Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6120
17973 1848826

Текущий рейтинг:
#13 в Мистический триллер
#85 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 13:43:19

Я в восхищении от её разговора с матерью и потом с "сестрёнкой". Мама заигралась в заботу если до сих пор ведётся на "ох, я всем порчу жизнь, лучше вы бы не брали меня в семью" и бла, бла. Такое можно пропустить в первый год принятия в семью, но потом это просто слабость родителей и преступное потакание, у аристократов всё ещё жёстче. Мать сама разрушила жизнь своих детей, заигравшись с приёмной дочерью.

Пусть проды редки но содержание захватывающе. Готова ждать две недели, чтобы прочитать ещё 11 страниц с захватывающим содержанием

avatar
26.06.2023, 13:25:54

Спасибо.Каждая Ваша прода суперская.Одно удовольствие читать.

avatar
26.06.2023, 13:22:35

Наконец Ирэн становится той , кто может противостоять трудностям.Она становится самостоятельной личностью.
В очередной раз разочаровала маман.
Спасибо авторам было очень интересно и обнадеживающе!

avatar
26.06.2023, 13:16:00

Супер! Спасибо!

Отлично. Теперь буду думать, что дальше и представлять разные варианты. Мне сейчас нравится Ирэн. Правильно всё, надо было сразу после дебюта уйти из дома. Надеюсь это последняя её ошибка а дальше только точные ходы. Мечтаю увидеть удивление на лице кронпринца и шок на лице Рея. Девочка не промах и помощник крутой

avatar
26.06.2023, 13:12:02

шикарно, не зря я столько времени ждала проду!

avatar
26.06.2023, 13:09:23

Очень интересная история!!! Хочется читать не останавливаясь ! Ждем проду ! Очень !

avatar
26.06.2023, 13:06:51

Спасибо за проду!

11 страниц кажется ооо много.. а прочитала и не хватило...))) чем дпльше теи больше и больше хочется читать...)))) где принц.....просим егооооооо

avatar
26.06.2023, 12:58:33

Прекрасная прода!
Все становится интереснее
Ирэн растёт как личность и это очень импонирует
Авторы, спасибо за такую интересную книгу

avatar
26.06.2023, 12:58:27

сестренка мерзавка редкосная,умело на жалость давит , и все ей с рук сходит,героиня правильную тактику выбрала,нахождение максимально далеко от кронпринца и семьи,Приятно осознавать что настоящий мужчина с ней рядом,Кай как раз тот кто не предаст,поможет в трудную минуту,очень хочется что бы он и оказался главным героем,Анна и Екатерина спасибо за интереснейшую книгу,вдохновения и преданых читателей Вам побольше

avatar
26.06.2023, 12:57:20

Жду проду.... оооооочень!!!!

avatar
26.06.2023, 12:54:26

Как все закручивается!

avatar
26.06.2023, 12:47:08

Спасибо.очень интересная книга

avatar
26.06.2023, 12:33:22

Отлично, пошло движение. Мне нравится как гг поставила на место сестру. Возможно и родители задумаются ..

avatar
26.06.2023, 09:15:52

Очень долго ждём(((

avatar
25.06.2023, 17:00:12

Жаль,что продолжение так долго пишется, и так мало всегда....Авторы, может вы подписку уже сделаете на книгу?Тогда чаще продолжение будет выходить,ну и стимул быстрее писать появится . Ну не реально долго ,и мало пишется. Хотя книга очень интересная.

avatar
25.06.2023, 13:16:08

Героиня невероятно глупа и самонадеянна! Из одной главы в следующую сплошные самокопания, пафосные диалоги с собой любимой и топтание на месте. Жизнь подарила второй шанс, вернула 28-летнюю героиню на 10 лет назад, НО имея мозг двадцативосьмилетней она всё равно ведёт себя как восемнадцатилетняя дурочка. Удивляться тут нечему, т.к все эти годы она посещала психотерапевта, смотрела свои кошмарные сны и тряслась от страха. С таким багажом непонятно каким образом она собирается что-то изменить. Рефреном звучат её слова "...я не думала, что это скажу, но уже сказала". Прямо словесный понос, сначала говорит и только потом думает. Роман не нравится. Идея героини-попаданки в собственное прошлое не нова, но так нудно всё написано. Простите, автор, но мне искренне жаль потраченного времени. Героиня раздражает неимоверно!

avatar
26.06.2023, 04:29:14

Дорогие наши авторы! С вашей стороны некрасиво так относиться к своему читателю. Из такой классной истории вы сделали жвачку .... Ни графика , ни прод....