Аннотация к книге "Второй шанс для Короля волков"
Аннотация
Она умерла в инвалидном кресле, без голоса, без ног, без права на «завтра». А проснулась в теле той, кто выбрал падение со стены, — и подарил ей этот мир.
Здесь правят волки. Здесь женщины делятся на три сорта: жены в черных платьях, любовницы в шелках и прислуга, которую не замечают, пока не придет право первой ночи. Здесь Альфа не прощает отказов, не объясняет решений и десять лет оплакивает Илле, которую убил собственным безумием. Он не узнал её в подземелье, не вспомнил запах, не понял, что та, кого он тащил по коридору, ломая ей колени, — единственная, кто способна подарить ему сына.
Но она не помнит его укуса. Она помнит только холод своего мира, равнодушие прохожих и то, как страшно снова стать вещью.
Здесь любовь — это война. Здесь он может взять её силой, и волчья слюна превратит насилие в экстаз. Но он не хочет, чтобы она кончала под наркотиком. Он хочет, чтобы однажды она сказала «да» — не потому, что боится, и не потому, что её тело предало разум.
Проблема в том, что она слишком хорошо научилась выживать. И слишком плохо — верить.
Это история не о завоевании. Это история о том, как женщина, которую всю жизнь выбирали обстоятельства, наконец выбирает сама. И о том, что даже король, привыкший брать, может годами стоять на коленях перед чужой дверью, если внутри — его единственная луна..
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы увидим встречу Риера и Алисы?
Спасибо большое жду предложений! Сюжет становится очень интересным!
мне очень понравилось, все как я люблю, попаданка, жестокий мир и никаких "розовых" соплей и " роялей в кустах", только мало про Рона и очень интересна история того волка Марка, что защитил её в замке, кто он??, я бы про него историю почитала бы.....
Спасибо!
Большое спасибо за историю.
Книга цепляет сразу и бесповоротно, очень ждём продолжения..
Шикарная книга ,одна из любимых ,так не хотелось расставаться с главными героями ((
Спасибо большое,будем ждать новых крутых книг )))
Очень бы хотелось почитать про этот мир ещё !!))
Спасибо!
Все было интересно и захватывающе, сюжет, логичный и чувственный не отпускал, НО! ровно до сцены возвращения Альфы. Дальше - сплошное разочарование!!! Так "спешил" к беременной (уверенна - брат новость сообщил) жене, что по окончании всех дел не мчался, волком обернувшись, а трясся с сестрой в карете, оттягивая встречу как минимум на пару недель, так ее "уважал", что не предупредил о приезде гостьи, (а ведь могла при такой сцене и второй раз со стены сброситься), так "понимал", что боль с ее стороны воспринял как личную обиду - ему к брату ревновать и ничего не слушать можно, а ей - нин-ни!, понимать его должна и верить, так "любил" что чужую, незнакомую ей бабу стал называть самой любимой и тд., каждым словом загоняя нож в сердце измученной родами и ревностью жены, лишь потом сказав, что она его сестра (куда уж тут молоку не перегореть) - одним словом МРАЗЬ!!! Никогда бы не простила ничего из этого даже по отдельности. Образ мудрого правителя и сурового но справедливого мужчины (любовью тут с самого начала и не пахло, про это и говорить нечего) полностью уничтожен.
Огромное спасибо за книгу,очень понравилось...
Добрый вечер.
Лили, сегодня Ваша история окунула меня в необыкновенный мир!!!
Это было прекрасное путешествие.
Я с огромнейшим удовольствием, можно сказать "на одном дыхании" прочитала это чудесное творение.
Хочу выразить Вам своё восхищение и восторг.
Вы подарили незабываемые эмоции.
Спасибо
спасибо за проду, интересная задумка, очень хочется узнать историю Рона.
Меня прям до костей пробрала судьба главной героини, так ее вначале было жаль. До слез прямо.
Спасибо за эмоции, ЛИЛИ)
ждем сон.
Автор, скажите пожалуйста. Вы ведь уже выкладывали эту историю полностью, а что произошло? Спасибо ☺️
Уважаемый автор! Повторюсь!Найдите хорошего корректора!Каждая глава пестрит грамматическими ошибками в книге и они элементарные подчас.Например: Несправедливость,вслед пишутся слитно.
Дорогой автор,спасибо,вы очень эмоционально пишете,очень понравилось...текст держит в напряжение до конца,это здорово ...желаю вам муза и творческих успехов.Жду продолжения.
Огонь книга,спасибо
Очень интересная история, читается на одном дыхании. Очень понравилось, что автор даёт понять мотивы поступков героев. Главный герой не просто какой-то тиран, а его поведение вполне обосновано и оправдано. Очень сопереживала всем героям. Спасибо автору за такую увлекательную книгу!
шикарный сюжет.хватает всего по немногу .спасибо и лёгкого вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена