https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Мистический триллер
#87 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что брат увлечен Анаис, приемной сестрой. И приревновал к кронпринцу. Тогда история с ухаживанием — уловка, чтобы зачем-то вывести его на эмоции. А слова о сорвавшемся чаепитии с будущей женой вообще прозрачный намек на ГГ. И чашка наверняка из-за его воздействия лопнула, и боли она не чувствовала. Что-то там из серии магического определения пары как особенность императорской семьи. Все, моя фантазия иссякла)
Может брат знает правду за кронпринца, что он не человек или что-то в этом роде, вот и казнили всех, чтобы больше никто не знал и не пошли слухи.. брат конечно идиот видимо влюбленный в Анаис..
Читать жутко интересно, прод ждёшь, заглядывая с нетерпением. Но. Почему обложка совсем другого типа?!
Спасибо большое!
А зачем он слизал кровь?? ?
Зачем он убирает Ирен из семьи якобы в тюрьму, по надуманному предлогу?
Благодарю!
Никогда я с таким интересом не читала комментарии... и столько версий... Я же говорю, что мы сами допишем эту книгу. Девочки авторы, вы суперр! Кстати книгу Екатерины про Чудовище, сейчас читаю..
Разговор с женихом интересный, неужели он пересмотрит свое отношение к ней, воспоминания о его нежности к ней... Может это новая история об их браке....
Благодарю!
Я думаю, что Кронпринц заинтересован в Ирении и в скором будущем уберет с дороги ее жениха
Ну видать допрос прошёл с Анаис в горизонтальной плоскости..думаю и ухаживать за ней он собирался, чтобы быть ближе к Ирэнии,ведь у той есть уже жених и Принц не может видать открыто проявлять симпатию...а Ирэния не так всё поняла и рано впала в шок..
Какая интересная логика и политическая интрига: я приехал к вашей сестре с предложением, но сделал всё, чтобы её тут сейчас не было))
Ах, принц совсем не держит слова, обещал подождать и не заводить отношений, пока ее чувства остынут и пропадут. А тут уже официальное прошение… добрый вечер, я диспетчер.
Так мне нравится история. Принц - мега краш, не могу ничего с собой поделать?
Анна, Екатерина, спасибо! Очень интересно!
Думаю Кронпринц ведёт свою игру, расследует что-то и для этого вторгся в их семью под видом благородства, уж очень он темнит. Только вот вполне же она могла его заинтересовать "вы мне нравитесь".
О как!Не иначе Кронпринц решил подобраться к одной сестре,прикрываясь ухаживанием за другой?Продуманный хитрый тактический ход?Сотрудничество с Алариком это очень правильное решение.Наконец то ГГ предприняла те действия,которые ей реально могут помочь...Спасти свою семью и убрать из своей жизни лицемеров,предателей и подлецов(в частности сестрицу и муженька,ну и ещё тех,о которых мы пока не знаем)Мне вот интересно,как погибли родители"сестры"?Может,конечно,это и не существенно для основных событий.Спасибо!Вдохновления!
Специально перечитала, думала что то новое узнать, никакой информации о родителях, за что их и кто их оклеветал? И еще, мне кажется этот парень Аларик, не зря ей встретился, и их сотрудничество принесет свои плоды. Он поможет ей, у него вид деятельности, охранное устройства, видеонаблюдение, то что ей надо...
Такое чувство, что кронпринц поспособствовал её казни в прошлой жизни, чтоб она была его в этой, он не отдаст её Рею
нууу понятно почему принц приехал к ним..)) только главное, что бы потом все не стало хуже для Ирэн. уххх что будете.. спасибо Вам за вашу работу... ну каждый раз хочется больше и больше читать... хочууууу ещееееее...
Надо бы провести рокировку с помолвкой, АНАИС С РЕЕМ ,а ИРЭН С КРОНПРИНЦЕМ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена