https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#86 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Супер,но мало,как то не привычно, в других много писали стариц,а тут лишь теперь по три стало.Люблю ваше творчество.
хочуууууу ещеееееее
Да , кронпринц странно ведёт себя , может он положил глаз на гг.
а братик то у них самый прозорливый. если он кузину раскусил, то может и насчёт кронпринца прав? а кто же тут ГГ/властный пластилин? муж или принц?
Недооцененый враг-опасный враг,а именно сейчас Ирэн стала такой,уверенной в себе ,желающий утереть нос обидчикам,надеюсь очень скоро она сестричку выведет на чистую воду,все слова Рея вызывают желание отряхнуться ,он настолько противен в своих высказываниях,уверен в том что все будет как он скажет,потираю ручки в предкушении отворот поворота от невесты
Спасибо большое!
Ну вот глава без крон принца и уже по нему скучаю)))))(
Мне тут подумалось, а не была ли Анаис тем человеком, кто сдал властям брата и отца? Если брат увлекся ею и доверил свои тайны.
Книга интересная. Но очень долго пишется(((((( поэтому буду ее читать, только когда автор закончит книгу.
Девочки посоветуете на подобие книжку пожалуйста.
Когда ждать новую продочку АВТОРЫ?????
Да,видно кронпринц в качестве будущего императора не всю аристократию устраивает,что интересно в нём такого,что раздражает некоторых аристократов.Вон как взбесился брат то!!!СПАСИБО!!!
Кто нибудь, пожалуйста, просто объясните мне как эта Анаис смогла уже выбиться в невесты принца. Дайте мне это руководство)))) я бы тоже его применила
Продам прийдиии)
Первый раз читаю чтобы гг облизывал руку героине. Это так мило на самом деле. Если любовь то только такую ♥♥♥
Благодарю!!!
Мне кажется Анаис ведёт свою игру и все несчастья ( этой семьи ) её рук дело. Спасибо.
Анаис, натравила брата, она ему нравилась??? Вот уже и ноги показались(заговора, только Кронпринца замуж не взял идиотку(((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена