https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#83 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРэю выгоден и брак с Ирен и смерть ее родителей. В первой жизни Ирения упоминала, что бизнес ее семьи ведет Рэй, после смерти родителей. Он вполне мог оказаться толчком к тому, что родителей казнили и учитывая что он спелся с Анаис (они мило болтали), скорее всего - это сделал он (казнь родителей Ирен). Анаис тоже кажется подозрительной в этом деле, но авторы возможно кого-нибудь введут в историю.
Так же мне сильно понравилась версия, что кронпринц в курсе прошлого и это он повернул время в спять ради Ирен, но думается, что у него было бы другое поведение и он бы догадался сразу, что Ирен все помнит исходя из ее действий.
Момент, когда Ирен мечтает, чтобы Кейл оказался у нее на цепи как Кай, просто потрясающий.
Давно здесь не была. Спасибо за интересную главушку. Прям мурашки пробежали по коже
Сказать что это была ошибка, кронпринцу - мощно конечно!!!
Я вот не понимаю, почему столько разговоров про эту Анаис? Тупая злобная малолетка, а Кронпринц умный и дальновидный мужик! Он же все видит и все понимает. Да ни нафига она ему не сдалась! Это же ясно, как Божий день. Он или в чем-то ее подозревает, или что-то разнюхивает через нее или таким образом к ГГ пытается подобраться. Ну уж точно не жениться на ней он намерен. Я не удивлюсь, что и в первой жизни он Анаис пользовал для чего-то, а после просто «слил» за ненадобностью. И дело было ни в том, что он отказался от нее из-за родителей-предателей.
Может кронпринца Ирэн зацепила на балу и что бы не вызывать лишних разговоров и слухов он начал ухаживать за Анаис?? Ведь она единственная кто не интересуется его титулом и властью, это привлекает куда больше чем плаксивая и податливая на все Анаис.
В общем, есть мысль, что кронпринц таки всегда был к ней не равнодушен. В прошлой жизни он нашел какой-то способ вернуть ее назад , но для этого ее нужно было убить, поэтому так хладнокровно это сделал. В этой жизни , если, допустить, что он все помнит, то понимает , что Главная героиня должна его ненавидеть .. и вот таким образом , странными методами вызывает ее на эмоции и подбирается к ней. А в этой главе он реально сорвался . Я поверила его эмоциям .
Как мне нравится эта книга и как мне ее мало (((
Благодарю!!!
А Кейл тоже на букву "К"... Зачем ему Ирен в невесты? Не, понятно, что она прекрасна .. Но вот зачем такие сложности? Хм...
Господи, она же настолько необычна, своенравна, умна, что кронпринц влюбился. Сестрица подойдёт для роли любовницы, временно. А Ирэн - он же понимает, она почти императрица.
Сюжет сказочный, давненько не читала с таким ожиданием.
Каждую главу читаю с большим интересом, спасибо за захватывающий сюжет !
Один из К должен быть братом) или тогда мжм, иначе никак)))
Ощущение что кронпринц ( Кейл) просто дразнит Ирэн. Вернее пытается вызвать ревность в Ирэнии говоря об Анаис как о невесте. Выводит Ирэн на эмоции.... Выглядит как игра в кошки - мышки..
Спасибо!
Да уж первый раз читаю такой сюжет, а книг в библиотеке бумажной и электронной разных стилей даже не сотни,, захватывает и даже обсуждая не знаешь, что же там на следующей странице, точнее в проде,,, Авторам спасибо!!!
Спасибо, дорогие авторы, за прекрасное интересное продолжение! Я абсолютно понимаю сроки написания, и по-моему прода раз в неделю - это достойно. Не понимаю людей, которые требуют каждый день по главе. Видимо, сами никогда не пытались писать, и не понимают, что хорошие стоящие произведения не пишутся от балды, первое что в голову пришло. Имейте совесть, люди, вам бесплатно шедевр подают на блюдечки, а вы ещё кнутом погоняете.
Что- то возникла идея: если Ирэния смогла вернуться в прошлое, то, может, и Кай с Кейлом телами поменялись. Уж больно Кай сведущ для изгоя. Да и приступы агрессии не появляются. А принц, наоборот, этим славится. Да и татуировки у одного и отрубленные руки у другого не дают покоя.
А в текущем времени родители Ирэн прямо бесят. Мало того, что втюхали дочь, чуть ли не силком Рэю, сейчас пляшут под его дудку. Как неродные.
Захватывает, редко когда с таким предвкушением жду проду, но эта....эх, скорее бы)))))))
С титулом герцогини ГГ имущество прилагается в империи Лето?
Может, и принц переместился в прошлое, раз Ирэн замечает перемены в нем.(??)
Дорогой дневник, шел 9й день моей ломки и я не знаю как дальше жить... я обзвонила несколько наркологических клиник, но ни один из специалистов не хочет мне помочь, говорят, что это не излечимо и облегчить мои страдания может только прода (ну или прода про жреца... и как на зло ее то же нет :( ). Как быть? Друзья, нашли решение и предложили заменить смартфон обычным кнопочным телефоном и поменять пароль от wifi...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена