https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кто же ГГерой! ?
Что не страница, то сплошные переживания..
Ещё одна буква К. ВОЗМОЖНО БУДЕТ МЕЗОЛЬЯНС и по итогу героиня будет с другим ^^чудовищем^^.
Очень интересно. Но когда выкладка один раз в неделю теряешь нить и придётся заново перечитывать
Как только появляется Анис, в мыслях называю её Анус. Девица наглая, самодовольная. Влезть в чужой телефон, прочитать чужую переписку. Считает себя лучше, чем? Думает станет императрицей? вряд-ли, ище одна подстилка влиятельного человека. Ирения, несмотря на то что дрожжит как кролик, явно приглянулась принцу. И он ищет именно с ней встречи. Одежка и штукатурка ничего не решает, а острый ум да, чем явно владеет Ирения.
Как лихо закрутился сюжет
спасибо
Тут, наверное, собрались все дипломированные филологи, чувствуют литературный стиль в разных главах, логику изложения и пр. Я лично просто читаю книгу с удовольствием, мне кажется, когда авторы пишут книгу в соавторстве у них есть технология согласования глав и их доработки под единый стиль. И, кстати, скажу точно как профессионал - биполярного расстройства точно нет у главной героини)))). Спасибо, девочки - авторы!
Если Ирэн будет каждый раз при кронпринце так дрожать от страха ,то ни о каком спасении семьи и думать нечего , таким образом только больше подозрений вызовет. Менять надо тактику, взрослая же женщина, тем более и смерть уже перенесла, нужно думать о родных , чего ждать от принца уже известно. Не понимаю
Спасибо, главная героиня несмотря на столь юный возраст, мудрая и смелая девочка, ведь она одна пытается бороться с такими прожжеными и страшными мужчинами, которых трудно обмануть или вообще нереально, ведь из их глаз на тебя смотрит само порождение тьмы, а сердце может забиться, когда действительно полюбит.
О!Новый герой появился!Весьма неординарный...Процесс пошёл!Удачи ГГ!Спасибо Авторам!
Отличное решение принято!!!
Складывается ощущение, что героинь две: одна взрослая, разумная женщина, которая идёт к своей цели по спасению семьи, а вторая -малолетняя, ничего не соображающая истеричка. Ради спасения себя и своей семьи, нужно сжать зубы и идти на таран, не время воспоминаний и трясучки. Пора вспомнить, что она уже не ребёнок, а взрослая женщина.
Девочки, терпим) Книга с не примитивным сюжетом, нужно ждать!
ау
Девочки, авторы))) крепкого Вам здоровья и сил. Мы очень ждём новых прод, история захватывает. Не обижайте на резкие высказывания.
А мне все нравится. Книга классная и это труд двух авторов. И если вам нравится книга( а я уверена так и есть) то значит оба автора справляются на отлично. Насчет редкости прод, когда книга классная это действительно проблема но я понимаю, что у авторов могут быть проблемы ну или муза капризничает. Книга действительно классная буду ждать прод и когда закончится прочту ещё раз законченную.
Уважаемые Авторы-Вы замечательные!!!Пишите,как приходит вдохновление,Ваши книги стоят того,чтобы ждать!Спасибо!!!
Книга очень интересная
Ну не серьезно писать 2 листа в неделю , причем два автора (((
Как можно воспринимать рассказ забывая про что читал ?
Вы простите за обидные фразы , не со зла, просто накипело, потому, что рассказ отличный .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена