https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#31 в Попаданцы во времени
#99 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот в ту же точку вернулись....но теперь это её вина😬
У драконов тоже есть предатель, раз свиток так похож на настоящий. И как н дальше заставлять ее будет? Братьев вроде отпустили...
Плюсуюсь. Героиня абсолютная дура. Дальше даже читать не хочется
Ее дурость начала подбешивать. Вот уж когда надо быть предельно осторожной - очередное испытание (а ведь ни одно из них без неприятностей не обходилось и без дракона не проходилось), тигр, затаивший злобу, брачные планы кучи разных самцов. Но нет, строит из себя крутышку, типа один в поле воин. Ну ничему жизнь не учит 😭.
Надеюсь, дракон успеет поубивать тигров. А теперь уже только убить - без вариантов.
Неожиданный поворот! А Шеридан как был гнилой, так им и остался!! Кайен, спаси свою любовь!!!
Спасибо)))))))))))))
Я вообще не поняла, с какой радости тигр там на нее права предъявил на испытании.
А дракон молодец, догадался, что "ты моя" - не аргумент, ухаживает :)
Кайен не предаст!! А Шеридан это сделает однозначно!! Даже за то, что она его постоянно отвергала!!!
Спасибо))))))))))))))))))))))))
Вот дурында! Надо слушать своего зверя,они не ошибаются!😂🔥
Как вообще можно было жениться на гиене?! 🤔или в этом мире,характеристика этого животного не такая как в нашем?!😱🔥
Да, принц - судьба Валессы!! Он её спас уже не один раз, хотя и она его спасла в озере!!
Спасибо)))))))))))))
Очень интересный сюжет! И после оплаты книга не стала менее динамичной, чем грешат многие авторы. Спасибо
Ура 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Сестричек после гона надо бы повоспитывать - загрузить работой и учебой, плюс физкультуркой. Чтобы на дурь ни времени, ни сил не оставалось. Зато таким воспитанным невестам будут рады любые женихи, в том числе живущие в суровых условиях (ой, надеюсь, нет у них северных оленей).
Пока отец поступает правильно. Они не дома, нельзя дать другим кланам понять, что в его доме предательство от самых близких людей. Трудотерапию для сестричек на 3-5 лет горячо поддерживаю, а там замужество с сильным, но бедным и не имеющим возможности возвысится воином, желательно со свекровкой-занудой, чтоб мозг выедала чайной ложечкой
Папаша просто ничтожество, гиены прожолжают пакостить. А Валесса зря из себя благородную строит , ее в этой семье никто не жалел, так что пусть потравили бы друг друга , не ее забота.
Я не поняла, гиены спокойно разгуливают по дому? Может, проще сразу йаду выпить?
Просто смешно. Офигеть наказание за попытку убийства и не одну. Зря она этого папашу спасать стала, это он притащил в семью гиен, и из-за его
невмешательства ее травили в собственном доме, и
даже сейчас он оставляет гиенам лазейки.
Если звери уважают только силу, значит папашу не за что уважать, так как он слабак и дурак, позволил гиене верховодить в своем доме и травить себя и дочь.
Шеридану так и надо!! И мачеху сейчас с ума сведёт призраком Гарма!!!
Спасибо)))))))))))))))))))
"Наказанная" папашей мачеха отлично себя чувствует в доме. "Наказание" для мелких гиен видимо таким же эффективным будет. Для гг наилучшим решением было бы выйти за принца и разорвать все связи с гнилой семейкой, пусть хоть перегрызутся между собой.
Вот все замечательно, но как же трудно ждать проду... Огромное спасибо за такую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена