Аннотация к книге "Второй поцелуй луны"
- Раздражаешь..
- Когда это мы успели перейти на ты?
Колючий взгляд плеснул неприязнью, мужчина развернулся, и несколько секунд я в полном душевном раздрае смотрела на удаляющуюся широкую спину, пока странный сосед не дошел до своего обычного места - простой двухместной скамейки в густой тени старой березы.
Там он и устроился, слившись с грустным пейзажем кладбища. Застывший каменным изваянием, он сам напоминал мраморную фигуру, как памятник девушки с щеночком на руках, возле которого он сидел.
Я же, печально вздохнув при виде чужого горя и сразу простив мужчине его грубость, повернулась к могильному камню и принялась обмахивать его влажной тряпкой.
- Извини, - шепотом продолжила, - видишь, какие у тебя строгие соседи.. Так на чем я остановилась? А, вспомнила..
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже,что горе этого человека настолько поглотило,что он живёт на могиле?и тут Жанна с таким повышенным настроением,понятное дело,мешает и раздражает.Каждый проживает по-своему потерю близкого,кто-то растворяется в страданиях и вытащить его невозможно,кто-то со временем примиряется с этим и живёт дальше,помня ушедшего и ,как Жанна,продолжая навещать место упокоения.В любом случае,присутствие Жанны выдергивает мужчину в настоящее,а,значит,ещё не всё потеряно и возможность вернуть этого незнакомого человека в его жизнь есть.
Спасибо за продолжение!
Хорошо,что квартира Жанны,этот бывший мужчина недолго бы сомневался,будь квартира его или нажита в браке,не дрогнул бы ни разу,выгнав Жанну.Теперь бы ещё с общим имуществом разобраться,надеюсь,фирма будет делиться,как и счета. Свекровь ожидает сюрпрайззз,Юля вряд ли захочет оставлять тот же расклад и спокойно воспримет содержание маман,так что ждут эту женщину веселые времена,вспомнит ещё добрую и понимающую Жанну.Да поздно будет. И вообще,развестись,своё забрать и можно смело вычеркивать этих людей из своей жизни,уж кого кого,а брать с собой в нормальное будущее точно не стоит, Спасибо за продолжение!
Молодец Жанна,пришла,навела порядок не только на могиле,но и в собственной голове,всё разложила по полочкам и встряхнула себя,не погружаясь в самоедство.Надеюсь,при разводе получит причитающиеся ей выплаты,столько было вложено в этот брак,что негоже оставлять всё гнилому бывшему и этой пиранье Юле,делить всё нажитое обязательно!
Спасибо за продолжение!
О,как!Юля окончательно взяла дело в свои руки,ну штош.Изначально гнилые отношения,построенные на обмане.Сколько эта Юля будет играть роль невинной фиалки,надолго хватит притворства?Рано или поздно натура вылезет и вот сюрпрайз будет Костику,бгггг.И не жаль этого говнюка,сам влез в какашечную Юлю.
Жанне сейчас очень больно,раз поехала на могилу к маме,необходимо выговориться и после наконец-то начать жить,потому что рядом с Костей была не жизнь,это было подобие,жалкий суррогат.Впереди гораздо лучшие дни.
Спасибо за продолжение!
Чистая и неопытная?ну-ну.
Уверена,масса удивительных открытий ожидает Жанну.Это она только первый пласт вскрыла,дальше будет больше и как итог,Юле сейчас нужен мужчина рядом,желательно с деньгами,которого можно пока оставить при себе,транслируя миру трепетную и ранимую лань.Ну,Костя и повелся.Дурак.
Жаль,что о Жанне он и не подумал,распустив петушиный хвост перед хитровыделанной Юлей.Надеюсь,бумерангом его приложит.
Спасибо за продолжение!
Семьи уже нет,как бы Жанна этого не хотела,Костя чисто номинально остается её мужем,сам он уже в другой женщине,такое поведение не оправдать только заботой о вдове друга,тут уже совершенно другие чувства.И Жанна это видит и понимает.Двуличный мужичонка.
Спасибо за продолжение!
Костя вызывает очень неприязненные чувства,все эти отговорки для жены насчёт ребёнка пустой трёп,призванный увести внимание жены.Уж не Юля ли носит его ребёнка?вся эта ситуация выглядит по меньшей мере странно.
Спасибо за продолжение!
С новой историей,дорогой автор!
С новинкой. Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена