Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17953 1847870

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 18:40:38

В ее воспоминаниях Рей ее очень любил,оградил от всех нападков,был опорой и поддержкой ,но что же случилось,что он завел любовницу?! И как страшно подставили ее семью! И этот человек спокойно наблюдал за своим творением! Анаис могла спокойно подставить семью,помочь недругам! Эта змея на все способна,но не пойму пока ее целей! Чем ей не угодила семья Рори,что они ей плохого сделали?!

тут я думаю принца можно понять безумно любил сестру из за это и мстил ( тем более кк понимаю были доказательства, что её семья виновные, да, я на 100% уверена это подстава ) жёстко наказал.. ну и Рей не знаю почему но мне кажется он замешан возможно во всем этом... или его семья... ну как говорится увидела кто есть кто..)) спасибооооо.. очень хочется в след проде к.принца...))

avatar
01.05.2023, 00:12:18

В общем , ставлю на то , что подставил их Рей, причина - бизнес, влияние, деньги . И еще ставлю на то, что главный герой - кронпринц, хотя в голове это пока никак не укладывается… даже если он в это версии жизни будет просто душкой это не отменяет того, то он спокойной сделал в прошлой жизни … но девчонки обычно умеют вывернуть так сюжет, что даже самому убогому мудаку мы начинаем импонировать….

avatar
01.05.2023, 12:04:43

А мне начинается нравиться муж будующий.

Спасибо!

avatar
30.04.2023, 20:49:50

Спасибо большое!

avatar
30.04.2023, 20:08:01

Как она может общаться с кронпринцем зная как он убил её семью,не важно что это ещё не произошло ,жутко убил видимо пытая брата с отцом ,казнили мать,которая вообще не при делах,Рей проявил себя с лучшей стороны ранее,хотя потом также открестился от жены,хочется что бы героиня встретила нормального мужчину,может так и будет

Уж очень быстро уничтожили её семью. Так обычно делают, когда следы заметают. Так может любовь кронпринца к сестре была только на словах, она узнала что то про него такое, что отцу отрезали язык, чтобы не проговорился

avatar
30.04.2023, 18:31:02

я так жду их встречи с кронпринцем:) Ох чую жарко будет

avatar
30.04.2023, 16:30:27

Самая первая версия, что приходит на ум, Анаис сливала информацию и подставляла семью вместе с конкурентами. Она могла иметь либо придумать очень много информации, даже произвести подлог документов, так как считается частью семьи

avatar
30.04.2023, 16:27:49

Кронпринца тоже можно понять - если бы вы знали ,кто виновен в смерти любимой сестры , тоже бы не пощадили убийц, тем более ,что расследование было . Да ,расправились без суда , но на то и власть.
Усилить бы контроль выполнения всех технологий на производстве.
Для Анаис слишком сложно организовать такого масштаба операцию , она больше по мелким пакостям. Да и никто ее не пропустит к бизнесу.

avatar
30.04.2023, 16:18:33

Надо проследить за Анаис.
Реакция брата на нее странная. Либо она ему нравится не как сестра, либо он тоже что-то подозревает.
И вообще, родители не видят странностей в её поведении и характере?

avatar
30.04.2023, 16:12:30

Благодарю!!!

avatar
30.04.2023, 12:58:08

такое ощущение, что там "муженек" с сестрицей постарались. бизнес то остался в управлении у мужа, вся часть Рори. а сестрица горазда на клевету. причем в нее довольно сильно верят. особенно если она была в близких отношениях с принцем. причем все было так подстроено с балом и после казни, что ГГ стала сильно зависимой от мужа

avatar
30.04.2023, 15:27:47

все-равно думаю не просто так кронпринц попробовал ее кровь на вкус)
Вероятно есть магия в королевской семье, возможно ее казнь реально была подстроена так как он знал, что она вернётся туда где все началось, ведь в прошлом так близко он к ней не находился, а тут по факту очень близко к ней подбирается
Держу кулачки за кронпринца , по тегам видно что гг жестокий, и от ненависти до любви, а с Рейем вроде как сначала была любовь, а сейчас ненависть)

avatar
30.04.2023, 12:38:21

Почему-то теперь ище больше думаю что именно семья Рея подставила. Могли поставки некачественних "ингридеентов" поставлять, кому надо откат чтобы глаза закрыли. Или действительно конкуренты, и тогда более понятно кто Анис надоумил и кому она побежала звонить.

Дорогие авторы, обложка заслуживает внимательного отношения. кто этот, брутальный и смелый герой, на обложке? думаю принц, не все так просто...))) татушки фамильные? или набитые? )) И что означает К? Интрига...... Жду непредсказуемого расследования))) Благодарю!!!

ООО, так круто, такая интрига заворачивается, радует главная героиня, радует сюжет, главные герои - мужские роли отданы обаятельным+/- засранцам. Злойдейка/злодеи имеются. С каждой новой продой интрига закручивается все больше и больше. Жду с нетерпением продолжения истории!!!!!! Благодарю авторов за небанальный сюжет!!!! увлекательный, оригинальный и интересный, захватывающий сюжет с первой строчки прочтения! Легкого вам пера, дорогие авторы!

avatar
30.04.2023, 14:00:14

Интересно, что Рей получается действительно её любил? Такая Забота. Столько действий. Куда уж все потом делось? И не думаю, что один денег можно лежать, всю ночь держа в объятьях.все так запутано конечно. Очень хочется верить, что она сможет изменить судьбу своей семьи.

avatar
30.04.2023, 13:49:40

Здесь без Анаис не обошлось, по-моему.и какая-то очень замысловатая схема,видимо,готовилась подстава давно и целенаправленно