Книга. "Второй шанс для попаданки" читать онлайн

Второй шанс для попаданки

Цикл: За час до Полудня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
624
1904 124859

Текущий рейтинг:
#2524 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

04.06.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для попаданки"

БЕСПЛАТНО!
Запрещенный обряд спас мне жизнь, правда с одной оговоркой - жить предстояло в другом мире и в другом теле! Так я стала Тариэль Видаль - наследницей древнего рода и студенткой-первокурсницей в магической академии.

Казалось бы, чего еще желать? Интересная учеба, балы при императорском дворе и внимание трех невероятных мужчин… Какие тайны они скрывают? И зачем императору понадобилось мое кольцо?

• властные красавцы на любой вкус
• тот самый Дракон
• яркая и адекватная героиня-попаданка
• противостояние характеров
• трудный выбор (и не только в учебе)
• обязательный ХЭ

Продолжение истории тут https://litnet.com/shrt/Ph9d

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 13:10:51

Спасибо за продолжение!!! И как он разглядел подмену, по ауре?

Ох, переживательно. Неужели увидел иномирную душу?

avatar
08.06.2024, 04:07:44

С новинкой!!!

Гость хорошо знает семейство, как же он определил, что это не она?

avatar
08.06.2024, 08:50:20

Упс, как так то))))))

avatar
07.06.2024, 18:51:56

Какая интересная история нас ждет да ещё и бесплатная,спасибо Автору!)))

avatar
07.06.2024, 16:16:28

Какая хорошая семья у Тарри☺️

avatar
07.06.2024, 15:52:13

Очень интересно, спасибо ♡ 

Написано очень хорошим языком. Спасибо!

avatar
07.06.2024, 12:12:11

В хорошую семью попала.

Очень интересно, чья же душа переместилась в тело

avatar
07.06.2024, 00:30:52

Виктория, спасибо, начало увлекает.

Но к сожалению хочется немного про грамматику - в 4 главе письмо не "с" академии, а "из"

Можно очень просто запомнить: если на вопрос "куда?", вы начинаете ответ с предлога "на", то на вопрос "откуда?", нужно будет говорить "с ..." (например, "на Камчатку - с Камчатки".А вот если на вопрос "куда?" следует ответ "в ...", то "откуда?" будет начинаться с предлога "из". Например: "в Челябинска - из Челябинск,"в отпуск - из отпуска", "в школу - из школы". Говорить "пришел со школы", " вернулся с отпуска" - неграмотно, это грубое нарушение правил русского языка.

avatar
05.06.2024, 11:28:00

Интригующее начало, очень интересно узнать продолжение.

Интересное начало) Спасибо)

avatar
05.06.2024, 15:33:26

С дебютом!? 

Вдохновения муза и лёгкого пера!