Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17957 1847998

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 11:35:22

Вот кто же ГГерой! ?

avatar
23.05.2023, 11:17:00

Что не страница, то сплошные переживания..

Ещё одна буква К. ВОЗМОЖНО БУДЕТ МЕЗОЛЬЯНС и по итогу героиня будет с другим ^^чудовищем^^.

Очень интересно. Но когда выкладка один раз в неделю теряешь нить и придётся заново перечитывать

avatar
23.05.2023, 10:26:11

Как только появляется Анис, в мыслях называю её Анус. Девица наглая, самодовольная. Влезть в чужой телефон, прочитать чужую переписку. Считает себя лучше, чем? Думает станет императрицей? вряд-ли, ище одна подстилка влиятельного человека. Ирения, несмотря на то что дрожжит как кролик, явно приглянулась принцу. И он ищет именно с ней встречи. Одежка и штукатурка ничего не решает, а острый ум да, чем явно владеет Ирения.

avatar
23.05.2023, 10:19:11

Как лихо закрутился сюжет

avatar
23.05.2023, 09:57:31

спасибо

avatar
23.05.2023, 08:39:48

Тут, наверное, собрались все дипломированные филологи, чувствуют литературный стиль в разных главах, логику изложения и пр. Я лично просто читаю книгу с удовольствием, мне кажется, когда авторы пишут книгу в соавторстве у них есть технология согласования глав и их доработки под единый стиль. И, кстати, скажу точно как профессионал - биполярного расстройства точно нет у главной героини)))). Спасибо, девочки - авторы!

avatar
16.05.2023, 10:18:22

Если Ирэн будет каждый раз при кронпринце так дрожать от страха ,то ни о каком спасении семьи и думать нечего , таким образом только больше подозрений вызовет. Менять надо тактику, взрослая же женщина, тем более и смерть уже перенесла, нужно думать о родных , чего ждать от принца уже известно. Не понимаю

Спасибо, главная героиня несмотря на столь юный возраст, мудрая и смелая девочка, ведь она одна пытается бороться с такими прожжеными и страшными мужчинами, которых трудно обмануть или вообще нереально, ведь из их глаз на тебя смотрит само порождение тьмы, а сердце может забиться, когда действительно полюбит.

avatar
23.05.2023, 08:53:17

О!Новый герой появился!Весьма неординарный...Процесс пошёл!Удачи ГГ!Спасибо Авторам!

avatar
23.05.2023, 08:38:17

Отличное решение принято!!!

avatar
19.05.2023, 11:44:57

Складывается ощущение, что героинь две: одна взрослая, разумная женщина, которая идёт к своей цели по спасению семьи, а вторая -малолетняя, ничего не соображающая истеричка. Ради спасения себя и своей семьи, нужно сжать зубы и идти на таран, не время воспоминаний и трясучки. Пора вспомнить, что она уже не ребёнок, а взрослая женщина.

Девочки, терпим) Книга с не примитивным сюжетом, нужно ждать!

avatar
22.05.2023, 20:09:20

ау

avatar
22.05.2023, 13:26:16

Девочки, авторы))) крепкого Вам здоровья и сил. Мы очень ждём новых прод, история захватывает. Не обижайте на резкие высказывания.

avatar
22.05.2023, 11:40:49

А мне все нравится. Книга классная и это труд двух авторов. И если вам нравится книга( а я уверена так и есть) то значит оба автора справляются на отлично. Насчет редкости прод, когда книга классная это действительно проблема но я понимаю, что у авторов могут быть проблемы ну или муза капризничает. Книга действительно классная буду ждать прод и когда закончится прочту ещё раз законченную.

avatar
22.05.2023, 08:35:19

Уважаемые Авторы-Вы замечательные!!!Пишите,как приходит вдохновление,Ваши книги стоят того,чтобы ждать!Спасибо!!!

avatar
21.05.2023, 21:57:25

Книга очень интересная

avatar
17.05.2023, 00:39:39

Ну не серьезно писать 2 листа в неделю , причем два автора (((
Как можно воспринимать рассказ забывая про что читал ?
Вы простите за обидные фразы , не со зла, просто накипело, потому, что рассказ отличный .