Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17966 1848311

Текущий рейтинг:
#12 в Мистический триллер
#80 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 09:02:04

А не приехал ли принц арестовать все семейство? А понравившуюся Анаис обезопасил, задержав в дороге

avatar
19.04.2023, 08:33:27

очень классная прода , но хочется больше

avatar
19.04.2023, 08:21:08

Очень интересная книга! Только совсем не понимаю действий принца. Очень жду продолжение! Спасибо!!!

avatar
19.04.2023, 07:37:04

Ирэния, его нужно срочно поцеловать, чтобы окончательно запутать хдд

Я говорила не конкретно про нее.

avatar
19.04.2023, 05:51:16

Ирэн, клинит, что уже мозги перестают работать, да Анаис переспала, что и не понравилось принцу, а приехал он из за тебя, включай уже мозги, а то от страха только хуже себе же сделаешь

avatar
19.04.2023, 07:49:31

Вот история.... такая интригует. Молодец девчонка. Что же будет, а?

avatar
19.04.2023, 07:20:17

Благодарю!!!

avatar
19.04.2023, 07:07:38

Очень нравится ,что героиня решила приумножить капитал,молодчина,тем более такой козырь в руках -знание

avatar
18.04.2023, 01:00:28

А зачем слово Фактор, в новой проде? Еще и написано с большой буквы... Может там должно быть полное имя мужа героини или его фамилия?

avatar
19.04.2023, 06:48:36

Спасибо большое!

Ой,как мне нравится история,как же хочется прочитать книгу полностью... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Кронпринц хочет встречаться с Анаис потому что хочет или потому что хочет быть ближе к Ирэнии?

Уважаемые авторы, хотелось бы, чтобы вы тоже иногда вели диалог с нами, вашими читателями))) мы ждём и скучаем. И пожааалуйста можно проды более объёмные?

А можно график прод??! Как - то раз в 3 дня — совсем грустно!!

avatar
18.04.2023, 11:32:48

Очень жду продолжения)

avatar
10.04.2023, 21:54:10

Мне кажется кронпринц понял что Анаис змея , проводит с ней время что бы побольше узнать о героине,а героиня его зацепила ,вероятно все дамочки к нему липнут, а Ирэния отказалась танцевать,этим и привлекла к себе,жду недождусь продолжения

avatar
17.04.2023, 12:05:46

Прода приди.прода приди

Между Рейем и героиней больше огонька чем от кронпринца. Пока по истории с кронпринцем не можем прочувствовать его эмоции, только знаем поступки и действия. Что за фасадом кронпринца - нам не известно. По Рею понятно уже, что мужчина со страстью … и эмоций в семье ему с героиней не хватало !( если она так преданно любила, значит у неё было поклонение ему как к «Богу») … такое тоже приедается. В прошлом героиня застряла в оковах «приличия/ норм/ страха поступков». Второй шанс -она понимает , что может потерять и это заставляет ее действовать.
Мне лично стало легче читать - когда между хоть какими-то героями появились эмоции… до этого много описание и от этого нет погружения в сюжет «Так и хочется сказать - не верю». Круто , что сейчас в этой главе появилась динамика сюжета.

avatar
14.04.2023, 08:43:34

Интересно, а это по закону слежка и права качает, как муж,,, ей что от брака с ним ни как,,, тогда жесть, думаю не вырвется, конец будет такой же,,, , что ночью в щёчку целовал,
это ж так правильно, этож так жизненно, а потом раз и головы нет