Книга. "Второй шанс для наследницы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для наследницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, изменить прошлое

Читать
Рейтинг:
375
2457 116189

Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 138 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для наследницы"

Потеряв все, что мне было дорого в жизни, я оказалась на эшафоте. Муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему меня любил, погиб.

Возродившись из пепла, я вернулась в прошлое, когда сезон брачного гона у оборотней только начался. Теперь я могу все исправить и отомстить всем, кто меня предал.

Главное — всеми силами избежать губительного брака с бывшим мужем и держаться подальше от принца, в присутствии которого мой внутренний зверь начинает пробуждаться, а нестабильная магия сходит с ума.

***

Проды через день

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 09:46:51

Неужели ей само не очевидно её отношение к нему, да и в прошлый раз, он действовал согласно обстоятельствам

avatar
16.05.2026, 12:05:08

Надеюсь она спасет принца и создаст с ним союз. Одна она явно не справится, ей нужен сильный покровитель.

avatar
16.05.2026, 11:12:29

Отец Валессы возле этого Священного озера встретил ее мать, там у нее зверь пробудился, история повторяется, скорей всего ГГ вылечит Кайена, а ее зверь и так на него реагирует, значит, тут проснется, а воды этого озера может вылечат не только ее тело, но и душу, забудет она про казнь, все у них будет супер.😊 Кайен скорей всего не просто так попал в эту пещеру, тигр наверно постарался.

avatar
16.05.2026, 10:09:15

Спасем дракона 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
16.05.2026, 06:57:34

А какие вопросы она хочет задать принцу? Он же не помнит прошлую будущую жизнь. Но то, что она его спасла, может помочь им сблизиться. Одна, она точно не справится.

avatar
14.05.2026, 17:48:30

Чем дальше читаю, тем меньше сочувствия папаше ГГ. Странно лишь, что с таким "чутьем" на родственников его раньше не грохнули. Да молчание ГГ все больше вызывает один вопрос: на фига? Тем более точно зная, что сестрички не играют честно

avatar
14.05.2026, 10:23:10

Ситуация какая - то неправдоподобная! Если уж способна бить огнём, то почему обожгло только одну? Вообщем, по Станиславскому:" Не верю" Героиня всё -таки глупа! Не способна выделять главные угрозы и искать временные союзы! И, как уже кто-то из читателей написал, такой героине по идее среди оборотней - каюк!

Как-то глупо подставилась... И почему на таких испытаниях никакой системы контроля?!! Так не должно быть, у них же магия. Подлых не дисквалифицируют и не предадут позору?! И бароны, и герцоги, и принцы беззащитны, если кодла нападёт внезапно со спины. Должна быть служба безопасности. Принц, похоже, не дурак, а иначе как он сможет управлять в будущем "гиенами", "тиграми", шакалами", волками и т.д? Не верю, что молодые самки без контроля!! Они - будущее кланов! Не верю!!!! Героиня не в ладу с эмоциями. Гнев не лучший советчик. Если не возьмётся за ум (простите, сомневаюсь), ей хана точно!

avatar
15.05.2026, 15:28:45

Ой, пусть это будет её страшный сон 🙏🏼, а реальность другая, раз уж она возродилась

avatar
14.05.2026, 15:30:50

Такое впечатление что г.г. надо ещё раз раз побывать на краю жизни чтобы научиться думать и анализировать и адекватно мыслить.

avatar
14.05.2026, 13:23:17

Героиня умом не блещет. Только дерзить и умеет, а включить мозги и подумать что надо не врагов наживать, а союзников искать ей как то на ум не приходит. И магию надо свою развивать, а не прятать и терпеть насмешки. Если в их мире ценится магия и сила, то надо становится сильной, а не быть размазней.

avatar
14.05.2026, 13:17:34

Героиня тряпка походу. Уже и читать неохото про такую размазню. Дерзить только и умеет, а мозгов не хватает чтобы подумать что надо не врагов наживать, а союзников искать.

avatar
14.05.2026, 09:38:40

Ну да, в этот раз они уже знали про огонь и накинулись всей толпой. Надеюсь, дракон найдет ее первым.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2026, 05:31:04

Сама во всем виновата.Отцу нельзя сказать, что эти сестры такие?Нет ,она как классическая терпила ,сама пытается исправить ситуацию и делает её еще хуже.

avatar
14.05.2026, 08:19:43

Где же хвалебные женишься?

avatar
14.05.2026, 07:12:19

Вот же сволочи! И кто ей поможет на этот раз?

avatar
12.05.2026, 08:02:36

Какая защита отца? Вся ее семья гиены и папаша такой же, вроде показная забота , а по сути не дает забыть, что она товар на брачном рынке.

Мачехе надо было руку сломать, чтобы рот свой больше не смела открыть.

avatar
12.05.2026, 05:42:11

За себя конечно нужно постоять, хотя бы в этой жизни, но героиня производит впечатление обозленного зверька.

avatar
12.05.2026, 05:40:12

Мачеха решила по воспитывать? И даже руки распускает? Ну не в этой жизни. Пусть идёт жалуется, кому хочет. Тут и без неё хватает проблем.

avatar
12.05.2026, 07:35:40

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍