https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769173980_82.png
Второй шанс для попаданки
Анна Фарадей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Попаданцы в другие миры
#1999 в Приключенческое фэнтези
04.06.2024 — 21.08.2024
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Нужно срочно в библиотеку восполнить пробелы и узнать конкретно про Отражение!)
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Хм. Неужели у императора есть какое предсказание по поводу Тари?
С учётом того что семья живёт уединенно влюбиться в неё он не мог. Только если видел в каком то "зеркале".
Или же прознал о кольце и решил запудрить головку юной девушке.
Тари молодец что не планирует, а разыгрывает дурочку.
Спасибо! Интересное начало, много не понятно, кто она , откуда и что ждет героиню!!! Будем читать и ждать ответы.
Спасибо большое
Спасибо, очень понравилось
Спасибо большое
Так на неё поступил заказ!!!!!!!! Интересно кто инициатор????
Спасибо, ооооооччччччееееннньььь ждём продолжения...
ГГ с обложки похож на ректора академии, но никак не императора
Надеюсь в академии мы попадем не на бытовой факультет, а на боевой или некромантии или что то такое же интересное 😂
Вот же ж Лиссабон через Мадрид его в Португалию этого хитрожо@ого Сафира! Он из-за кольца последней императрицы Заката из рода Видаль за Тари припёрся? Как-то они во дворце узнали/почувствовали, что кольцо императрицы выбрало себе новую хозяйку? С помощью какого-то артефакта? 🤔 И решили быстренько Тари к рукам прибрать, чтоб, не дай святые тапочки, какой переворот и смена императорской власти не случилась?
Всё это становится интересненько! Очень-очень интересненько! 😍
Спасибо за продолжение!!! А что в императрицы значит не годится, только в фаворитки?
Ничего себе, забрать невинную девушку из дома, чтобы сделать любовницей императора. Что за свинство?
Немного странно, фаворитка это ведь не жена, она выбирается по крайней мере по симпатии, а тут прямо дочь уважаемого аристократа (он ведь не знает о другой душе)прямо в постель. и родители героини ведь не в опале??
Да, очень ждем🙏🙏🙏
И что Сафир имеет в виду? Неужели у него дар и он распознал в Тарри попаданку?
А колечко похоже с секретом. Может это ключ? Или в нем скрыт фамильяр?
А мы узнаем что нибудь о жизни героини до попадания в этот мир, интересно, что с ней было и как она согласилась на ритуал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена