Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17951 1847747

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#84 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 01:24:16

моим самым любимый моментом книги будет когда эта крыса Анаис попадётся))

avatar
03.06.2023, 16:33:04

А где прода?Обещали же,что будет днём

avatar
31.05.2023, 10:38:59

Нам с Аней жаль, что главы начали выходить настолько редко. Для этого есть причины, но они нас не оправдывают. Сейчас мы работаем над новой главой. И после нее постараемся установить частый график выхода продолжений. Мы очень соскучились по этой книге и жаждем ее писать
Это выдержка из ответа автора Екатерины Юдиной читательнице Лизе ( от 21.05.23г).
Уже вышли две проды , а графика все нет..

avatar
03.06.2023, 11:51:11

А только мне кажется, что эта история не обойдется одной книгой? Так закручен сюжет. Скорее всего 2, а то и 3 части будут.

avatar
31.05.2023, 12:37:20

"Второй брак" и скорее всего это будет не Рейнард

avatar
02.06.2023, 11:27:31

Дорогие авторы!!!! Все в ожидании уже 6 дней прошло, дайте порцию проды, мне уже не терпеться узнать что там Кай нароет. Да и вообще как себя будет вести принц и все когда узнают что она стала опекуном опасного зверя. Дайте пожалуйста обратную связь. Когда будет прода

avatar
31.05.2023, 22:20:17

Проды выходят редко, да метко! Пусть меньше, да лучше! Быстро только блохи размножаются. Быстро - не значит качественно! Мало, но по делу!....Девочки, вы пишете исключительно интересную книгу, пишите так, как пишите, чтоб не в ущерб качеству. ❤❤❤

avatar
01.06.2023, 04:48:10

Дорогие авторы где же ваш обещанный график выхода прод?

avatar
31.05.2023, 19:27:24

Где же прода? Аффтар хватит мариновать, я же могу на фантазировать всякое :)))

Уважаемые авторы. Когда нам ждать проду? Читать уж невтерпеж)))

avatar
29.05.2023, 22:04:12

Как же мне Кай нравится ,стержень у него имеется ,думаю не раз выручит героиню,может и змейку сестру на чистую выведет

Ирэн надо сьезжать из дома родителей.
У нее есть деньги с наследства я так понимаю от деда с бабкой?
Делать ей в этом доме нечего,там ей все будут мешать осуществлять задуманное.
Родители ее,полное разочарование.Помимо лжесестры, мать тоже надо четко поставить на место!Брата с собой забрать и подальше от них и Анаис!

avatar
29.05.2023, 16:26:52

История очень зацепила, прочитала все написанное одним махом, и теперь все анализируется в голове. Анаис ведет себя как кукушонок, который удаляет из гнезда соперников. Сама ситуация со вторым шансом на жизнь больше всего подтягивает кронпринца в качестве того, кто дал этот шанс. То, что он любил сестру говорит о том, что он не такой на самом деле монстр, монстры как мне думается, любить не могут, это все таки очень светлое чувство. Может быть, он смог как-то через эту казнь дать ГГ все переиграть, чтобы вернуть свою сестру. Да и к ГГ он относится не равнодушно. Зачем ему интрижка с Анаис потом узнаем. И бездетной ГГ оказалась за 10 лет наверное не просто так, возможно, чтобы была эта возможность отмотать все назад, у нее не должно было быть якоря в первой жизни в виде ребенка.

avatar
27.05.2023, 11:56:13

вот странная мамочка. неужели она не понимает как это все выглядит? разрешить племяннице обобрать дочь... даже элементарно границы личного пространства нарушены. или так хочет в королевскую семью, что все можно?

avatar
28.05.2023, 23:10:17

Хочу поблагодарить авторов за интересную книгу, жду прод с нетерпением!

avatar
28.05.2023, 22:53:25

А кто-нибудь знает таких же интересных авторов как Екатерина и Анна? А то в рекомендациях что-то совсем однотипные книги

avatar
28.05.2023, 20:21:41

С такой матерью и врагов не надо. С детства понижать самооценку ребенка в угоду другого

avatar
28.05.2023, 16:07:53

встала! пошла! забрала! Свои вещи!! Хватит ей идти на уступки и горевать, что эта гаргона забрала её, взяла и вернула и пусть хоть кто , что говорит. Ну или Пошла и купила ещё круче вещи)))

avatar
27.05.2023, 16:40:31

Думаю кронпринц не дурак и понимает, что из себя представляет Анаис. Если бы действительно были серьёзные отношения к ней, то не обращал бы внимания на Ирэн. Ведёт какую-то игру, пока не понятную для меня. Пока очень заинтересовал Кай, загадочный. С тяжёлым прошлым и настоящим. Умный. Только Ирэн аристократка, а он меченый. Навряд ли такой союз возможен. А кронпринц зажимается с другой, да под юбки лазает. Как-то фии.. Запутано однако!

Обидно за главную героиню. Когда уже у неё пойдёт белая полоса. ((