https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680471931_49.jpg
Второй шанс для Фина
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9957 в Женский роман
#5125 в Остросюжетный любовный роман
03.04.2023 — 05.06.2023
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Фин расставил приоритеты даже не задумываясь))
Всё будет хорошо ♥️ Мы подождем.. Главное это здоровье!♥️♥️♥️♥️♥️
Хорошо что узнала но плохо что семья разрушена хотя сомневаюсь что он её хоть как-то любил а Яра достойна настоящего мужчину который останется верным ей одной а Фин думаю сможет помочь
Катюшенька, скорейшего выздоровления вам!
Майя всем хороша,но по щелчку не возможно влюбится,а мысли и душа тянутся к другой, запретной
Здравствуйте! Желаю здоровья!!!
Катя не спешите... выздоравливайте!!!! Но за Фина спасибо!
Здоровье самое главное, а остальное подождёт..
Скорейшего выздоровления ❤
Какой-то мерзкий,отвратительный тип.После его похождений,прямо с души воротит.Он как маньяк.У него что сексуальное бешенство или это типа спорта??? Обалдеть! Спасибо!♥️
Блин, история интересная, ну автор и выводит на эмоции….И вот сейчас одна из них что так мерзко читать о эротических сценах между ними, когда знаешь какой он сам мерзкий. Я даже не могу придумать слова хуже. Просто грязный, как болотное слизкое чудовище которое прикасается сексуально к ребенку. Вот такое аж представление про этого гада.
Майя и Артём живут каждый своей жизнью, Майя живёт, но уже в её душе поселился страх и исчезает доверие (это она про измены не знает пока), а Артём убеждает себя, что у него выйдет с подругой жить, с которой раньше просто спал. Но, посмотрим, что дальше
Какой-то мерзкий, скользкий и отталкивающий этот лев. Прям после него хочется в душ пойти и отмыться
Нормально так муж-козлище решил стерелизовать.....ветеринар Хренов! Спасибо за продолжение!
Тяжело Фину, не легче Майе. Ждём,что будет дальше.♥️
Какая мерзость!Себя не хочет кастрировать?Гад с большой буквы! Спасибо!♥️♥️♥️
Какой молодец. Не каждый так сможет.
Какой шикарный Фин... Нежно. Трепетно. Редкая мужская открытость... Мммм.... Спасибо. ❤
Эх Фин от себя не убежать и Майя не поможет.
Ты посмотри какой стервец. Ему видите ли не надо. Вот пусть себя и стерилизует, а Яра тут причём. Себя то жалко , а ей пойдет. Фу.
А почему бы Яре не предложить ему самому сделать стерилизацию-вазэктомию. Очень надежненько будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена