Книга. "Второй шанс для наследницы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для наследницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, изменить прошлое

Читать
Рейтинг:
374
2451 114325

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы во времени
#101 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 138 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для наследницы"

Потеряв все, что мне было дорого в жизни, я оказалась на эшафоте. Муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему меня любил, погиб.

Возродившись из пепла, я вернулась в прошлое, когда сезон брачного гона у оборотней только начался. Теперь я могу все исправить и отомстить всем, кто меня предал.

Главное — всеми силами избежать губительного брака с бывшим мужем и держаться подальше от принца, в присутствии которого мой внутренний зверь начинает пробуждаться, а нестабильная магия сходит с ума.

***

Проды через день

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько силы в Кайене: он победил Шеридана!!! Ну, наконец-то!!!!

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
23.06.2026, 12:11:12

Ура дракону!!! Надеюсь, киса догадается, что ему сейчас срочно надо обеспечить хороший уход? Ну же, не подведи!

avatar
23.06.2026, 07:09:29

Дракон, ты жив ❤️

Жуть!!! Неужели Кайен погиб?

Спасибо))))))))))))))))))

avatar
21.06.2026, 08:27:36

Эх, кошка драная. Случись что, толку от нее - только за шкирку таскают, как котенка :( Надеюсь, братья живы останутся. И ей точно нужно покаяние, а то из-за ее дурости вон сколько оборотней сегодня поляжет :(
Может, хоть гвоздиком в глаз Шеридану попадет, для этого магии не надо.

avatar
21.06.2026, 07:39:35

Спасите их 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

О, братьям удалось сбежать!! Да и армия короля на подходе!! Кайен просто так не отдаст свою Валессу!! Ей надо было принимать предложение принца!!!!!!!!!!!!!!!!! Что с отцом?

Спасибо)))))))))))))))))))))

avatar
21.06.2026, 18:50:29

Вот уж! Никогда не было и - опять! Почему в семи из девяти книг фэнтези Герой из-за непроходимой тупости героини калечится или погибает в бою за её бесценную тушку? Что за любимая авторами модель поведения главной героини? "Я - дурочка! Спасайте меня"! Может героиню этой книги стоит пришибить для третьего захода?

avatar
19.06.2026, 07:47:08

Согласна.

avatar
17.06.2026, 12:15:11

Никуда не уходи без меня - значит надо поскорее уйти. Псевдосамостоятельность и глупость наказуемы. И соглашусь с предыдущим комментарием о гордыне.

avatar
17.06.2026, 11:32:12

Слишком самоуверенная стала, потому и попалась. И гордыня (именно гордыня, не гордость) помогла поймать ее Шеридану. Ну что ж, ждём -с... Спасибо

avatar
17.06.2026, 10:53:19

Ох, страшно стало… Драконище, ждём тебя 🙏🏻

avatar
17.06.2026, 18:39:42

Вот уж героиню ничему жизнь не учит

avatar
17.06.2026, 15:59:38

Разве ей не следовало дать выпустить кишки брату, ведь он слабый, значит защищать его не надо. Такой ведь закон в этой стае? Или это опять только в сторону Валессы работает?

avatar
17.06.2026, 18:31:12

Я разочарована... Героиня поступает странно, где-то прям сама находчивость, а тут ни время тянуть не стала, ни пытаться выкрутиться, сказать,например, что с драконом обручилась (он бы точно подтвердил)! Я бы поняла, если она не смогла ничего подобного провернуть, но то что не попыталась, сразу на всё согласилась... Повторюсь, я разочарована...

avatar
17.06.2026, 07:35:35

Книга очень интересная, но блин, почему героиня такая дура? Что ни шаг, то полный провал, папаша туда же. Зная о заговоре, ничего не сделать толком, теперь оказывается и документы у этого плешивого тигра.

Моему негодованию нет предела!

avatar
17.06.2026, 12:23:17

Гонору у героини много, а по факту, несмотря на зверя, она ничего из себя не представляет. Она за книгу толком ничего и не сделала, одни слова... и те в основном в мыслях(

avatar
17.06.2026, 10:03:59

Нет! Рано я похвалила героиню ! Она так и осталась дурой мерисьюшной!

avatar
17.06.2026, 07:28:59

Ну вот в ту же точку вернулись....но теперь это её вина😬