Книга. "Второй поцелуй луны" читать онлайн

Второй поцелуй луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, предательство, новая жизнь

Рейтинг:
214
758 22882

Текущий рейтинг:
#344 в Любовное фэнтези
#57 в Городское фэнтези


Полный текст 148 стр.

16.02.2026 — 02.06.2026


Аннотация к книге "Второй поцелуй луны"

- Раздражаешь..

- Когда это мы успели перейти на ты?

Колючий взгляд плеснул неприязнью, мужчина развернулся, и несколько секунд я в полном душевном раздрае смотрела на удаляющуюся широкую спину, пока странный сосед не дошел до своего обычного места - простой двухместной скамейки в густой тени старой березы.

Там он и устроился, слившись с грустным пейзажем кладбища. Застывший каменным изваянием, он сам напоминал мраморную фигуру, как памятник девушки с щеночком на руках, возле которого он сидел.

Я же, печально вздохнув при виде чужого горя и сразу простив мужчине его грубость, повернулась к могильному камню и принялась обмахивать его влажной тряпкой.

- Извини, - шепотом продолжила, - видишь, какие у тебя строгие соседи.. Так на чем я остановилась? А, вспомнила..

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 19:00:41

Мия, спасибо большое за историю!

avatar
23.06.2026, 12:22:10

здравствуйте.большое спасибо за доставленное удовольствие.прочитала не отрываясь.история поднимает настроение, что- то пробуждает в душе и наша жизнь становится лучше, появляется надежда. дальнейших свершений и всего самого лучшего и доброго, вам и музу...

avatar
23.06.2026, 00:40:15

Спасибо за добрую и потрясающую книгу!! ❤️🔥😍

Спасибо за доборую историю. Про оборотней, обычно таких эмоциональных и резких, тут получилось тепло и душевно. С упоением прочитала. ‍❤️‍

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
14.06.2026, 13:12:20

Спасибо! Очень добрая история! Вдохновения!👏

avatar
03.06.2026, 09:03:00

А мне всегда почему-то жалко дураков ! Надо Косте быть таким неумным !

классная добрая история, мне понравилась, спасибо!!! Автору неиссякаемого вдохновения!

Так вкусно получилось. Спасибо за историю. Автору больше новых и интересных идей🙏💕

avatar
29.05.2026, 12:41:22

Замечательная история! Спасибо:)

avatar
29.05.2026, 12:22:17

Ах!чудесный эпилог!

Очень рада за героев,прекрасная жизнь их ожидает,полная любви,заботы и поддержки.У них действительно получилась семья и уверена,что Рома будет отличным братом!Всё интересное впереди!

Спасибо за историю,дорогой автор,читала с удовольствием!

avatar
27.05.2026, 13:08:33

Спасибо большое ! Спасибо что вернулись! У вас прекрасно получается! Люблю ваши истории!

avatar
25.05.2026, 12:44:56

Выбирай себя!правильно всё Жанна сделала,простить и отпустить,вычеркнуть из мыслей и убрать насовсем из настоящего,потому что ни сейчас,ни в будущем места для переживаний о Косте нет,у Жанны насыщенная жизнь и впереди столько всего интересного!

Ох и Ксандр,вот хитрый жук!и Жанне приятно и Костяну показал наглядно весь расклад.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2026, 15:12:28

Ну надо же какая Юля оказалась!(sarcasm)

Вот уж действительно,Костяну любовь затмила глаза и намертво прибила розовые очки,да так,что отдирать их пришлось с кровью.Сам виноват,чё уж.Прошелся по браку с Жанной грязными ногами,не оценил ту,что была с ним рядом,поддерживала и любила.Теперь вот весь в соплях и сожалении,так ему и надо дураку.

Во всей этой многоходовочке от Юли мне жаль маму Кости,женщина в возрасте в итоге получила очень серьезные проблемы со здоровьем,от которых уже не оправится толком.

А Ксандр молодец!мог бы категорично не пустить на встречу,а так рядом и весь во внимании к Жанне.Прекрасный мужчина!

Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2026, 16:51:10

Небо в алмазах и огнище между Ксандром и Жанной!полыхает прям!Классно,когда такая химия и отношения,которые для счастья.

А чтой-то надо Костику,который ни рыба ни мясо?неужели хочет обратно к Жанне?у так у нас отличная( не для него) новость-нафиг не сдался Костян Жанне,он вообще кто такой?это ещё жест доброй воли со стороны девушки относительно встречи и то скорее потому что когда-то это недоразумение было в её жизни.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2026, 16:37:39

Надо же как трагично все произошло с женой Ксандра и ведь никак такой исход нельзя предположить,заранее соломку не подстелить.

Понятна теперь тревожность Ксандра,тут у любого начнётся мандраж и ступор,надеюсь,Жанна сможет убедить мужчину расслабиться,тем более,когда она уже всё на этот счёт решила.Кого-то ждёт жаркая ночь!

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 11:21:20

Счастливое время начинается!думаю,что все,кто знает Ксандра будут рады за него и Жанну,тут может в другую крайность мотануть мужчину-гиперопеки.Надеюсь,Жанна найдёт нужные слова,чтобы снизить градус тревожности и настроить на хорошее.Она,я уверена,сумеет.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2026, 13:04:38

Вот это подарок!невероятное чудо для всех!С ума сойти!

Теперь есть не просто повод для жизни,есть сама жизнь и она уж точно будет прекрасной и удивительной для всех!Дааа,очень рада за Ксандра,а за Жанну так тем более.

Вот и не верь потом в фей,бггг.

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2026, 13:15:48

Такой заботливый Ксандр!всего себя отдал практически,ещё и сверху добавил,теперь-то уже связаны и думаю,Жанна ощутит всю заботу мужчины в полном объеме,про страсть уже молчу,она и так вон какими красноречивыми знаками на теле отпечаталась.

А вот дальше-то как?жить вместе и Жанне переезжать или вообще новый дом будет?

Спасибо за продолжение!

Потрясающе интересная книга.