Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6121
17977 1849504

Текущий рейтинг:
#16 в Мистический триллер
#91 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 17:10:18

Огромное спасибо ?!!!! Каждый раз читаю и сердце замирает от предвкушения .

Не зря принц сделал татуировку, может с ее помощью он и закинул Ирэн в прошлое. А теперь следит за ней, так как он в принципе в курсе всего, но, видно, про какие то моменты ему еще предстоит узнать.

avatar
04.06.2023, 22:56:40

У меня у одной ощущение, что принц следит за нашей девочкой?
Обожаю Кая, он прекрасен...

avatar
05.06.2023, 10:16:41

А все-таки как героиня попала в прошлое?Вроде магии в этом мире нет...А то бы можно было предположить,что она маг времени.Ну или Кронпринц...Узнаем по ходу чтения.Ну очень интересно!Спасибо!

avatar
05.06.2023, 07:43:35

Спасибо за проду.
По последним словам, сложилось впечатление а не кронпринц ли вернул Ирению назад, чтоб исправить ошибку произошедшего с семьёй и самой Иренией.

Авторы а как зовут кронпринца? Имя сестра имя...)))))))

avatar
05.06.2023, 07:35:40

Благодарю!!!

avatar
04.06.2023, 21:58:34

Сильнейшая книга!) Я пока даже комментировать не могу - мозг кипит!) Отдаюсь на волю авторов!)
Спасибо большое, девочки!)

avatar
05.06.2023, 00:53:18

Значит на обложке принц. Значит он главный герой. Девушка будет " знакомиться с ним" и полюбит. Интересно. Клубок интриг и главная интриганка приёмная дочь.

avatar
05.06.2023, 00:50:18

Очень интересная история, очень хочется чаще проды ???

avatar
05.06.2023, 00:13:00

Так мало))) всегда так мало!
Спасибо. Поддержу девушку выше. Не берусь тоже комментировать, пишите вы отпадно, потому только жду))
Кронпринц и Кай.. Кто же? Кто?))) обожаю
Но, всегда так мало)))

avatar
05.06.2023, 00:02:20

Так все таки кронпринц ее вернул?! И эта татуировка говорит об этом

avatar
04.06.2023, 09:22:58

Да,имя Принца,конечно,очередная интрига.Все наверняка ждут какое нибудь звучное"рычащее".Может так оно и будет.Ну это было бы логично.А мне что -то вспомнился старый фильм со Сталоне "Кобра",так его и звали и он очень не любил своё настоящее имя,оно действительно не вязалось с его брутально-героическим образом-Марион(/ на А).Может и здесь так будет?:)Спасибо,замечательная книга!

avatar
04.06.2023, 21:48:03

Спасибо за продолжение!

Спасибо за обновление)

avatar
04.06.2023, 22:46:47

Спасибо большое авторам за такой чудесный роман!!! Как не странно тоже вижу в роли главного героя кронпринца!!! Наша героиня достойна быть принцессой и чтобы ее любили. И мне кажется если кронпринц полюбит он для своей любимой мир перевернет!!! И по психотипу наша малышка подходит на роль будущей императрицы!!!. Смелая, верная семье и своему долгу!! Я думаю ее уже заметил и оценил кронпринц, а так как она как "ежик" не подпускает его, он пытается всеми возможными спосабами привлечь к себе ее внимание. А что касается героини как говорят " от ненависти до любви один шаг".

Спасибо. Вы молодцы.

avatar
04.06.2023, 22:46:17

Как-то Рэй подпропал, вроде следил же за ней, каждый день, а тут выпал из сюжета....

avatar
04.06.2023, 21:21:31

Жирный намёк на Гг?! А в прошлое откинула молитва на руке, т.к. Ирен родная душа К., или боги ? Немогут найти точки соприкосновения, а жаль, хоть компания Ирении ему нравится. И как она будет выкручиваться ? ведь чем дальше, тем больше доказательства вины отца ((