https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Мистический триллер
#81 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая и потрясающая история..
"Мы ещё не замужем" фразу надо поменять на "Мы ещё не женаты".
Спасибо большое за такую потрясающую историю!
Ох, вот это эмоции, книга бомба. Последние строчки прям вообще разрыв. Невольно вспомнилась книга "так целует ужасное чудовище". Тоже не совсем понятно, кто будет из мужчин главным героем - мужем))) начинают нравится все описанные, почти. И сразу хочется отдельную книгу для каждого героя) как с Джейкобом. Также и в "Испорченный". В общем дорогие наши девушки авторы, вы пишите так, как никто другой. Читая аннотацию, никогда не поймёшь, что на самом деле в книге. Не предугадаешь. Желаю Вам удачи, огромного успеха, лёгкого пера и сытого муза!!! Обожаю Вас)))
Давно я не читала столь интересную книгу!!! Спасибо автору, с удовольствием перехожу ко второй части
Большущее Спасибо. Потрясающе. Читала на одном дыхании. Вам крепкого здоровья и вдохновения.
Девочки, книга просто огнь!
Обалдеть как интересно!!! Я вся погрузилась в книгу! Как же мне нравится это напряжение между героями и героиня с характером!
Я, очень давно не была настолько увлечена книгой !!! Вот пря м очень интересно! Интриги , разумная героиня , сюжет !!!! Отлично получилось !!!!!
Книга оч интересная, но насколько же название, обложка, аннотация не соответствует тому, что есть в книге. Абсолютный резонанс) мне постоянно в рекомендациях попадалась эта книга, но каждый раз меня отталкивала то аннотация, то обложка. Не знаю с каким умыслом авторы вводят в заблуждение своих читателей, но это странно…
Девчонки, это просто взрыв мозга! Настолько увлекательная книга! И этот молодой человек явно из будущего пришёл?
Бегу читать вторую часть. Спасибо вам огромное!
Читаю и не понимаю.... почему героиня не идет учиться, ведь брат учится? Нельзя на опыте без знаний управлять фармакологией....
Спасибо!
Ещё один красавчик входит в сюжет!!!! Становится ещё интереснее! Единственное я переживаю за Деона, то что у него какие-то чёрные пятна, скорее всего он умирает, ведь это не его жизнь.
Очень жду продолжения! Спасибо большое за главу!!!!
Интересно. Спасибо.
Настораживало, что в тексте есть измена (из-за этого не хотела читать, думала ну всё понятно, ну не люблю просто такие моменты)
Но тут
Близко не то, что думаешь
Сюжет невероятный
Просто вауууу
Девочки, кого тоже отталкивал этот пункт в тексте есть
Читайте смело, Вас не разочарует
Когда перечитала Исекай, а он и тут меня родименький догнал)))
История необыкновенная, очень увлекательная, невозможно оторваться!
Очень интересная история. Читаю вторую часть.
Дорогие авторы, под конец вы просто распоясались! ;))) бегу читать вторую часть. Уххх!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена