Книга. "Второй шанс для Фина" читать онлайн

Второй шанс для Фина

Цикл: Телохранители

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, острый сюжет

Читать
Рейтинг:
518
1180 41454

Текущий рейтинг:
#9957 в Женский роман
#5133 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 138 стр.

03.04.2023 — 05.06.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для Фина"

— Ты все знал, Фин? Ну конечно ты знал, что мой муж мне изменяет! Ты же тенью за ним ходишь. Давно?
— Яра, успокойся, пожалуйста.
— Давно?!
— Да, — отвечать тяжело, будто я признаюсь ей в собственной измене.
— Предатель. Вы оба предатели! — горько плачет, закрыв лицо ладонями. — Что мне делать теперь? Что делать, Фин?
***
Я — всего лишь телохранитель ее мужа. Тень, как прозвала меня Яра.
Она досталась ему юной сиротой и влюбилась без памяти. Взрослела рядом с ним, родила ему дочь. Он сделал все, чтобы Яра не могла, не умела обходиться без него.

Она очаровательно улыбается и безоговорочно верит мужу, а я… Я — тот, кто по контракту должен молчать о том, сколько грязи он приносит в свой дом. Тот, кто однажды потеряв все, запретил себе любить. Но чертово сердце не подчиняется приказам.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 01:17:45

Какой же он мерзкий,это его кобеля нужно стерелизовать а не Яру,похотливый и ценичный мерзавец думающий только о себе и своих желаниях.

avatar
13.04.2023, 22:49:45

Какой же отвратный((((
Сейчас пока не понимаю, как она к фину уйдёт.. После такого мужа надо несколько лет душу очищать, восстанавливаться..
Спасибо автору!

avatar
13.04.2023, 21:27:45

Так пусть себя и стериализует, мужчинам тоже это делают, вазэктомия называется и не будет больше никаких котят( Если его что-то не устраивает, пусть с себя начнет, а не ее заставляет((

avatar
13.04.2023, 20:23:38

Мама дорогая, она где его нашла? Он же на всю голову шарахнутый.

avatar
13.04.2023, 20:08:12

Яре срочно нужно открыть глаза на измены этого судака. Розовые очки пора разбивать. Хочет трубы перевязать? Себе пусть все перевяжет или любовницам своим.

avatar
13.04.2023, 18:47:13

Он серьезно сравнил жену с кошкой?… Пусть себя стерилизует, раз так припекло. Нет слов, одни эмоции. Надеюсь, что Яра узнает, какой муж г*ндон до этого непоправимого шага.

avatar
13.04.2023, 18:42:14

Скорее бы Яра прозрела и кинула этого козла... сколько грязи в дом несется, после других баб... А ведь у него дочь, хотел бы он, чтобы с его дочерью кто-то так же поступал в будущем, думаю нет(

avatar
07.04.2023, 03:49:32

Да, как же влюблённые женщины все таки глупы и на что только готовы любящие женщины закрывать глаза(( Яру жаль, и Майю тоже.

avatar
10.04.2023, 01:11:26

Благодарю!!! ♥♥♥

avatar
07.04.2023, 14:31:57

Спасибо, сказать то себе сказал,но слишком много ассоциаций,они затрагивают память и волнуют.

Гад Гадович!Устал он на переговорах с проститутками.Трудяга?!Не человек,а пошлятина ♥️

avatar
07.04.2023, 00:33:33

Так вот какая у Фина беда,это конечно трагедия и рана на всю жизнь,но с Маей он явно поторопился.

avatar
06.04.2023, 11:40:13

Какой возраст у Фина? Я пропустила?

avatar
06.04.2023, 11:39:05

Вот блин переговорщик.. слов нет. Яра с дочкой живут в счастливом неведении.. пока что(

avatar
05.04.2023, 23:26:21

Еще и до ребенка дотрагиваться этими руками, целовать.Бррр

avatar
05.04.2023, 20:48:12

Вот же козлина, манипулятор хренов,Яра влюбленная поэтому многие не замечает да и не знает как по другому бывает.думаю кроме Льва у нее никого не было .сравнивать не с кем.

avatar
05.04.2023, 20:04:47

Жестоко... Завести и так оставить. Это же очень больно! Но Лев здесь больше на гиену смахивает. По крайней мере у меня с ним именно такая ассоциация...
С новинкой))

avatar
04.04.2023, 17:59:07

Да уж работа,охранять и рисковать ради таких мерзких козлов.Дома жена красавица,молодая , ребенок,а он таскается и несёт все грязь домой жене,фу гад.

Ох,ты ёлки -палки!Чтобы у него там всё отсохло.Мерзость! Одним словом-паразит.Спасибо!♥️

avatar
04.04.2023, 02:05:29

Я правильно поняла, что он знал его жену и был влюблён? А она не узнала его даже вроде, или жто тоже похожая на его ту девушку просто. Ну муж у неё конечно, нет слов у меня, оберегает он.