Книга. "Второй шанс для наследницы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для наследницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, изменить прошлое

Читать
Рейтинг:
374
2452 114812

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы во времени
#99 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 138 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для наследницы"

Потеряв все, что мне было дорого в жизни, я оказалась на эшафоте. Муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему меня любил, погиб.

Возродившись из пепла, я вернулась в прошлое, когда сезон брачного гона у оборотней только начался. Теперь я могу все исправить и отомстить всем, кто меня предал.

Главное — всеми силами избежать губительного брака с бывшим мужем и держаться подальше от принца, в присутствии которого мой внутренний зверь начинает пробуждаться, а нестабильная магия сходит с ума.

***

Проды через день

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 07:28:59

Ну вот в ту же точку вернулись....но теперь это её вина😬

avatar
17.06.2026, 09:37:59

У драконов тоже есть предатель, раз свиток так похож на настоящий. И как н дальше заставлять ее будет? Братьев вроде отпустили...

avatar
17.06.2026, 09:00:07

Плюсуюсь. Героиня абсолютная дура. Дальше даже читать не хочется

avatar
17.06.2026, 08:43:03

Ее дурость начала подбешивать. Вот уж когда надо быть предельно осторожной - очередное испытание (а ведь ни одно из них без неприятностей не обходилось и без дракона не проходилось), тигр, затаивший злобу, брачные планы кучи разных самцов. Но нет, строит из себя крутышку, типа один в поле воин. Ну ничему жизнь не учит 😭.

Надеюсь, дракон успеет поубивать тигров. А теперь уже только убить - без вариантов.

Неожиданный поворот! А Шеридан как был гнилой, так им и остался!! Кайен, спаси свою любовь!!!
Спасибо)))))))))))))

avatar
15.06.2026, 08:07:43

Я вообще не поняла, с какой радости тигр там на нее права предъявил на испытании.

А дракон молодец, догадался, что "ты моя" - не аргумент, ухаживает :)

Кайен не предаст!! А Шеридан это сделает однозначно!! Даже за то, что она его постоянно отвергала!!!

Спасибо))))))))))))))))))))))))

avatar
13.06.2026, 14:34:48

Вот дурында! Надо слушать своего зверя,они не ошибаются!😂🔥

avatar
25.05.2026, 07:38:09

Как вообще можно было жениться на гиене?! 🤔или в этом мире,характеристика этого животного не такая как в нашем?!😱🔥

Да, принц - судьба Валессы!! Он её спас уже не один раз, хотя и она его спасла в озере!!

Спасибо)))))))))))))

avatar
13.06.2026, 17:14:10

Очень интересный сюжет! И после оплаты книга не стала менее динамичной, чем грешат многие авторы. Спасибо

avatar
13.06.2026, 07:07:35

Ура 🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 13:57:29

Сестричек после гона надо бы повоспитывать - загрузить работой и учебой, плюс физкультуркой. Чтобы на дурь ни времени, ни сил не оставалось. Зато таким воспитанным невестам будут рады любые женихи, в том числе живущие в суровых условиях (ой, надеюсь, нет у них северных оленей).

avatar
11.06.2026, 11:56:27

Пока отец поступает правильно. Они не дома, нельзя дать другим кланам понять, что в его доме предательство от самых близких людей. Трудотерапию для сестричек на 3-5 лет горячо поддерживаю, а там замужество с сильным, но бедным и не имеющим возможности возвысится воином, желательно со свекровкой-занудой, чтоб мозг выедала чайной ложечкой

avatar
11.06.2026, 07:58:41

Папаша просто ничтожество, гиены прожолжают пакостить. А Валесса зря из себя благородную строит , ее в этой семье никто не жалел, так что пусть потравили бы друг друга , не ее забота.

avatar
09.06.2026, 05:54:35

Я не поняла, гиены спокойно разгуливают по дому? Может, проще сразу йаду выпить?

avatar
05.06.2026, 09:56:06

Просто смешно. Офигеть наказание за попытку убийства и не одну. Зря она этого папашу спасать стала, это он притащил в семью гиен, и из-за его
невмешательства ее травили в собственном доме, и
даже сейчас он оставляет гиенам лазейки.
Если звери уважают только силу, значит папашу не за что уважать, так как он слабак и дурак, позволил гиене верховодить в своем доме и травить себя и дочь.

Шеридану так и надо!! И мачеху сейчас с ума сведёт призраком Гарма!!!

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
09.06.2026, 08:09:56

"Наказанная" папашей мачеха отлично себя чувствует в доме. "Наказание" для мелких гиен видимо таким же эффективным будет. Для гг наилучшим решением было бы выйти за принца и разорвать все связи с гнилой семейкой, пусть хоть перегрызутся между собой.

avatar
09.06.2026, 13:04:50

Вот все замечательно, но как же трудно ждать проду... Огромное спасибо за такую книгу