если она так преданно любила, значит у неё было поклонение ему как к «Богу») … такое тоже приедается. В прошлом героиня застряла в оковах «приличия/ норм/ страха поступков». Второй шанс -она понимает , что может потерять и это заставляет ее действовать.
Мне лично стало легче читать - когда между хоть какими-то героями появились эмоции… до этого много описание и от этого нет погружения в сюжет «Так и хочется сказать - не верю». Круто , что сейчас в этой главе появилась динамика сюжета.
Интересно, а это по закону слежка и права качает, как муж,,, ей что от брака с ним ни как,,, тогда жесть, думаю не вырвется, конец будет такой же,,, , что ночью в щёчку целовал,
это ж так правильно, этож так жизненно, а потом раз и головы нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена