https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1210 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится первая девушка. Она пронизана светом, красивая, но не " барби", а еще сильная духом и добрая.
Вторая девушка мне больше напоминает темных магинь, нет в ней света. А третья совсем ребенок, у нее взгляд даже детский.
А Лиля хоть и в молодом теле, но глаза должны быть взрослой женщины. Душа в глазах отражается.
Спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжения.
Мне понравились первая девушка и третья. Они очень милы, третья выглядит моложе, но ведь Лиля и по рассказу выглядит молодо.
Ой Феликс красавчик получился!) мне второе фото ближе, к тому каким я представляла Феликса. А на третьем похож на Алена)))
Спасибо большое за продолжение и иллюстрации! Очень жду, что же будет дальше. Наверное этих людей везут для экспериментов, что проводила эльфийка со своим лекарем. И очень интересно что же это все таки за такие эксперименты были. Может и дракон Феликса не возвращается из-за какого-то эксперимента этой эльфийки над ним?)
Спасибо большое
Что мне кажется странным: что Феликс на последнем издыхании и это нормально, что б он ещё и брал на себя невыносимую боль Лили. Ни ей ни окружающим не жалка и у них нет мысли что он умрет
Образ Лилии мне представляется похожим на среднее фото. Она более сосредоточенная и в ней нет растерянности.
Добрый день. Как вас найти в ОК и ВК?Хочу посмотреть рисунки или портреты героини, я пропустила видимо ?
Вторая девушка
Мне первая показалась Лилей. У второй характер чувствуется, но всё равно не то. Третья вообще не подходит.
Спасибо за интересности.
И никакая Лиля не старушка ,а замечательная девушка с опытам.
С удовольствием читаю книгу, благодарю, интересно. В изображениях 3-х девушек, больше всего подходит средняя, здесь чувствуется характер. Первая и третья более нежные, не похожие на решительную Лилию.
Здорово, приятная прода :). Я все гадала как же теперь этих двух приблизить, по хорошему тут никак бы не вышло, Феликс сдался и ждал спасения от Алена, а Лиля справедливо обиженая никогда бы не помогла по своей инициативе. Спасибо большое, хорошо, что "привезли" Феликса, думаю Лиля немножечко поможет, она добрая и к чужим страданиям не безразлична. Ой, как не хочется с ними расставаться, но так понимаю, что скоро конец ... легкого пера и вдохновения
Вторая лучше всего подходит
Очень интересно !!! Давно не читала так легко за день прочитала первую и вторую книги ? с нетерпением жду Продолжения ❤️
первая картинка очень подходит)) ей на вид и есть 15-16 лет, вторая слишком взрослой смотрится, а третья... обиженная, хотя не то слово, уставшая, очень уставшая от проблем и забот, замученная девушка...
первая и третья деревенские лохушки и явные жертвенные ягнятки. вторая ближе к характеру героини. но не хватает толики доброты.есть только жесткость и суровость.эдакая неумолимая дева мстительница.
Всем добрый день. Первая часть мне понравилась больше. Во второй книге мне категорически не нравится отношение героини к Феликсу. Если в первой части она жалела всех (от зайчонка до ребёнка осиротевших) , то сейчас ее вообще не трогает даже факт, что дракон умирает, ему больно и плохо. Плюс с первой части не отпускает чувство, что героиня могла бы быть умнее, интереснее. Ведь у нее именно ситуация "если бы молодость знала,а старость могла". А тут такое ощущение, что к героине на Земле старость пришла одна (без опыта, мудрости и житейской хитрости). Это мои причины, почему книгу не смогу дочитать. Не хочу никого обидеть. Уважаемому автору желаю творческих успехов в будущем! С моей точки зрения, залог успеха - это именно интересные, яркие героини. А сейчас вообще стало, видимо, модно у авторов сознательно максимально упрощать характер героинь. А невзрачная личность без изюминки меня не цепляет. Увы.
Мне кажется больше всего подходит 3 она совсем юная как и описывается героиня, больше походит на подростка( остальные же уже девушки) но если представить что изображение лица меняется на недовольное задумчиво или злое то у 3 самая выразительная мимика получится. Не дождалась я все таки конца книги прочитала теперь жду с нетерпением проду. Странно все таки они говорят что архимаги злые но и намёка на это нет.... Спасают, переживают.... Ну посмотрим
у 2 глаза умние
Спасибо за продолжение! Что касается образа Лилии, то мне нравятся больше 1 и 3. Третья особенно. Милая, красивая и с характером. Снаружи очаровательная невинность, но какой же сюрприз (сильная натура) скрыт внутри!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена