Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17966 1848297

Текущий рейтинг:
#12 в Мистический триллер
#80 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 11:23:23

здравствуйте мне нравится ваша книга, а можно ее скачать

avatar
08.05.2023, 23:58:08

полный восторг , она боится, а он жаждет и наказывает...гремучая смесь

avatar
08.05.2023, 02:05:59

ну не знаю что то очень начинает нравится мне кронпринц ))) почему проды такие маленькие (((

avatar
08.05.2023, 17:01:18

Да блин (((( на самом интересном месте !

avatar
08.05.2023, 14:52:38

А когда выходят проды?

avatar
08.05.2023, 09:33:00

Кронпринц невероятно крутой, очень надеюсь на то, что он будет с героиней в дальнейшим. Мне кажется, что между ним и героиней прямо искры летают, которые могут превратиться в пламя. Очень интересно, невозможно оторваться, хочется читать про этих персонажей еще и еще. Спасибо!

avatar
08.05.2023, 07:30:11

Благодарю!!!

avatar
08.05.2023, 05:51:12

Кронпринц или муж всё-таки....

Я читаю и понять не могу, с кем у ГГ будет большая любовь??? от ненависти до любви... Пока никто из описанных мужских вариантов как по мне не подходят для большой и страстной любви... Что мужа Иронии, что кронпринца с первых глав Авторы "преподнясли" не в лучшем свете и автоматически теперь к ним неприязнь идет... Тогда кто же будет тот герой- мой любимец???

avatar
07.05.2023, 12:30:18

Думаю , принц понимает , что Ирэн врёт насчёт своих чувств к нему.Поэтому, он эмоционально ее ,,раскачивает,,, чтоб осознать, что кроется за этим,какие цели она ставит.
Он тоже играет с ней.Принц недоверчив , подозрителен.Ох Ирэн, тебе будет очень трудно.

Ирэн уже взрослая женщина, но такое ощущение что она и в 28 лет осталась невинной девушкой. Она боиться кронпринца, но когда она рядом с ним превращается в ту молодую девушку, которой была когда убили её родителей. С Реем она более смелая. Почему к кронпринцу она не прявляет смелость, почему дрожит. Да он ужасен, но и она не девочка а взрослая женщина, которая прошла всё: казнь родителей и брата, автокатастрофу, неприязнь людей, предательство мужа и сестры и саму казнь. Я ждала более смелого и четкого поведения. В этой главе она меня разочаровала Ирэния минус Кронпринцу плюс.

avatar
07.05.2023, 14:20:53

Будет смешно, когда Ирения вернётся, Анис будет рассказывать как прекрасно провела вечер с коронапринцем.

avatar
07.05.2023, 11:39:33

А мне кажется она ему нравится уже давно...Слишком он часто "случайно" стал появляться рядом. Может раньше она была ему не парой, к тому же у неё уже был жених.Вот он и держался подальше.А после её признания он не смог себе отказать быть рядом

уаууу вот это поцелуй... к чему же это теперь приведёт..))) и да думаю ей надо быть смелее.. мне кажется принц ждёт что то такое.. смелости немного дерзость.. а не видить в ней трусливого зайчика.. её страхи я понимаю.. он в её глазах монстр..но рас уш сама в это подписалась в такие именно с ним отношения то надо соответствовать... ))

avatar
03.05.2023, 16:24:18

Если дебют Ирении состоялся в этой жизни, то для чего устраивать импровизированный дебют?при этом на котором она опозорилась в прошлом.

какое вкусное продолжение)) ждала этого момента)) мне кажется, не все так однозначно с кронпринцем) он в любом случае не равнодушен к ней)))

avatar
07.05.2023, 18:50:06

Вот как он там оказался? Следил за ней? Интерес как к девушке или что-то разнюхивает?

avatar
07.05.2023, 18:48:32

Он поверил про чувства? Думаю он должен понимать, что она боится и врет.

avatar
07.05.2023, 17:55:21

Странное ощущение после их разговора. Ее лепет, его дотошность на счет своей привлекательности. Впечатление, что это не те герои, что в предыдущих главах. Сюжет держал в напряжении, а тут бац и ... недоумение.

avatar
07.05.2023, 16:57:36

Очень понравилось глава,прям так вкусно