https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Мистический триллер
#91 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо ?!!!! Каждый раз читаю и сердце замирает от предвкушения .
Не зря принц сделал татуировку, может с ее помощью он и закинул Ирэн в прошлое. А теперь следит за ней, так как он в принципе в курсе всего, но, видно, про какие то моменты ему еще предстоит узнать.
У меня у одной ощущение, что принц следит за нашей девочкой?
Обожаю Кая, он прекрасен...
А все-таки как героиня попала в прошлое?Вроде магии в этом мире нет...А то бы можно было предположить,что она маг времени.Ну или Кронпринц...Узнаем по ходу чтения.Ну очень интересно!Спасибо!
Спасибо за проду.
По последним словам, сложилось впечатление а не кронпринц ли вернул Ирению назад, чтоб исправить ошибку произошедшего с семьёй и самой Иренией.
Авторы а как зовут кронпринца? Имя сестра имя...)))))))
Благодарю!!!
Сильнейшая книга!) Я пока даже комментировать не могу - мозг кипит!) Отдаюсь на волю авторов!)
Спасибо большое, девочки!)
Значит на обложке принц. Значит он главный герой. Девушка будет " знакомиться с ним" и полюбит. Интересно. Клубок интриг и главная интриганка приёмная дочь.
Очень интересная история, очень хочется чаще проды ???
Так мало))) всегда так мало!
Спасибо. Поддержу девушку выше. Не берусь тоже комментировать, пишите вы отпадно, потому только жду))
Кронпринц и Кай.. Кто же? Кто?))) обожаю
Но, всегда так мало)))
Так все таки кронпринц ее вернул?! И эта татуировка говорит об этом
Да,имя Принца,конечно,очередная интрига.Все наверняка ждут какое нибудь звучное"рычащее".Может так оно и будет.Ну это было бы логично.А мне что -то вспомнился старый фильм со Сталоне "Кобра",так его и звали и он очень не любил своё настоящее имя,оно действительно не вязалось с его брутально-героическим образом-Марион(/ на А).Может и здесь так будет?:)Спасибо,замечательная книга!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за обновление)
Спасибо большое авторам за такой чудесный роман!!! Как не странно тоже вижу в роли главного героя кронпринца!!! Наша героиня достойна быть принцессой и чтобы ее любили. И мне кажется если кронпринц полюбит он для своей любимой мир перевернет!!! И по психотипу наша малышка подходит на роль будущей императрицы!!!. Смелая, верная семье и своему долгу!! Я думаю ее уже заметил и оценил кронпринц, а так как она как "ежик" не подпускает его, он пытается всеми возможными спосабами привлечь к себе ее внимание. А что касается героини как говорят " от ненависти до любви один шаг".
Спасибо. Вы молодцы.
Как-то Рэй подпропал, вроде следил же за ней, каждый день, а тут выпал из сюжета....
Жирный намёк на Гг?! А в прошлое откинула молитва на руке, т.к. Ирен родная душа К., или боги ? Немогут найти точки соприкосновения, а жаль, хоть компания Ирении ему нравится. И как она будет выкручиваться ? ведь чем дальше, тем больше доказательства вины отца ((
Продаааа, прийди
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена