https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#81 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычная история! Просто потрясная! Затягивает с первых глав! Браво, автор!
Книга офигенннаяя, как раз вчера искала что то такое необычное , надоели однотипные истории. И нашлаааа))) даже лучше чем хотелось бы ) супер
- Ого, какая борьба за бычка-производителя развернулась на императорском балу: сразу двух конкуренток, жену и беременную любовницу, устранили. Теперь наш племенной родовитый бычок почти свободен для организатора новой случки.
Моя Яся злится и переживает за героиню. Тем более, интересно, что задумано автором.
Круто! Захватывающе! Интересно! Оторваться невозможно! Авторам респект и вдохновения!!!
История постоянно держит в напряжении, и это мне нравится. Очень интересный сюжет.
У меня нет слов!!!
Но,все же!!!! :))
попробую кратко:
Это невероятная книга находится давненько в моей библиотеке...
Как-то начала читать, 1 глава не зашла,отложила в долгий ящик...
Сегодня решила начать читать...
На 2 главе -интрига затянула,на последней главе-взрыв мозга!!!!
Дорогие авторы!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!Напишите побыстрее 2 книгу!!!!
Ух ты, неожиданные сюжетные повороты, адекватная гг, прекрасные персонажи ( мои фавориты Фавст и Кай), а так же необычный мир сказки с реалиями нынешнего времени, Шикарная книга!
Столько интриг, столько интересных красочных персонажей)) Книга реально крутая, не оторваться
Супер! На старте сразу так затянуло...
Читаю начало, круто! Спасибо, девушки!
Я в восторге. Хвалю себя что дождалась окончания тома, и прочла все одним махом. Зато впечатления - изумительные. Пойду кину второй том в библиотеку и буду ждать.
Эта книга совсем не то, чем кажется на первый взгляд. Судя по аннотации, я ожидала очередной истории об обманутой, но стойкой героине. Ну такой, ничем не обременительный сюжетик. А получила…. Ох, что я получила! Море эмоций и тонну удовольствия от прочтения. Проглотила за день и оказалось мало.
Сюжет интересно закрутили авторы. Такого я точно знаю не ожидала. С удовольствием иду во вторую книгу.
Подскажите, пожалуйста, как наградить авторов? Не нахожу нужную кнопочку или ссылочку.
Очень понравилась книга, большое Вам спасибо!❤️❤️❤️
Я за Кейла+ Ирэн. Он точно влюблён, просто вот такое он говно, как в анекдоте). Но мне нравится)). Он вообще много ей уже наговорил про свои чувства между делом, но она вся в своей миссии, не слышит. Касательно потрясающих сюжетных поворотов - только не надо третьего обнуления времени, пожалуйста))
Если честно, страшно вообще читать вторую книгу. Эпилог удивил...мягко сказано... Только вырвалось: Шта?? ,*****, ***** и ***** и ****, но как это возможно???
все, штиль в голове..вообще пусто.. вернусь позднее, мейби
Прочитала на одном дыхании, спасибо!!!
Я уже мин 10 улыбаюсь!!!! Как круто!!! Только теперь мне интересно сколько жизней они прожили? Иду читать дальше) ❤️❤️❤️
Штаааа?! Вот это поворот... вашу ж маму
Авторы от души выложили такой объем проды) Первая часть закончена, оставляйте ваши комментарии, присоединяйтесь обязательно ко второй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена