https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Мистический триллер
#85 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восхищении от её разговора с матерью и потом с "сестрёнкой". Мама заигралась в заботу если до сих пор ведётся на "ох, я всем порчу жизнь, лучше вы бы не брали меня в семью" и бла, бла. Такое можно пропустить в первый год принятия в семью, но потом это просто слабость родителей и преступное потакание, у аристократов всё ещё жёстче. Мать сама разрушила жизнь своих детей, заигравшись с приёмной дочерью.
Пусть проды редки но содержание захватывающе. Готова ждать две недели, чтобы прочитать ещё 11 страниц с захватывающим содержанием
Спасибо.Каждая Ваша прода суперская.Одно удовольствие читать.
Наконец Ирэн становится той , кто может противостоять трудностям.Она становится самостоятельной личностью.
В очередной раз разочаровала маман.
Спасибо авторам было очень интересно и обнадеживающе!
Супер! Спасибо!
Отлично. Теперь буду думать, что дальше и представлять разные варианты. Мне сейчас нравится Ирэн. Правильно всё, надо было сразу после дебюта уйти из дома. Надеюсь это последняя её ошибка а дальше только точные ходы. Мечтаю увидеть удивление на лице кронпринца и шок на лице Рея. Девочка не промах и помощник крутой
шикарно, не зря я столько времени ждала проду!
Очень интересная история!!! Хочется читать не останавливаясь ! Ждем проду ! Очень !
Спасибо за проду!
11 страниц кажется ооо много.. а прочитала и не хватило...))) чем дпльше теи больше и больше хочется читать...)))) где принц.....просим егооооооо
Прекрасная прода!
Все становится интереснее
Ирэн растёт как личность и это очень импонирует
Авторы, спасибо за такую интересную книгу
сестренка мерзавка редкосная,умело на жалость давит , и все ей с рук сходит,героиня правильную тактику выбрала,нахождение максимально далеко от кронпринца и семьи,Приятно осознавать что настоящий мужчина с ней рядом,Кай как раз тот кто не предаст,поможет в трудную минуту,очень хочется что бы он и оказался главным героем,Анна и Екатерина спасибо за интереснейшую книгу,вдохновения и преданых читателей Вам побольше
Жду проду.... оооооочень!!!!
Как все закручивается!
Спасибо.очень интересная книга
Отлично, пошло движение. Мне нравится как гг поставила на место сестру. Возможно и родители задумаются ..
Очень долго ждём(((
Жаль,что продолжение так долго пишется, и так мало всегда....Авторы, может вы подписку уже сделаете на книгу?Тогда чаще продолжение будет выходить,ну и стимул быстрее писать появится . Ну не реально долго ,и мало пишется. Хотя книга очень интересная.
Героиня невероятно глупа и самонадеянна! Из одной главы в следующую сплошные самокопания, пафосные диалоги с собой любимой и топтание на месте. Жизнь подарила второй шанс, вернула 28-летнюю героиню на 10 лет назад, НО имея мозг двадцативосьмилетней она всё равно ведёт себя как восемнадцатилетняя дурочка. Удивляться тут нечему, т.к все эти годы она посещала психотерапевта, смотрела свои кошмарные сны и тряслась от страха. С таким багажом непонятно каким образом она собирается что-то изменить. Рефреном звучат её слова "...я не думала, что это скажу, но уже сказала". Прямо словесный понос, сначала говорит и только потом думает. Роман не нравится. Идея героини-попаданки в собственное прошлое не нова, но так нудно всё написано. Простите, автор, но мне искренне жаль потраченного времени. Героиня раздражает неимоверно!
Дорогие наши авторы! С вашей стороны некрасиво так относиться к своему читателю. Из такой классной истории вы сделали жвачку .... Ни графика , ни прод....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена