Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6118
17952 1847829

Текущий рейтинг:
#10 в Мистический триллер
#81 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 22:30:56

Очень необычная история! Просто потрясная! Затягивает с первых глав! Браво, автор!

avatar
03.08.2023, 17:34:33

Книга офигенннаяя, как раз вчера искала что то такое необычное , надоели однотипные истории. И нашлаааа))) даже лучше чем хотелось бы ) супер

- Ого, какая борьба за бычка-производителя развернулась на императорском балу: сразу двух конкуренток, жену и беременную любовницу, устранили. Теперь наш племенной родовитый бычок почти свободен для организатора новой случки.
Моя Яся злится и переживает за героиню. Тем более, интересно, что задумано автором.

avatar
02.08.2023, 09:24:29

Круто! Захватывающе! Интересно! Оторваться невозможно! Авторам респект и вдохновения!!!

avatar
02.08.2023, 02:08:04

История постоянно держит в напряжении, и это мне нравится. Очень интересный сюжет.

avatar
01.08.2023, 17:32:24

У меня нет слов!!!
Но,все же!!!! :))
попробую кратко:
Это невероятная книга находится давненько в моей библиотеке...
Как-то начала читать, 1 глава не зашла,отложила в долгий ящик...
Сегодня решила начать читать...
На 2 главе -интрига затянула,на последней главе-взрыв мозга!!!!

Дорогие авторы!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!Напишите побыстрее 2 книгу!!!!

avatar
27.07.2023, 21:29:45

Ух ты, неожиданные сюжетные повороты, адекватная гг, прекрасные персонажи ( мои фавориты Фавст и Кай), а так же необычный мир сказки с реалиями нынешнего времени, Шикарная книга!

avatar
27.07.2023, 05:24:55

Столько интриг, столько интересных красочных персонажей)) Книга реально крутая, не оторваться

avatar
26.07.2023, 21:34:30

Супер! На старте сразу так затянуло...

avatar
26.07.2023, 20:07:31

Читаю начало, круто! Спасибо, девушки!

Я в восторге. Хвалю себя что дождалась окончания тома, и прочла все одним махом. Зато впечатления - изумительные. Пойду кину второй том в библиотеку и буду ждать.

avatar
25.07.2023, 22:21:02

Эта книга совсем не то, чем кажется на первый взгляд. Судя по аннотации, я ожидала очередной истории об обманутой, но стойкой героине. Ну такой, ничем не обременительный сюжетик. А получила…. Ох, что я получила! Море эмоций и тонну удовольствия от прочтения. Проглотила за день и оказалось мало.
Сюжет интересно закрутили авторы. Такого я точно знаю не ожидала. С удовольствием иду во вторую книгу.

avatar
21.07.2023, 11:28:52

Подскажите, пожалуйста, как наградить авторов? Не нахожу нужную кнопочку или ссылочку.

avatar
24.07.2023, 12:23:31

Очень понравилась книга, большое Вам спасибо!❤️❤️❤️

avatar
18.07.2023, 21:30:53

Я за Кейла+ Ирэн. Он точно влюблён, просто вот такое он говно, как в анекдоте). Но мне нравится)). Он вообще много ей уже наговорил про свои чувства между делом, но она вся в своей миссии, не слышит. Касательно потрясающих сюжетных поворотов - только не надо третьего обнуления времени, пожалуйста))

avatar
23.07.2023, 16:55:57

Если честно, страшно вообще читать вторую книгу. Эпилог удивил...мягко сказано... Только вырвалось: Шта?? ,*****, ***** и ***** и ****, но как это возможно???
все, штиль в голове..вообще пусто.. вернусь позднее, мейби

avatar
22.07.2023, 15:19:02

Прочитала на одном дыхании, спасибо!!!

Я уже мин 10 улыбаюсь!!!! Как круто!!! Только теперь мне интересно сколько жизней они прожили? Иду читать дальше) ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 12:08:18

Штаааа?! Вот это поворот... вашу ж маму

avatar
20.07.2023, 23:20:52

Авторы от души выложили такой объем проды) Первая часть закончена, оставляйте ваши комментарии, присоединяйтесь обязательно ко второй)