Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6121
17977 1849262

Текущий рейтинг:
#14 в Мистический триллер
#87 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 00:53:33

Такое впечатление, что брат увлечен Анаис, приемной сестрой. И приревновал к кронпринцу. Тогда история с ухаживанием — уловка, чтобы зачем-то вывести его на эмоции. А слова о сорвавшемся чаепитии с будущей женой вообще прозрачный намек на ГГ. И чашка наверняка из-за его воздействия лопнула, и боли она не чувствовала. Что-то там из серии магического определения пары как особенность императорской семьи. Все, моя фантазия иссякла)

avatar
21.04.2023, 10:08:40

Может брат знает правду за кронпринца, что он не человек или что-то в этом роде, вот и казнили всех, чтобы больше никто не знал и не пошли слухи.. брат конечно идиот видимо влюбленный в Анаис..

avatar
21.04.2023, 08:48:03

Читать жутко интересно, прод ждёшь, заглядывая с нетерпением. Но. Почему обложка совсем другого типа?!

avatar
21.04.2023, 06:38:34

Спасибо большое!

avatar
21.04.2023, 00:19:07

А зачем он слизал кровь?? ?
Зачем он убирает Ирен из семьи якобы в тюрьму, по надуманному предлогу?

avatar
21.04.2023, 00:39:04

Благодарю!

avatar
20.04.2023, 16:25:55

Никогда я с таким интересом не читала комментарии... и столько версий... Я же говорю, что мы сами допишем эту книгу. Девочки авторы, вы суперр! Кстати книгу Екатерины про Чудовище, сейчас читаю..

avatar
19.04.2023, 08:02:09

Разговор с женихом интересный, неужели он пересмотрит свое отношение к ней, воспоминания о его нежности к ней... Может это новая история об их браке....

avatar
20.04.2023, 00:09:20

Благодарю!

Я думаю, что Кронпринц заинтересован в Ирении и в скором будущем уберет с дороги ее жениха

avatar
19.04.2023, 01:50:13

Ну видать допрос прошёл с Анаис в горизонтальной плоскости..думаю и ухаживать за ней он собирался, чтобы быть ближе к Ирэнии,ведь у той есть уже жених и Принц не может видать открыто проявлять симпатию...а Ирэния не так всё поняла и рано впала в шок..

avatar
19.04.2023, 10:09:40

Какая интересная логика и политическая интрига: я приехал к вашей сестре с предложением, но сделал всё, чтобы её тут сейчас не было))

avatar
19.04.2023, 11:42:45

Ах, принц совсем не держит слова, обещал подождать и не заводить отношений, пока ее чувства остынут и пропадут. А тут уже официальное прошение… добрый вечер, я диспетчер.
Так мне нравится история. Принц - мега краш, не могу ничего с собой поделать?

avatar
19.04.2023, 12:53:39

Анна, Екатерина, спасибо! Очень интересно!

avatar
19.04.2023, 12:15:24

Думаю Кронпринц ведёт свою игру, расследует что-то и для этого вторгся в их семью под видом благородства, уж очень он темнит. Только вот вполне же она могла его заинтересовать "вы мне нравитесь".

avatar
19.04.2023, 11:10:51

О как!Не иначе Кронпринц решил подобраться к одной сестре,прикрываясь ухаживанием за другой?Продуманный хитрый тактический ход?Сотрудничество с Алариком это очень правильное решение.Наконец то ГГ предприняла те действия,которые ей реально могут помочь...Спасти свою семью и убрать из своей жизни лицемеров,предателей и подлецов(в частности сестрицу и муженька,ну и ещё тех,о которых мы пока не знаем)Мне вот интересно,как погибли родители"сестры"?Может,конечно,это и не существенно для основных событий.Спасибо!Вдохновления!

avatar
19.04.2023, 09:45:26

Специально перечитала, думала что то новое узнать, никакой информации о родителях, за что их и кто их оклеветал? И еще, мне кажется этот парень Аларик, не зря ей встретился, и их сотрудничество принесет свои плоды. Он поможет ей, у него вид деятельности, охранное устройства, видеонаблюдение, то что ей надо...

avatar
19.04.2023, 08:43:21

Такое чувство, что кронпринц поспособствовал её казни в прошлой жизни, чтоб она была его в этой, он не отдаст её Рею

нууу понятно почему принц приехал к ним..)) только главное, что бы потом все не стало хуже для Ирэн. уххх что будете.. спасибо Вам за вашу работу... ну каждый раз хочется больше и больше читать... хочууууу ещееееее...

avatar
19.04.2023, 10:10:51

Надо бы провести рокировку с помолвкой, АНАИС С РЕЕМ ,а ИРЭН С КРОНПРИНЦЕМ.