Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6659
8761 942817

Текущий рейтинг:
#1210 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится первая девушка. Она пронизана светом, красивая, но не " барби", а еще сильная духом и добрая.
Вторая девушка мне больше напоминает темных магинь, нет в ней света. А третья совсем ребенок, у нее взгляд даже детский.
А Лиля хоть и в молодом теле, но глаза должны быть взрослой женщины. Душа в глазах отражается.
Спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.04.2023, 07:27:29

Мне понравились первая девушка и третья. Они очень милы, третья выглядит моложе, но ведь Лиля и по рассказу выглядит молодо.

avatar
23.04.2023, 15:39:48

Ой Феликс красавчик получился!) мне второе фото ближе, к тому каким я представляла Феликса. А на третьем похож на Алена)))
Спасибо большое за продолжение и иллюстрации! Очень жду, что же будет дальше. Наверное этих людей везут для экспериментов, что проводила эльфийка со своим лекарем. И очень интересно что же это все таки за такие эксперименты были. Может и дракон Феликса не возвращается из-за какого-то эксперимента этой эльфийки над ним?)

avatar
23.04.2023, 15:13:03

Спасибо большое

Что мне кажется странным: что Феликс на последнем издыхании и это нормально, что б он ещё и брал на себя невыносимую боль Лили. Ни ей ни окружающим не жалка и у них нет мысли что он умрет

avatar
21.04.2023, 21:36:25

Образ Лилии мне представляется похожим на среднее фото. Она более сосредоточенная и в ней нет растерянности.

avatar
21.04.2023, 10:25:57

Добрый день. Как вас найти в ОК и ВК?Хочу посмотреть рисунки или портреты героини, я пропустила видимо ?

avatar
19.04.2023, 11:06:17

Вторая девушка

avatar
19.04.2023, 18:29:32

Мне первая показалась Лилей. У второй характер чувствуется, но всё равно не то. Третья вообще не подходит.

avatar
19.04.2023, 20:51:43

Спасибо за интересности.
И никакая Лиля не старушка ,а замечательная девушка с опытам.


С удовольствием читаю книгу, благодарю, интересно. В изображениях 3-х девушек, больше всего подходит средняя, здесь чувствуется характер. Первая и третья более нежные, не похожие на решительную Лилию.

avatar
19.04.2023, 22:36:35

Здорово, приятная прода :). Я все гадала как же теперь этих двух приблизить, по хорошему тут никак бы не вышло, Феликс сдался и ждал спасения от Алена, а Лиля справедливо обиженая никогда бы не помогла по своей инициативе. Спасибо большое, хорошо, что "привезли" Феликса, думаю Лиля немножечко поможет, она добрая и к чужим страданиям не безразлична. Ой, как не хочется с ними расставаться, но так понимаю, что скоро конец ... легкого пера и вдохновения

Вторая лучше всего подходит

avatar
20.04.2023, 18:57:44

Очень интересно !!! Давно не читала так легко за день прочитала первую и вторую книги ? с нетерпением жду Продолжения ❤️

avatar
20.04.2023, 22:08:43

первая картинка очень подходит)) ей на вид и есть 15-16 лет, вторая слишком взрослой смотрится, а третья... обиженная, хотя не то слово, уставшая, очень уставшая от проблем и забот, замученная девушка...

первая и третья деревенские лохушки и явные жертвенные ягнятки. вторая ближе к характеру героини. но не хватает толики доброты.есть только жесткость и суровость.эдакая неумолимая дева мстительница.

Всем добрый день. Первая часть мне понравилась больше. Во второй книге мне категорически не нравится отношение героини к Феликсу. Если в первой части она жалела всех (от зайчонка до ребёнка осиротевших) , то сейчас ее вообще не трогает даже факт, что дракон умирает, ему больно и плохо. Плюс с первой части не отпускает чувство, что героиня могла бы быть умнее, интереснее. Ведь у нее именно ситуация "если бы молодость знала,а старость могла". А тут такое ощущение, что к героине на Земле старость пришла одна (без опыта, мудрости и житейской хитрости). Это мои причины, почему книгу не смогу дочитать. Не хочу никого обидеть. Уважаемому автору желаю творческих успехов в будущем! С моей точки зрения, залог успеха - это именно интересные, яркие героини. А сейчас вообще стало, видимо, модно у авторов сознательно максимально упрощать характер героинь. А невзрачная личность без изюминки меня не цепляет. Увы.

Мне кажется больше всего подходит 3 она совсем юная как и описывается героиня, больше походит на подростка( остальные же уже девушки) но если представить что изображение лица меняется на недовольное задумчиво или злое то у 3 самая выразительная мимика получится. Не дождалась я все таки конца книги прочитала теперь жду с нетерпением проду. Странно все таки они говорят что архимаги злые но и намёка на это нет.... Спасают, переживают.... Ну посмотрим

avatar
17.04.2023, 00:45:58

у 2 глаза умние

avatar
17.04.2023, 01:30:58

Спасибо за продолжение! Что касается образа Лилии, то мне нравятся больше 1 и 3. Третья особенно. Милая, красивая и с характером. Снаружи очаровательная невинность, но какой же сюрприз (сильная натура) скрыт внутри!