https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1200 в Попаданцы в другие миры
#3353 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти№1 Ник, №2 Феликс, третий выражением лица и одеждой с украшениями больше эльфа напоминает
очень захватывающе!!! Благодарю!!!
Для Феликса 2 картинка. Первая скорее лицо Ника, более молодое. А третья вообще не очем.
Уважаемый автор, а что с книгой? Вроде текст добавляется , открываешь и ничего, но процент прочитанного уменьшился, это просто правки или что-то добавили где-то?
А мне первый Феликс понравился и Лиля тоже первая.)) Спасибо!!!
А для меня первый больше подходит для Ника, а для Феликса - второй. Лиличка какая красавица получилась, просто восхитительный образ: и в меру молода, и в меру характер проглядывает, всё так, как должно быть по тексту. Да и волосы теперь лунного оттенка, что и было нужно.
Спасибо
2 Вылитый Феликс. Я именно так его вижу
Платье немного иначе представляла.2- Феликс. Лиля мне 1 казалось больше подходит, человечнее, эта Лиля сильно строгая, резкая, оцениваюшая. Но у каждого свое мнение
2 фото. Соответствует , по моему мнению, по всем параметрам
Большое спасибо вам за интересную историю. Читать одно удовольствие. Нравится фото 2
Спасибо за замечательную историю! Второй вариант больше всего подходит, согласно с большинством комментаторов.
Феликс -это номер 2. Красивый, умный, мужественный ! Горячий мужчина!
Спасибо. Мне кажется что номер 3
мне нравится номер два
спасибо за продолжение))) есть добавления в тексте? прибавилось страниц. ..
А можно увидеть платье Лили?
Феликс во втором варианте - огонь! Легко представляю его и с лицом любящего, нежного, чувственного мужчины... А может быть просто мужчины с таким подбородком - моя огромная слабость:-D. В общем, Феликс-2 весьма хорош))). Спасибо за продолжение!
Ууу!!!! Второй горяч!!!
А третий красавчик!!!)))
Нравится третий портрет Феликса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена