Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17952 1847815

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#81 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 07:44:53

Благодарю!!!

avatar
21.07.2023, 07:29:33

Какие страсти кипят, книга огонь!!
Пошла читать вторую часть

avatar
21.07.2023, 07:28:36

Ничего себе поворот событий

Оба-на

avatar
21.07.2023, 06:38:09

Спасибо авторам. Прочитала как говорится на одном дыхании.
А последней фразой просто автоматически перевели на вторую книгу. Такое пропускать ни как нельзя ❤❤❤

avatar
21.07.2023, 05:33:13

спасибо

avatar
21.07.2023, 03:13:17

Как все горячо... Кейл Ирэн любит, казнит, ненавидит... А Кай? Неужели у Ирэн с ним ничего не будет?

avatar
21.07.2023, 01:40:39

Благодарю!

avatar
21.07.2023, 01:09:34

При прочтение пророчества уже предполагала, что это о ней речь…Но концовка с появлением сына из другой жизни неожиданна…
Одна из немногих книг, которая действительно индивидуальна, спасибо ♥️

avatar
21.07.2023, 00:50:44

Конец первой книги - бомба! Да вся книга бомбическая! Бегу во вторую! )))

Ну, авторы!! Вот такой устроить поворот!!!!!! Бегом в продолжение!!!

avatar
21.07.2023, 00:45:28

я обожаю эту книгу но че то я думала что ГГ будет Кай(((

avatar
21.07.2023, 00:38:53

Спасибо большое!!!!!! Нет слов!!!!!! Просто сюр !!!!
Дорогие авторы , вы ,превзошли все ожидания)!!! Браво !!!!

avatar
21.07.2023, 00:36:34

Вот это поворот! Спасибо!!

avatar
21.07.2023, 00:13:10

Вот я спинным мозгом чувствовала, что эта музыка будет вечной)

avatar
21.07.2023, 00:09:14

Сын владеет магией времени?

avatar
21.07.2023, 00:05:32

Спасибо за первую часть. Нет слов. Захватывающе и интригующе. Приступаем ко второй.

дорогие Анна и Екатерина. спасибо большое за книгу))) дождалась ее полного завершения и пойду читать)

avatar
19.07.2023, 00:22:56

А что если Кай кронпринц Лета? Все-то он знает даже охрану умудрился нанять для Ирэнии из государства Лета...
Так все запутано. Трындец как мозг рвёт от кронпринца и Кая. Эти двое притягивают как магниты Ирэнию...
Спасибо!

avatar
18.07.2023, 19:22:30

Я так и думала, что в империи Лета должен быть свой Кронпринц. Я думаю, он хуже нашего, но интрига нас ждет интересная!