Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17951 1847773

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#82 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Какой долгий путь им предстоит.

всегда к каждому подлецу находится оправдания... и на каждое его действия будет своя причина.. и вместо подлеца будет настоящий суперский герой который иногда тоже может ошибаться...))) из за этого я даже не сомневаюсь почему сейчас принц весь такой плохой... уверяю вас потом все встанет понятно и ясно..)) я все равно за принца...))) дорогие авторы не болейте пожалуйста... по радуйте нас, просим проду по чаще... чуть ли не каждый ждёт...это прям как зависимость...))) не обижайтесь на резкие комментарии... люди разные даже если не хотят вас обидеть , их тоже можно понять.... вы недели 2 как обещали и что скоро все образуется и проды будут чаще выходить ... вот мы и ждём.. а последний недели каждые 7-8 дней выходит..((( ну соответственно

Спасибо за проду, но я наверное начну читать заново, суть истории потеряна.

avatar
13.06.2023, 05:32:50

Сижу и думаю, а нужен Ирэн кронпринц? Зачем он нам такой сдался? Пусть остаётся с Анаис. Вместе они два сапога пара... Доставлять неприятности другим их профессиональное кредо.
Спасибо!

avatar
12.06.2023, 11:49:01

Рыдаю ( вернее вою) в голос... Вот даже не смешно. Дорогие авторы ну что ей богу такое, когда же будет продолжение?
Екатерина , а у Вас я читаю ещё одну книгу там продолжения нет с мая...

avatar
13.06.2023, 03:55:26

Берегите себя!!!

avatar
13.06.2023, 01:22:49

У Катери все главные герои сначала отрицательные, а потом такие милые…. Я ставлю на конрпринца.

avatar
13.06.2023, 00:33:23

Ця історія мені нагадує книгу Испорченний, тим, що тут теж героїня має трьох претендентів на її ❤. Кронпринц, наречений та Кай. І не знати як повернеться сюжет, з ким буде героїня. Я була за кронпринца, але після цієї глави він мене лякає

Спасибо за обновление )Здоровья авторам и благополучного разрешения форс -мажоров )

avatar
12.06.2023, 23:43:49

здоровья вам и еще раз здоровья!! книга суперррр.

все интереснее и интереснее, интрига... хочется еще... мало... манипулятор махровый и бедная девочка. страшно за девочку... очень и очень дальновидный кронпринц, не просто речь, мимика, жесты, а полностью продуманные действия и слова с паузами.... а для девочки - трагедия и ужас, нагнетание обстановки, неполная картина, но стойкая девочка...очень хочется еще кусочек проды...круто описана встреча...

avatar
12.06.2023, 21:57:54

Очень интересная история, жаль проды редко, но от форсмажоров никто не застрахован. Когда будет закончена, нужно ище разок перечитать. Спасибо, выздоравливайте!

avatar
12.06.2023, 21:43:12

Пусть у авторов все разрешится в жизни) очень интересная история)

avatar
12.06.2023, 21:31:25

Спасибо большое!

avatar
12.06.2023, 21:30:39

Анна, Екатерина, спасибо)

avatar
11.06.2023, 22:50:28

Дуже цікава історія ❤ швидше б продовження, дуже цікаво що буде дальше

avatar
12.06.2023, 10:32:04

Ну пока проды нет,можно немножко пофантазировать...Что должно произойти(или не произойти)в прошлом(нынешним),чтобы поменять будущее???С кем-то не завязать отношения или вообще физически уничтожить его,это однозначно.Вот только кто этот кто-то?Логичнее всего -Рэй!И еще очень даже может быть,что родители ГГ и брат не так уж не виноваты.Только вот в какой степени?Вдохновления Авторам!Спасибо:)

avatar
11.06.2023, 23:09:47

Где прода????

avatar
11.06.2023, 22:38:00

Уважаемые авторы, будет ли сегодня прода? Не терпится узнать что будет дальше ?

avatar
11.06.2023, 18:38:07

История очень нравится!