Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17956 1847986

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 15:39:41

Ммддаа :(... как страшно знать прошлое. Идти по прошлому пути, осознавая все шаги. И во многих случаях, пытаясь добиться, не получая желаемого результата :(... Есть несколько ко предположений. Но почему-то кажется, все намного проще :(... Не учитывает Иридия, что женщины коварны и злопамятны :(... Хотя конечно, высокостоящих никто не отменял :(... Иии... много чего прошло мимо неё тогдашней :(... Доброй, наивной девочки :(... Её страх и бояться кронпринца, сейчас :(... накладывается на подлость :(... Жаль мужа. Слабого, через время:(... Его слова:"Я рядом", мощны. Но не важны, уже сейчас :(... Ннууу вот где?кто? Думаю в любом мире, взять на себя ТАКОЙ ГРЕХ? :(... Спасибо огромное

avatar
07.05.2023, 11:52:29

Ты сказал раз , я поверил.
Сказал второй раз, я засомневался .
Повторил в третий раз , я понял что ты врешь.
Такое ощущение что автор вон из кожи лезет описывая на сколько ужасен и противен кронпринц для героини .
Мне кажется все не однозначно у них…
И надеюсь что ГГ не влюбиться заново в предателя жениха.
Не бывает бывших предателей.
Это даже не оступился , а именно просто соблюдал свои интересы

avatar
07.05.2023, 13:00:28

Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2023, 12:58:51

Странная глава. И странная Гг...
Спасибо

avatar
07.05.2023, 12:48:46

Оооо....К пошёл в атаку хдд

А возможно ли предположить что действительно ему приходится по статусу быть таким жестким и скрытным в своих эмоциях и она приоткрыла своим признанием пусть и не настоящим его скрытый ото всех внутренний мир

avatar
07.05.2023, 12:11:36

Мдя...понятно, что ничего не понятно.
Кронпринц , та ещё ,,загадка,, , страшен и очень опасен. Бедная девочка....у меня ощущение , что она снова в ловушке.

avatar
07.05.2023, 11:32:56

Тонкий, тонкий, тонкий лёд... она ходит по краю..

avatar
07.05.2023, 11:31:07

Ну после такого основательного,подробного,с отсылкой в прошлое "признания в любви"чего же она ожидала?Вполне логично...От кронпринца вообще всего можно ожидать,не удивительно было бы,если бы он сейчас вобще разорвал на ней платье,ну и...Спасибо!

Спасибо

Да уж!

avatar
06.05.2023, 23:09:33

Класс !!!! Мммм надеюсь будет очень жарко ?!

avatar
06.05.2023, 20:01:22

Ну оооочень медленно пишется книга .

avatar
05.05.2023, 15:43:39

А мне почему-то кажется что к/принц ( флаг его знает как) дал возможность ( как 2шанс) Ирении вернуться и попытаться исправить то, что было в прошлом ( спасти себя и свою семью)...
Маг какой нибудь времени)) Думается что сестрица и семья женишка подставили семью Ирении..

avatar
06.05.2023, 11:01:59

Пока ждешь проды,остается читать весьма интересные комментарии,просто праздник какой то и книга,и коменты к ней!Ну у таких талантливых Авторов и читатели соответсвующие:)Так что ждем и читаем,читаем и ждём:)Всем вдохновления!:)))

avatar
30.04.2023, 12:47:47

У меня зубы свело от описания масштаба "подставы". Особенно то, что сестру кронпринца убило это.
За такое да, надо казнить. Если доказано, что целенаправленно было сделано и изготовлено. Люди не первый год в фармацевтической промышленности такое себе не позволят. Однозначно подстава.
А теперь момент, Ирен вложилась в охранную компанию. Надо это использовать...

avatar
05.05.2023, 22:23:42

Ууууу....по ходу дела на допросе с пристрастием у кронпринца Анаис наплела, что Гг во всю с женихом вкушают прелести плотских утех и от этого он беситься. Пора ему узнать информацию из первоисточника хдд

avatar
05.05.2023, 21:55:21

Спасибо)

avatar
05.05.2023, 20:41:56

Спасибо большое!

avatar
05.05.2023, 16:20:08

Ну не просто так он спросил останется ли у неё шрам. Принц явно на неё виды имеет. Бессится от того,что у неё уже жених есть .