Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6659
8759 942917

Текущий рейтинг:
#1052 в Попаданцы в другие миры
#2913 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 11:54:32

визуализация класс!!! прода .ооочень понравилась))

avatar
24.04.2023, 10:16:31

Добрый день ,у меня после 18 главы книга не обновилась ,а продолжение есть у кого так же?

Феликс-втрой-огонь!!!

avatar
23.04.2023, 20:34:47

Хвала небесам и Вашему вдохновению! - какой роскошный и большой кусок продолжения сегодня нас радует, СПАСИБО!!!

Лиля -просто СУПЕР!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Девушки прекрасны все, но Лилю вижу только в первой.

avatar
24.04.2023, 06:56:39

Очень интересно вы пишете, замечательная история!!! Хочется продолжения!!)

avatar
23.04.2023, 22:18:06

Зелёный мой любимый цвет... Может быть я тоже дракоша=))

avatar
23.04.2023, 22:21:55

Посмотрев на визуализации Или.
Во-первых, Лили))
Во-вторых, реально не только у Феликса крыша поедет и стремительно съедает чтобы запереть красивую кошечку дома и по большому счету он прав!
Нечего девочкам шастать с какими-то мутными парнями

А если 1 сделать чуть чуть помягче то получится Ник

avatar
24.04.2023, 00:10:15

Замечательные произведения, читаются на одном дыхании. Автору большое спасибо! 2 дракон супер!

Спасибо! Хороша визуализация!

Первый чем-то напоминает Цискаридзе. Второй никого не напоминает, поэтому, в моём представлении, больше подходит. Третий показан в профиль и не даёт полного представления о нём. Выбираю 2

Душа отозвалась на фото номер 2)))

avatar
24.04.2023, 15:53:50

Лили как похожа, полное попадание. как по мне, Феликс - визуал номер 2

avatar
24.04.2023, 17:27:53

Платье не "русалка", но это такая мелочь. Спасибо за продолжение, очень интересно и волнительно. Что же там эти ушастики злобные задумали.

avatar
23.04.2023, 22:03:07

показывает обновление,но его нет(