https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддаа :(... как страшно знать прошлое. Идти по прошлому пути, осознавая все шаги. И во многих случаях, пытаясь добиться, не получая желаемого результата :(... Есть несколько ко предположений. Но почему-то кажется, все намного проще :(... Не учитывает Иридия, что женщины коварны и злопамятны :(... Хотя конечно, высокостоящих никто не отменял :(... Иии... много чего прошло мимо неё тогдашней :(... Доброй, наивной девочки :(... Её страх и бояться кронпринца, сейчас :(... накладывается на подлость :(... Жаль мужа. Слабого, через время:(... Его слова:"Я рядом", мощны. Но не важны, уже сейчас :(... Ннууу вот где?кто? Думаю в любом мире, взять на себя ТАКОЙ ГРЕХ? :(... Спасибо огромное
Ты сказал раз , я поверил.
Сказал второй раз, я засомневался .
Повторил в третий раз , я понял что ты врешь.
Такое ощущение что автор вон из кожи лезет описывая на сколько ужасен и противен кронпринц для героини .
Мне кажется все не однозначно у них…
И надеюсь что ГГ не влюбиться заново в предателя жениха.
Не бывает бывших предателей.
Это даже не оступился , а именно просто соблюдал свои интересы
Спасибо за продолжение!
Странная глава. И странная Гг...
Спасибо
Оооо....К пошёл в атаку хдд
А возможно ли предположить что действительно ему приходится по статусу быть таким жестким и скрытным в своих эмоциях и она приоткрыла своим признанием пусть и не настоящим его скрытый ото всех внутренний мир
Мдя...понятно, что ничего не понятно.
Кронпринц , та ещё ,,загадка,, , страшен и очень опасен. Бедная девочка....у меня ощущение , что она снова в ловушке.
Тонкий, тонкий, тонкий лёд... она ходит по краю..
Ну после такого основательного,подробного,с отсылкой в прошлое "признания в любви"чего же она ожидала?Вполне логично...От кронпринца вообще всего можно ожидать,не удивительно было бы,если бы он сейчас вобще разорвал на ней платье,ну и...Спасибо!
Спасибо
Да уж!
Класс !!!! Мммм надеюсь будет очень жарко ?!
Ну оооочень медленно пишется книга .
А мне почему-то кажется что к/принц ( флаг его знает как) дал возможность ( как 2шанс) Ирении вернуться и попытаться исправить то, что было в прошлом ( спасти себя и свою семью)...
Маг какой нибудь времени)) Думается что сестрица и семья женишка подставили семью Ирении..
Пока ждешь проды,остается читать весьма интересные комментарии,просто праздник какой то и книга,и коменты к ней!Ну у таких талантливых Авторов и читатели соответсвующие:)Так что ждем и читаем,читаем и ждём:)Всем вдохновления!:)))
У меня зубы свело от описания масштаба "подставы". Особенно то, что сестру кронпринца убило это.
За такое да, надо казнить. Если доказано, что целенаправленно было сделано и изготовлено. Люди не первый год в фармацевтической промышленности такое себе не позволят. Однозначно подстава.
А теперь момент, Ирен вложилась в охранную компанию. Надо это использовать...
Ууууу....по ходу дела на допросе с пристрастием у кронпринца Анаис наплела, что Гг во всю с женихом вкушают прелести плотских утех и от этого он беситься. Пора ему узнать информацию из первоисточника хдд
Спасибо)
Спасибо большое!
Ну не просто так он спросил останется ли у неё шрам. Принц явно на неё виды имеет. Бессится от того,что у неё уже жених есть .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена