https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#31 в Попаданцы во времени
#101 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько силы в Кайене: он победил Шеридана!!! Ну, наконец-то!!!!
Спасибо)))))))))))))))))))
Ура дракону!!! Надеюсь, киса догадается, что ему сейчас срочно надо обеспечить хороший уход? Ну же, не подведи!
Дракон, ты жив ❤️
Жуть!!! Неужели Кайен погиб?
Спасибо))))))))))))))))))
Эх, кошка драная. Случись что, толку от нее - только за шкирку таскают, как котенка :( Надеюсь, братья живы останутся. И ей точно нужно покаяние, а то из-за ее дурости вон сколько оборотней сегодня поляжет :(
Может, хоть гвоздиком в глаз Шеридану попадет, для этого магии не надо.
Псих тигр
Спасите их 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
О, братьям удалось сбежать!! Да и армия короля на подходе!! Кайен просто так не отдаст свою Валессу!! Ей надо было принимать предложение принца!!!!!!!!!!!!!!!!! Что с отцом?
Спасибо)))))))))))))))))))))
Вот уж! Никогда не было и - опять! Почему в семи из девяти книг фэнтези Герой из-за непроходимой тупости героини калечится или погибает в бою за её бесценную тушку? Что за любимая авторами модель поведения главной героини? "Я - дурочка! Спасайте меня"! Может героиню этой книги стоит пришибить для третьего захода?
Согласна.
Никуда не уходи без меня - значит надо поскорее уйти. Псевдосамостоятельность и глупость наказуемы. И соглашусь с предыдущим комментарием о гордыне.
Слишком самоуверенная стала, потому и попалась. И гордыня (именно гордыня, не гордость) помогла поймать ее Шеридану. Ну что ж, ждём -с... Спасибо
Ох, страшно стало… Драконище, ждём тебя 🙏🏻
Вот уж героиню ничему жизнь не учит
Разве ей не следовало дать выпустить кишки брату, ведь он слабый, значит защищать его не надо. Такой ведь закон в этой стае? Или это опять только в сторону Валессы работает?
Я разочарована... Героиня поступает странно, где-то прям сама находчивость, а тут ни время тянуть не стала, ни пытаться выкрутиться, сказать,например, что с драконом обручилась (он бы точно подтвердил)! Я бы поняла, если она не смогла ничего подобного провернуть, но то что не попыталась, сразу на всё согласилась... Повторюсь, я разочарована...
Книга очень интересная, но блин, почему героиня такая дура? Что ни шаг, то полный провал, папаша туда же. Зная о заговоре, ничего не сделать толком, теперь оказывается и документы у этого плешивого тигра.
Моему негодованию нет предела!
Гонору у героини много, а по факту, несмотря на зверя, она ничего из себя не представляет. Она за книгу толком ничего и не сделала, одни слова... и те в основном в мыслях(
Нет! Рано я похвалила героиню ! Она так и осталась дурой мерисьюшной!
Ну вот в ту же точку вернулись....но теперь это её вина😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена