https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#31 в Попаданцы во времени
#99 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть поборются, а Валесса посмотрит, стоит ли на кого внимание обращать?!
Спасибо)))))))))))))))))
Хорошая девочка! Правильно использует своё преимущество!
Интересы клана на первом месте, потому и нельзя допустить казни Альбины и дочерей. Брат же прямо сказал, что их выкинут из совета и никто с ними не будет считаться. То есть станут фактически изгоями и лишатся поддержки других кланов. А ведь ещё нужно выиграть в противостоянии с таймерами. Да, жаль, что сестричек только отправят подальше, но решение отца понятно и на данный момент справедливо, хоть нам этого и не хочется. Очень интересная книга, спасибо. Чем дальше, тем интереснее
Так и им надо, заразам и предательницам! 🔥🔥🔥
Какой приятный домашний скандал))
По делом им!!!!
Спасибо)))))))))))))))))))
Ооооо... Шикарная глава!!!!
Буду ещё перечитывать и смаковать!)))
Лёгкого Вам пера!
Отец должен был услышать нестыковки.
О, и отмазка нашлась. А папа под ядами, похоже, совсем одряхлел. Восстановится?
А как братья воспримут гонения на мать?
Я правильно понимаю, с драконом чем больше его динамишь, тем больше потом вокруг плясать будет?
Хочется чтобы героиня нашла свое счастье с третьим персонажем, с кем то более достойным, которого сейчас нет в произведении. А эти драконы, тигры и вся шушара остались в стороне. Но у авторов другое мнение, по их мнению героиня достойна убийцы, который отдал приказ.
Очень классное продолжение! Спасибо авторам!
Вот же! Кошка недраная! Ну, может и нужно принца малость подинамить? Однако, опасности никуда не делись!
Как так? Наш дракон вернулся, а она его отвергает… 🤦♀️
Зря она так отказывается от него. Гиены не уничтожены, тигры строят планы, а она уже продемонстрировала свое тайное преимущество и отказывается от подстраховки. Недальновидно.
Мне кажется,что тигр не успокоится и какую нибудь пакость устроит!😱
Зря она так! Ведь Редраген ей очень нравится.
От женихов отказалась, от всех, а замуж-то всё-равно надо! Или она одиночкой будет, сама по себе?
Спасибо))))))))))))))))
Ох, батюшки, она только обрела огненного ирбиса, а Тайгер уже давно со своим тигром взаимодействуют прекрасно...
Спасибо))))))))))))
Очень нравится сюжет, с нетерпением жду прод . Уверена, что Валесса накостыляет игру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена