https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#82 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой долгий путь им предстоит.
всегда к каждому подлецу находится оправдания... и на каждое его действия будет своя причина.. и вместо подлеца будет настоящий суперский герой который иногда тоже может ошибаться...))) из за этого я даже не сомневаюсь почему сейчас принц весь такой плохой... уверяю вас потом все встанет понятно и ясно..)) я все равно за принца...))) дорогие авторы не болейте пожалуйста... по радуйте нас, просим проду по чаще... чуть ли не каждый ждёт...это прям как зависимость...))) не обижайтесь на резкие комментарии... люди разные даже если не хотят вас обидеть , их тоже можно понять.... вы недели 2 как обещали и что скоро все образуется и проды будут чаще выходить ... вот мы и ждём.. а последний недели каждые 7-8 дней выходит..((( ну соответственно
Спасибо за проду, но я наверное начну читать заново, суть истории потеряна.
Сижу и думаю, а нужен Ирэн кронпринц? Зачем он нам такой сдался? Пусть остаётся с Анаис. Вместе они два сапога пара... Доставлять неприятности другим их профессиональное кредо.
Спасибо!
Рыдаю ( вернее вою) в голос... Вот даже не смешно. Дорогие авторы ну что ей богу такое, когда же будет продолжение?
Екатерина , а у Вас я читаю ещё одну книгу там продолжения нет с мая...
Берегите себя!!!
У Катери все главные герои сначала отрицательные, а потом такие милые…. Я ставлю на конрпринца.
Ця історія мені нагадує книгу Испорченний, тим, що тут теж героїня має трьох претендентів на її ❤. Кронпринц, наречений та Кай. І не знати як повернеться сюжет, з ким буде героїня. Я була за кронпринца, але після цієї глави він мене лякає
Спасибо за обновление )Здоровья авторам и благополучного разрешения форс -мажоров )
здоровья вам и еще раз здоровья!! книга суперррр.
все интереснее и интереснее, интрига... хочется еще... мало... манипулятор махровый и бедная девочка. страшно за девочку... очень и очень дальновидный кронпринц, не просто речь, мимика, жесты, а полностью продуманные действия и слова с паузами.... а для девочки - трагедия и ужас, нагнетание обстановки, неполная картина, но стойкая девочка...очень хочется еще кусочек проды...круто описана встреча...
Очень интересная история, жаль проды редко, но от форсмажоров никто не застрахован. Когда будет закончена, нужно ище разок перечитать. Спасибо, выздоравливайте!
Пусть у авторов все разрешится в жизни) очень интересная история)
Спасибо большое!
Анна, Екатерина, спасибо)
Дуже цікава історія ❤ швидше б продовження, дуже цікаво що буде дальше
Ну пока проды нет,можно немножко пофантазировать...Что должно произойти(или не произойти)в прошлом(нынешним),чтобы поменять будущее???С кем-то не завязать отношения или вообще физически уничтожить его,это однозначно.Вот только кто этот кто-то?Логичнее всего -Рэй!И еще очень даже может быть,что родители ГГ и брат не так уж не виноваты.Только вот в какой степени?Вдохновления Авторам!Спасибо:)
Где прода????
Уважаемые авторы, будет ли сегодня прода? Не терпится узнать что будет дальше ?
История очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена