https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680471931_49.jpg
Второй шанс для Фина
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9957 в Женский роман
#5133 в Остросюжетный любовный роман
03.04.2023 — 05.06.2023
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он мерзкий,это его кобеля нужно стерелизовать а не Яру,похотливый и ценичный мерзавец думающий только о себе и своих желаниях.
Какой же отвратный((((
Сейчас пока не понимаю, как она к фину уйдёт.. После такого мужа надо несколько лет душу очищать, восстанавливаться..
Спасибо автору!
Так пусть себя и стериализует, мужчинам тоже это делают, вазэктомия называется и не будет больше никаких котят( Если его что-то не устраивает, пусть с себя начнет, а не ее заставляет((
Мама дорогая, она где его нашла? Он же на всю голову шарахнутый.
Яре срочно нужно открыть глаза на измены этого судака. Розовые очки пора разбивать. Хочет трубы перевязать? Себе пусть все перевяжет или любовницам своим.
Он серьезно сравнил жену с кошкой?… Пусть себя стерилизует, раз так припекло. Нет слов, одни эмоции. Надеюсь, что Яра узнает, какой муж г*ндон до этого непоправимого шага.
Скорее бы Яра прозрела и кинула этого козла... сколько грязи в дом несется, после других баб... А ведь у него дочь, хотел бы он, чтобы с его дочерью кто-то так же поступал в будущем, думаю нет(
Да, как же влюблённые женщины все таки глупы и на что только готовы любящие женщины закрывать глаза(( Яру жаль, и Майю тоже.
Благодарю!!! ♥♥♥
Спасибо, сказать то себе сказал,но слишком много ассоциаций,они затрагивают память и волнуют.
Гад Гадович!Устал он на переговорах с проститутками.Трудяга?!Не человек,а пошлятина ♥️
Так вот какая у Фина беда,это конечно трагедия и рана на всю жизнь,но с Маей он явно поторопился.
Какой возраст у Фина? Я пропустила?
Вот блин переговорщик.. слов нет. Яра с дочкой живут в счастливом неведении.. пока что(
Еще и до ребенка дотрагиваться этими руками, целовать.Бррр
Вот же козлина, манипулятор хренов,Яра влюбленная поэтому многие не замечает да и не знает как по другому бывает.думаю кроме Льва у нее никого не было .сравнивать не с кем.
Жестоко... Завести и так оставить. Это же очень больно! Но Лев здесь больше на гиену смахивает. По крайней мере у меня с ним именно такая ассоциация...
С новинкой))
Да уж работа,охранять и рисковать ради таких мерзких козлов.Дома жена красавица,молодая , ребенок,а он таскается и несёт все грязь домой жене,фу гад.
Ох,ты ёлки -палки!Чтобы у него там всё отсохло.Мерзость! Одним словом-паразит.Спасибо!♥️
Я правильно поняла, что он знал его жену и был влюблён? А она не узнала его даже вроде, или жто тоже похожая на его ту девушку просто. Ну муж у неё конечно, нет слов у меня, оберегает он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена