Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17960 1848168

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#83 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 03:33:51

Рэю выгоден и брак с Ирен и смерть ее родителей. В первой жизни Ирения упоминала, что бизнес ее семьи ведет Рэй, после смерти родителей. Он вполне мог оказаться толчком к тому, что родителей казнили и учитывая что он спелся с Анаис (они мило болтали), скорее всего - это сделал он (казнь родителей Ирен). Анаис тоже кажется подозрительной в этом деле, но авторы возможно кого-нибудь введут в историю.

Так же мне сильно понравилась версия, что кронпринц в курсе прошлого и это он повернул время в спять ради Ирен, но думается, что у него было бы другое поведение и он бы догадался сразу, что Ирен все помнит исходя из ее действий.

Момент, когда Ирен мечтает, чтобы Кейл оказался у нее на цепи как Кай, просто потрясающий.

Давно здесь не была. Спасибо за интересную главушку. Прям мурашки пробежали по коже

avatar
15.07.2023, 00:41:38

Сказать что это была ошибка, кронпринцу - мощно конечно!!!

avatar
14.07.2023, 20:28:33

Я вот не понимаю, почему столько разговоров про эту Анаис? Тупая злобная малолетка, а Кронпринц умный и дальновидный мужик! Он же все видит и все понимает. Да ни нафига она ему не сдалась! Это же ясно, как Божий день. Он или в чем-то ее подозревает, или что-то разнюхивает через нее или таким образом к ГГ пытается подобраться. Ну уж точно не жениться на ней он намерен. Я не удивлюсь, что и в первой жизни он Анаис пользовал для чего-то, а после просто «слил» за ненадобностью. И дело было ни в том, что он отказался от нее из-за родителей-предателей.

avatar
15.07.2023, 00:25:15

Может кронпринца Ирэн зацепила на балу и что бы не вызывать лишних разговоров и слухов он начал ухаживать за Анаис?? Ведь она единственная кто не интересуется его титулом и властью, это привлекает куда больше чем плаксивая и податливая на все Анаис.

avatar
14.07.2023, 22:40:26

В общем, есть мысль, что кронпринц таки всегда был к ней не равнодушен. В прошлой жизни он нашел какой-то способ вернуть ее назад , но для этого ее нужно было убить, поэтому так хладнокровно это сделал. В этой жизни , если, допустить, что он все помнит, то понимает , что Главная героиня должна его ненавидеть .. и вот таким образом , странными методами вызывает ее на эмоции и подбирается к ней. А в этой главе он реально сорвался . Я поверила его эмоциям .

avatar
14.07.2023, 22:20:22

Как мне нравится эта книга и как мне ее мало (((

avatar
14.07.2023, 21:10:27

Благодарю!!!

avatar
14.07.2023, 08:19:32

А Кейл тоже на букву "К"... Зачем ему Ирен в невесты? Не, понятно, что она прекрасна .. Но вот зачем такие сложности? Хм...

avatar
14.07.2023, 20:07:54

Господи, она же настолько необычна, своенравна, умна, что кронпринц влюбился. Сестрица подойдёт для роли любовницы, временно. А Ирэн - он же понимает, она почти императрица.

Сюжет сказочный, давненько не читала с таким ожиданием.

avatar
14.07.2023, 18:30:22

Каждую главу читаю с большим интересом, спасибо за захватывающий сюжет !

avatar
14.07.2023, 12:39:15

Один из К должен быть братом) или тогда мжм, иначе никак)))

avatar
14.07.2023, 06:34:24

Ощущение что кронпринц ( Кейл) просто дразнит Ирэн. Вернее пытается вызвать ревность в Ирэнии говоря об Анаис как о невесте. Выводит Ирэн на эмоции.... Выглядит как игра в кошки - мышки..
Спасибо!

avatar
14.07.2023, 17:06:03

Да уж первый раз читаю такой сюжет, а книг в библиотеке бумажной и электронной разных стилей даже не сотни,, захватывает и даже обсуждая не знаешь, что же там на следующей странице, точнее в проде,,, Авторам спасибо!!!

avatar
14.07.2023, 11:05:29

Спасибо, дорогие авторы, за прекрасное интересное продолжение! Я абсолютно понимаю сроки написания, и по-моему прода раз в неделю - это достойно. Не понимаю людей, которые требуют каждый день по главе. Видимо, сами никогда не пытались писать, и не понимают, что хорошие стоящие произведения не пишутся от балды, первое что в голову пришло. Имейте совесть, люди, вам бесплатно шедевр подают на блюдечки, а вы ещё кнутом погоняете.

avatar
14.07.2023, 15:57:02

Что- то возникла идея: если Ирэния смогла вернуться в прошлое, то, может, и Кай с Кейлом телами поменялись. Уж больно Кай сведущ для изгоя. Да и приступы агрессии не появляются. А принц, наоборот, этим славится. Да и татуировки у одного и отрубленные руки у другого не дают покоя.
А в текущем времени родители Ирэн прямо бесят. Мало того, что втюхали дочь, чуть ли не силком Рэю, сейчас пляшут под его дудку. Как неродные.

avatar
14.07.2023, 14:57:21

Захватывает, редко когда с таким предвкушением жду проду, но эта....эх, скорее бы)))))))

С титулом герцогини ГГ имущество прилагается в империи Лето?

avatar
14.07.2023, 13:53:08

Может, и принц переместился в прошлое, раз Ирэн замечает перемены в нем.(??)

Дорогой дневник, шел 9й день моей ломки и я не знаю как дальше жить... я обзвонила несколько наркологических клиник, но ни один из специалистов не хочет мне помочь, говорят, что это не излечимо и облегчить мои страдания может только прода (ну или прода про жреца... и как на зло ее то же нет :( ). Как быть? Друзья, нашли решение и предложили заменить смартфон обычным кнопочным телефоном и поменять пароль от wifi...