Аннотация к книге "Второй поцелуй луны"
- Раздражаешь..
- Когда это мы успели перейти на ты?
Колючий взгляд плеснул неприязнью, мужчина развернулся, и несколько секунд я в полном душевном раздрае смотрела на удаляющуюся широкую спину, пока странный сосед не дошел до своего обычного места - простой двухместной скамейки в густой тени старой березы.
Там он и устроился, слившись с грустным пейзажем кладбища. Застывший каменным изваянием, он сам напоминал мраморную фигуру, как памятник девушки с щеночком на руках, возле которого он сидел.
Я же, печально вздохнув при виде чужого горя и сразу простив мужчине его грубость, повернулась к могильному камню и принялась обмахивать его влажной тряпкой.
- Извини, - шепотом продолжила, - видишь, какие у тебя строгие соседи.. Так на чем я остановилась? А, вспомнила..
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМия, спасибо большое за историю!
здравствуйте.большое спасибо за доставленное удовольствие.прочитала не отрываясь.история поднимает настроение, что- то пробуждает в душе и наша жизнь становится лучше, появляется надежда. дальнейших свершений и всего самого лучшего и доброго, вам и музу...
Спасибо за добрую и потрясающую книгу!! ❤️🔥😍
Спасибо за доборую историю. Про оборотней, обычно таких эмоциональных и резких, тут получилось тепло и душевно. С упоением прочитала. ❤️
Хорошая книга! Спасибо!
Спасибо! Очень добрая история! Вдохновения!👏
А мне всегда почему-то жалко дураков ! Надо Косте быть таким неумным !
классная добрая история, мне понравилась, спасибо!!! Автору неиссякаемого вдохновения!
Так вкусно получилось. Спасибо за историю. Автору больше новых и интересных идей🙏💕
Замечательная история! Спасибо:)
Ах!чудесный эпилог!
Очень рада за героев,прекрасная жизнь их ожидает,полная любви,заботы и поддержки.У них действительно получилась семья и уверена,что Рома будет отличным братом!Всё интересное впереди!
Спасибо за историю,дорогой автор,читала с удовольствием!
Спасибо большое ! Спасибо что вернулись! У вас прекрасно получается! Люблю ваши истории!
Выбирай себя!правильно всё Жанна сделала,простить и отпустить,вычеркнуть из мыслей и убрать насовсем из настоящего,потому что ни сейчас,ни в будущем места для переживаний о Косте нет,у Жанны насыщенная жизнь и впереди столько всего интересного!
Ох и Ксандр,вот хитрый жук!и Жанне приятно и Костяну показал наглядно весь расклад.
Спасибо за продолжение!
Ну надо же какая Юля оказалась!(sarcasm)
Вот уж действительно,Костяну любовь затмила глаза и намертво прибила розовые очки,да так,что отдирать их пришлось с кровью.Сам виноват,чё уж.Прошелся по браку с Жанной грязными ногами,не оценил ту,что была с ним рядом,поддерживала и любила.Теперь вот весь в соплях и сожалении,так ему и надо дураку.
Во всей этой многоходовочке от Юли мне жаль маму Кости,женщина в возрасте в итоге получила очень серьезные проблемы со здоровьем,от которых уже не оправится толком.
А Ксандр молодец!мог бы категорично не пустить на встречу,а так рядом и весь во внимании к Жанне.Прекрасный мужчина!
Спасибо за продолжение!
Небо в алмазах и огнище между Ксандром и Жанной!полыхает прям!Классно,когда такая химия и отношения,которые для счастья.
А чтой-то надо Костику,который ни рыба ни мясо?неужели хочет обратно к Жанне?у так у нас отличная( не для него) новость-нафиг не сдался Костян Жанне,он вообще кто такой?это ещё жест доброй воли со стороны девушки относительно встречи и то скорее потому что когда-то это недоразумение было в её жизни.
Спасибо за продолжение!
Надо же как трагично все произошло с женой Ксандра и ведь никак такой исход нельзя предположить,заранее соломку не подстелить.
Понятна теперь тревожность Ксандра,тут у любого начнётся мандраж и ступор,надеюсь,Жанна сможет убедить мужчину расслабиться,тем более,когда она уже всё на этот счёт решила.Кого-то ждёт жаркая ночь!
Спасибо за продолжение!
Счастливое время начинается!думаю,что все,кто знает Ксандра будут рады за него и Жанну,тут может в другую крайность мотануть мужчину-гиперопеки.Надеюсь,Жанна найдёт нужные слова,чтобы снизить градус тревожности и настроить на хорошее.Она,я уверена,сумеет.
Спасибо за продолжение!
Вот это подарок!невероятное чудо для всех!С ума сойти!
Теперь есть не просто повод для жизни,есть сама жизнь и она уж точно будет прекрасной и удивительной для всех!Дааа,очень рада за Ксандра,а за Жанну так тем более.
Вот и не верь потом в фей,бггг.
Спасибо за продолжение!
Такой заботливый Ксандр!всего себя отдал практически,ещё и сверху добавил,теперь-то уже связаны и думаю,Жанна ощутит всю заботу мужчины в полном объеме,про страсть уже молчу,она и так вон какими красноречивыми знаками на теле отпечаталась.
А вот дальше-то как?жить вместе и Жанне переезжать или вообще новый дом будет?
Спасибо за продолжение!
Потрясающе интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена