https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели ей само не очевидно её отношение к нему, да и в прошлый раз, он действовал согласно обстоятельствам
Надеюсь она спасет принца и создаст с ним союз. Одна она явно не справится, ей нужен сильный покровитель.
Отец Валессы возле этого Священного озера встретил ее мать, там у нее зверь пробудился, история повторяется, скорей всего ГГ вылечит Кайена, а ее зверь и так на него реагирует, значит, тут проснется, а воды этого озера может вылечат не только ее тело, но и душу, забудет она про казнь, все у них будет супер.😊 Кайен скорей всего не просто так попал в эту пещеру, тигр наверно постарался.
Спасем дракона 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А какие вопросы она хочет задать принцу? Он же не помнит прошлую будущую жизнь. Но то, что она его спасла, может помочь им сблизиться. Одна, она точно не справится.
Чем дальше читаю, тем меньше сочувствия папаше ГГ. Странно лишь, что с таким "чутьем" на родственников его раньше не грохнули. Да молчание ГГ все больше вызывает один вопрос: на фига? Тем более точно зная, что сестрички не играют честно
Ситуация какая - то неправдоподобная! Если уж способна бить огнём, то почему обожгло только одну? Вообщем, по Станиславскому:" Не верю" Героиня всё -таки глупа! Не способна выделять главные угрозы и искать временные союзы! И, как уже кто-то из читателей написал, такой героине по идее среди оборотней - каюк!
Как-то глупо подставилась... И почему на таких испытаниях никакой системы контроля?!! Так не должно быть, у них же магия. Подлых не дисквалифицируют и не предадут позору?! И бароны, и герцоги, и принцы беззащитны, если кодла нападёт внезапно со спины. Должна быть служба безопасности. Принц, похоже, не дурак, а иначе как он сможет управлять в будущем "гиенами", "тиграми", шакалами", волками и т.д? Не верю, что молодые самки без контроля!! Они - будущее кланов! Не верю!!!! Героиня не в ладу с эмоциями. Гнев не лучший советчик. Если не возьмётся за ум (простите, сомневаюсь), ей хана точно!
Ой, пусть это будет её страшный сон 🙏🏼, а реальность другая, раз уж она возродилась
Такое впечатление что г.г. надо ещё раз раз побывать на краю жизни чтобы научиться думать и анализировать и адекватно мыслить.
Героиня умом не блещет. Только дерзить и умеет, а включить мозги и подумать что надо не врагов наживать, а союзников искать ей как то на ум не приходит. И магию надо свою развивать, а не прятать и терпеть насмешки. Если в их мире ценится магия и сила, то надо становится сильной, а не быть размазней.
Героиня тряпка походу. Уже и читать неохото про такую размазню. Дерзить только и умеет, а мозгов не хватает чтобы подумать что надо не врагов наживать, а союзников искать.
Ну да, в этот раз они уже знали про огонь и накинулись всей толпой. Надеюсь, дракон найдет ее первым.
Спасибо за продолжение!
Сама во всем виновата.Отцу нельзя сказать, что эти сестры такие?Нет ,она как классическая терпила ,сама пытается исправить ситуацию и делает её еще хуже.
Где же хвалебные женишься?
Вот же сволочи! И кто ей поможет на этот раз?
Какая защита отца? Вся ее семья гиены и папаша такой же, вроде показная забота , а по сути не дает забыть, что она товар на брачном рынке.
Мачехе надо было руку сломать, чтобы рот свой больше не смела открыть.
За себя конечно нужно постоять, хотя бы в этой жизни, но героиня производит впечатление обозленного зверька.
Мачеха решила по воспитывать? И даже руки распускает? Ну не в этой жизни. Пусть идёт жалуется, кому хочет. Тут и без неё хватает проблем.
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена